09.05.2019

Матовая помада - карандаш для губ Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Get off от Nars

Доброе время суток!

В последнее время очень полюбила карандаши для губ. Сегодня покажу помаду — карандаш от Nars в непривычном для меня оттенке.

Моё мнение:

Nars — это бренд, о котором я, конечно же знаю, но как-то руки не доходили что-то попробовать. И вот пришло время и я решила начать с карандаша для губ, тем более, я реально последнее время подсела этот вид косметики. Оттенок нетипичный для меня, небольшой выход из зоны комфорта. Но, согласитесь, покупать всегда одни и те же оттенки — скучно, иногда нужно пробовать что-то новое. Get off — это светло — персиковый оттенок с ноткой кораллового. Цвет не сложный, нюдовый, но далеко не универсальный. Если нанести тонким слоем, то смотрится деликатно, если нанести побольше то выглядит немного неестественно, как «замазка». Ношу карандаш редко — в основном с простым дневным макияжем (как на фото).

Естественный свет

Эффект матовый, поэтому лучше наносить на увлажнённые бальзамом губы, но даже после этого карандаш может подчеркнуть рельеф губ, особенно если есть шелушения. Грифель достаточно толстенький, но им в принципе можно прорисовать контур, пусть и не очень чёткий. Текстура кремово — пудровая, при нанесении лучше не надавливать. Карандаш не супер-стойкий, выдержит пару чашек кофе и перекур, но после обеда цвет нужно обновить. Удаляется любым средством для демакияжа без проблем.

Карандаш выглядит очень презентабельно, изначально упакован в картонную коробочку. Грифель толстенький, его необходимо затачивать. Аромат стандартный для карандашей.

Естественный свет

Фото при естественном свете без использования фотошопа

Цена: 2 249 руб.

NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Mary_Wise 09 мая 2019, 18:14
Если честно, не очень понятно, есть ли вообще какой-то оттенок на губах и какая у него кроющая способность. Не хватает сравнения голых губ с накрашеными. И из-за этого кажется, что помада лежит пятнами рыжеватыми.
LoveforLips 09 мая 2019, 19:17
Соглашусь, вообще на первом фото как то не очень в фокусе губы или изначально вырезаны из большого фото
ViKulyk 09 мая 2019, 21:06
Вы написали множество недостатков, а оценку поставили 4, я так и не поняла нравится вам помада или нет?
Сам цвет красивый, вам хорошо!
TataBeauty 10 мая 2019, 21:06
Скажу так — я не в восторге, есть карандаши и помалы получше, но Nars также можно пользоваться
wonderwall 10 мая 2019, 00:13
Вы такая кукольная!
А покрытие мне не понравилось.
TataBeauty 10 мая 2019, 21:07
Покрытие действительно далеко не идеальное
nataly-love 10 мая 2019, 00:39
Стики Inglot amc ведут визуально себя приличнее… попробуйте найти себе подходящий оттенок, там их много.Цвет точно ваш!
TataBeauty 10 мая 2019, 21:08
Ничего не пробовала от Inglot, надо присмотреться   спасибо!
LanaNZ 10 мая 2019, 04:33
Вы — красавица, а помада совершенно не стоит таких денег!
TataBeauty 10 мая 2019, 21:08
Спасибо   по стоимости абсолютно согласна