04.06.2023

Провокация да и только. Помада Satin Lipstick в оттенке Orgasm от Nars

Доброе время суток!

У многих брендов есть знаковые продукты, у Nars это румяна с провокационным названием Orgasm, в дополнение к которым были выпущены и другие продукты, в том числе и сатиновая помада, о которой сегодняшний пост ➡️

Моё мнение:

Nars — это известный бренд декоративной косметики, созданный в 1994 году Франсуа Нарсом. Бренд профессиональный, но есть в свободной продаже. Самый известный продукт — это румяна Orgasm. Я с брендом знакома, рассказывала про помаду — карандаш и бальзам для губ.

В составе витамин Е, масло маракуйи и масло моринги 💮

Satin — это серия сатиновых сияющих классических помад в стике. Финиш, как можно понять по названию, сатиновый сияющий, я бы даже сказала металлик. В простой дневной макияж включить такую помаду достаточно сложно, она слишком заметная. Да и оттенок сложный, не нюд. Помада откровенно оранжевого цвета. Как отдельно она смотрится на губах мне нравится, но, чтобы помада смотрелась гармонично, вокруг неё необходимо выстраивать весь макияж, потому что она смотрится не со всеми тенями и румянами.

Помада в классическом формате со стиком. Стик достаточно сухой и по губам распределяется сложно, но в итоге наносится ровно. На стике есть логотип бренда. Корпус выполнен из приятного материала soft touch. Если на губах есть шелушения, то помада их подчеркнёт. Увлажнения не даёт. Помада не стойкая и после обеда или перекуса нужно поправлять.

Пользуюсь помадой редко, потому что цвет и эффект на губах не мои 🙂

Вспышка
Вспышка

1 год, 2р/в месяциспользование

AlinaAlinaAlina 04 июня 2023, 13:09
Мне как раз такое идет)
Вы написали, что увляжнения не дает, а она сушит губы или нет?
TataBeauty 04 июня 2023, 14:43
Немного подсушивает, но не критично 🙂
Natalie Happy-Day 04 июня 2023, 14:37
У них столько красивых оттенков в этой линейке, почему этот рыже-золотой покупают...(редко на ком хорошо выглядит(
TataBeauty 04 июня 2023, 14:45
В целом — то цвет красивый, но не на мне 🙈
Может, смуглым или темнокожим девушкам подходит такой цвет 🙂
Ksniya 04 июня 2023, 16:03
Я, как уже загоревшая на лето, думаю, что совсем не подойдёт(
Natalie Happy-Day 04 июня 2023, 20:28
Загоревшим коралловый или лиловый(фиолетовый)идёт
Sheldesu 07 июля 2023, 18:48
Брала подобные оттенки свекрови несколтко раз, в том числе этот, ей очень нравится и прям идет, она зимой загорелее меня летом
Levsa834 04 июня 2023, 14:59
Красивая. Буду искать, спасибо!
TataBeauty 04 июня 2023, 15:21
Если любите такие оттенки 😉
Ksniya 04 июня 2023, 16:01
Цвет интересный, смотрится хорошо.
А какие цвета в макияже глаз подбирает под такой оттенок помады? Я кроме зелёного ничего не придумала…
TataBeauty 04 июня 2023, 20:37
Немного оранжевые подбираю 🙂
Grenadin 05 июня 2023, 09:54
Золотистый, в цвет шиммера — не ошибетесь. Или золотисто-розовый, как большинсиво продуктов из этой цветовой линейки. У меня есть эта помада, к ней надо легенький золотистый загар или свой такой оттенок кожи. Если при этом у вас темные волосы, голубые (есть такой редкий типаж темноволосых смуглянок) или карие глаза — еще лучше, она прям освещает лицо. Но ее собственный перелив, близкий к перлам из 90-х — дело очень на любителя. Или профи, который такое может грамотно обыграть. Я не любитель и не профи, ко мне она попала довольно неожиданно, как подарок, так что пока в стадии приручения.
Grenadin 05 июня 2023, 11:10
Chernika9 04 июня 2023, 16:06
Красивый оттеночек, я тоже такую хочу
TataBeauty 04 июня 2023, 20:47
Смотрится симпатично, но, как выяснилось, не всем подходит 🙂
Yana1712 04 июня 2023, 17:14
Очень уж рыжий оттенок. Странно, потому что румяна все-таки розовые с золотистым шиммером. Это намного красивее и интереснее, чем морковка в золоте
TataBeauty 04 июня 2023, 20:48
Согласна 🙂
Marya-GMG 04 июня 2023, 17:32
До перевыпуска это был более розовый оттенок, берегу остатки старой версии, обожаю. Это прям как их румяна, персиково-розовый оттенок, мелкий золотистый шиммер, ухоженные красивые губы, подходит к любому макияжу.
Новую как раз не купила из-за рыжины.
Но скоро снова будет перевыпуск помад у марки, жду с нетерпением.
AlinaAlinaAlina 04 июня 2023, 18:00
А я как раз старый выпуск подарила, был слишком розовый на мне.
Natalie Happy-Day 04 июня 2023, 20:29
Точно! у меня бальзам есть, он розовый с блестками золотистыми и этот такой же был, а тут прям морковка(
TataBeauty 04 июня 2023, 20:46
Странно, что так отличается один и тот же оттенок 🧐
helsraven 04 июня 2023, 18:43
Это помада шикарно смотрится на оливковой коже. А у меня ещё и свои губы слегка фиолетовые, поэтому помада идеально скрадывает фиолетовый и становится вместо оранжевой просто тепло-нюдовой.
TataBeauty 04 июня 2023, 20:44
Всё-таки цвет кожи в данном случае имеет значение 🙂 с моей светлой холодной кожей не очень 😉
YANALU 05 июня 2023, 04:24
В точку написали! Я осталась в восторге от цвета к своей коже!
Лейла Ибрагимова 04 июня 2023, 18:43
я всегда ищу помады с теплым подтоном, спасибо за наводку
TataBeauty 04 июня 2023, 20:43
Рада быть полезной 🙂
Sokolinka 04 июня 2023, 19:47
Какие они разные, эти Оргазмы… У меня бальзам-стик.Сначала не понравился(сушил губы)А сейчас чудесным образом раскрасился, что ли.Ухода нет, но и не сушит и цвет почти полностью повторяет мои губы(розовый, если можно сказать нейтральный, в балансе тёплый и холодный).Пропустила время, когда продавались, сейчас в магазине нет этого оттенка.Знаю, что бальзам в виде блеска был более кораловый, но не настолько, как ваш экземпляр.У вас очень золотистый, как бронзовый.Под хороший загар.
TataBeauty 04 июня 2023, 20:40
У меня есть бальзам, он с лёгким цветом, симпатичный 🙂
Kabanuchka 04 июня 2023, 21:57
Очень странный цвет, очень
Я не фанат марки, ни румян нет, тушь не зашла тоже, помаду брала пару лет назад и не пользуюсь, как то не сложилось
Beauty_provincialka 04 июня 2023, 23:33
Необычный цвет, но не соблазнилась бы на покупку)
JJlovesmakeup 06 июня 2023, 10:52
Внезапно!) У меня масло для губ было и бальзам, они розовато-персиковые, а тут ни капли розового
TataBeauty 06 июня 2023, 13:18
Да, ни капли, чисто оранжевый 🙂