25.06.2023

Берег Олеандров Sigil Inspired Tammy Tanuka

Сегодня я хочу вас познакомить с палеткой от Tammy Tanuka Берег Олеандров из серии Check In. Палетки данной серии состоят из уже выходивших рефилов.

Упаковка как всегда на высоте:

Тонкий вкладыш не особо защищает палетку при транспортировке.

Ну и сама палетка:

Палетка стала для меня глотком свежего воздуха и лучиком надежды, что с брендом будет все хорошо и они продолжат выпускать пресс и дальше (это была первая палетка после долгого перерыва в начале 2022). Да и в целом я очень люблю палетки бренда и не пропускаю ни одного выпуска (хотя из серии check in — это единственная, все же сильно плодить дубли не хочется).

Палетка прекрасна в работе: тени пигментированы, матовый отличный в работе… что еще для счастья надо.

Итак, давайте смотреть что нас ждёт в палетке.

059 Морской Светлячок

Оттенок уже выходил в палетке Веселая Ледяная Рыбка. Красивый бирюзовый сатин. Особенно нравится в нанесении на темную подложку.

011 Информатор Королевы

Сизо-тиловый сатин на коричневой базе. Я долго его ловила в прессе. Собственно виновник покупки.

Дневной свет

051 (Брусничка, но пресс не полный его аналог)

Коричневый матовый с красноватой ноткой. Шикарно тушуется, можно наслоить. Выходил в палетке «Wind Rose: Grand Journey North-South: Корабль».

013 Кутюрье Каштановой Аллеи

Бордовый сатин.

014 Пребывающая в Сладких Грезах

Ярко-розовый, немного неонящий сатин. Можно поиграть с плотностью нанесения варьируя яркость (как раз видно в нанесении на мизинце, кожу суше и оттенок лег тоньше).

2000₽цена
18 месяцев, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Тушевка оттенком 051. На подвижном 013 и 059 в центре и во внутреннем уголке.
Тушевка оттенком 051. На подвижном 013 и 059 в центре и во внутреннем уголке.

051 в тушевке. 011 на центре подвижного века, 014 во внутреннем уголке и нижнем веке.

013 на подвижном веке и 014 на нижнем.
013 на подвижном веке и 014 на нижнем.

Внешний уголок: 051. 059 в центре подвижного века.
Внешний уголок: 051. 059 в центре подвижного века.

Внешний уголок 051, 014 от внутреннего уголка к центру подвижного века. 059 во внутреннем веке и 013 на нижнем веке.

И чуть не забыла, что хотела повторить макияж, подсмотренный в посте у  Losta (правда я его немного изменила, так как хотелось чуть бОльшей драмы):

Тушевка оттенком 051 (немного матовых из других палеток, в тч темно-синий матовых для затемнения внешнего уголка). На подвижном веке 011 и 059 на центр века и внутренний уголок с оттяжкой по нижнему веку. Под бровью и в качестве хайлайтера на лице голубой из палетки Alchemist от KVD.

Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 14:16
Русалка! Очень красиво, нежно и красиво!
Светлячок очень напоминает прессованную однушку Инглот № 233.
Anasko_666 26 июня 2023, 10:27
Losta 25 июня 2023, 14:44
Обожаю, одна из лучших палитр!
Anasko_666 26 июня 2023, 10:27
❤️❤️❤️
Blondasaurus 25 июня 2023, 14:56
😍😍😍
Ваша виртуозность каждый раз приводит меня в восторг🤩
Рада что вам она доставляет такое удовольствие 🌹
Ольга Жукова 25 июня 2023, 17:35
Вижу такое первый раз! Ничего себе у вас фантазия и руки!
Спасибо 🌺🌺🌺
Olgagavlovich 25 июня 2023, 21:19
Как вы каждую деталь обыгрываете🔥
Потрясающе! Обожаю смотреть ваши макияжи)
Beauty_provincialka 26 июня 2023, 00:54
Просто космические макияжи!🔥
❤️❤️❤️
Наталья Ророка 26 июня 2023, 07:08
Макияжи потрясающие! Очень вдохновляющие, чистые и красивые ❤️
MayKerro 26 июня 2023, 07:44
Ой, а подскажите что за неоновые карандаши и совершенно великолепный сиреневый хайлайтер?
Восхитительно! Рассматривала каждый макияж по несколько минут.Эстетика в чистом виде!
Anasko_666 26 июня 2023, 10:30
Спасибо ❤️❤️❤️

Хайлайтер: если речь про розовый макияж, то там сиреневые сатиновые румяна (от lethal Cosmetics)

Неоны — акваланеры (от разных брендов, в большинстве макияжей в посте от Rude)
Alexandra007 29 июня 2023, 11:02
У меня только 1 вопрос: вы на работу всю эту красоту выгуливаете? У меня нет дресс-кода, но как-то самой неловко… Понравились макияжи с бирюзовым на внутреннем уголке и с информатором и красным и стрелками 👏
Очень хочется розовый и бирюзовый оттенки, но кажется я собрала похожую гамму из белорусских спарклов. 😏
Anasko_666 29 июня 2023, 12:57
Да, на работу 🙃 в целом уже даже никто не удивляется, хотя часто все еще разглядывают 🙈 ну и прикалываются, что я профессию неправильно выбрала 🤣
yulya11 10 июля 2023, 05:35
Нереально красивые макияжи, браво ❤