05.06.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka прессованная лимитка "Винтажная роза"

В этот раз хочется поделиться очень нежным оттенком от Tammy Tanuka. Получила я его как бонус за покупку, что очень приятно.

На сайте он описывается как лёгкий розовато-оранжевый оттенок с вкраплениями холодного шиммера. Рефил в объеме 1 гр, размер 20 мм.

Иногда он выглядит более темно-розовым, ближе к фиолетовому. Слева свотч сделан на супер бонд, справа свотч сделан без базы, на ярком солнце.

Так играет оттенок в другом ракурсе.

Свотчи оттенка в тени.

В макияже он тоже также красиво переливается, хотя оранжевую базу уже сложнее поймать.

Здесь в макияже он совместно с оттенком «Береговая Соня» во внутреннем уголке глаза.

Оттенок отлично держится с момента нанесения и до демакияжа, при нанесении есть небольшие осыпания, но они легко устраняются. Оттенок соло на супер бонд.

И в общем образе выглядит так.

Даже используя его соло смотрится очень красиво, мне нравится как он сочетается с моей загорелой кожей.

Оценка: 10/10;

Стоимость: приобретается за баллы

Всем спасибо за внимание 🌺

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Rita_p 05 июня 2023, 14:59
Очень красивый оттенок, вам идёт)))
gALBina 05 июня 2023, 15:11
Sorelle 05 июня 2023, 16:20
Какой красивый на солнышке!   Вам очень идёт)
gALBina 05 июня 2023, 16:34
Olgagavlovich 05 июня 2023, 16:31
Красивый, насыщенный, но в тоже время деликатный🌹
Вам подходит!
gALBina 05 июня 2023, 16:35
Спасибо ☺ прямо в точку описали оттенок ☺
redishhh 05 июня 2023, 20:24
Красивый оттенок, я бы чаще носила его соло!
gALBina 05 июня 2023, 22:32
Спасибо, я тоже об этом думала, понравился он самостоятельно)
Дарья Новопашина 05 июня 2023, 20:49
Красивая тенюшка. А у нее был номер? Или было написано название?
gALBina 05 июня 2023, 22:34
Спасибо, да, у неё просто название «Винтажная роза» в поиске ввести, на счёт номера не уверена☺
Дарья Новопашина 06 июня 2023, 18:34
Спасибо за ответ. Просто мне в подарок положили тени с номером 04, они очень красивые и даже похожи на эти, но я не могу найти их на сайте…
gALBina 06 июня 2023, 18:41
Думаю, это именно они)они же писали в группе название оттенка)
Masha87 06 июня 2023, 07:41
Прекрасный оттенок, в любой базовый мейк впишется👍
gALBina 06 июня 2023, 07:50
RitaMix 06 июня 2023, 11:44
Красиво! Ваши глаза эта роза точно украсила👍
gALBina 06 июня 2023, 12:37
Спасибо большое ☺
nefa 06 июня 2023, 17:12
У меня в избранном лежит этот оттенок. Классно такой в подарок получить!
gALBina 06 июня 2023, 18:09
Согласна, поначалу думала что так себе, а потом понравилось 🙈