21.06.2023

Средства для волос J&J Aneiro: шампунь, бальзам, маска

С российским брендом J&J Aneiro я познакомилась в этом году.

Средства этой торговой марки производятся в Москве, производитель ООО «Джей энд Джей Лаб».

Линейка продуктов J&J ANEIRO предназначена для профессионального ухода за волосами и базируется на передовых технологиях бразильской косметической индустрии.

Изначально продукция J&J Aneiro разрабатывалась для кудрявых волос, но она подходит для волос любого типа.

В частности, у меня волосы прямые, тонкие, ослабленные окрашиваниями. Мне средства для волос J&J Aneiro прекрасно подошли.

Уход за волосами я, конечно, начинаю с очищения. Использую для этого бессульфатный универсальный балансирующий шампунь J&J Aneiro com KERA.FILM для регулярного использования.

Шампунь средней консистенции, слегка вязкой структуры. Цвет средства — светло-зеленый.

Шампунь очень приятно пахнет цитрусом, запах лёгкий, после высыхания на волосах аромат не сохраняется.

Это бессульфатный шампунь.

Он хорошо пенится и отлично промывает волосы с первого раза. Для мытья хватает совсем небольшого количества шампуня, так что расходуется он весьма экономно.

Я надеялась, что это средство, разработанное для кудрявых волос, не будет сильно путать волосы при мытье. Но мои волосы путаются при мытье почти любым шампунем, а после мытья шампунем J&J Aneiro я не могу расчесать волосы без использования бальзама или кондиционера.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Обычно пользуюсь бальзамом той же марки, J&J Aneiro. Это ультра-питательный бальзам com TRIBO.CARE

К этому средству у меня нет абсолютно никаких претензий, для моих волос оно подходит идеально.

Бальзам густой. Помпа подаёт небольшое количество средства.

На мои не густые и не длинные волосы требуется два нажатия на помпу.

Запах у средства приятный, почти неуловимый.

Бальзам легко распределяется по волосам. Уже в процессе нанесения средства волосы распутываются. После смывания бальзама волосы стали гладкими, блестящими, выглядят здоровыми, не электризуются.

Вот так выглядят волосы после мытья балансирующим шампунем J&J Aneiro с последующим использованием этого бальзама.

2074₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Один-два раза в неделю я пользуюсь интенсивной маской для ревитализации волос J&J Aneiro com BIO.ACETUM MACA&APIS.BIO.

Средство светлое.

Средство достаточно густое. Запах лёгкий.

При нанесении нет ощущения жирности. Волосы распутываются при нанесении маски.

После использования маски волосы становятся очень мягкими и послушными. Они гладкие, рассыпчатые, блестящие. Эффектом я очень довольна.

При искусственном освещении:

На следующий день после мытья при дневном свете:

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Хочу отметить, что используемые мной средства для волос J&J Aneiro выпускаются в очень удобной упаковке из качественного пластика. Ёмкости устойчивые, не падают с полки при малейшем прикосновении, для меня это очень важно.

Средства подошли для чувствительной кожи головы, не было ни раздражения, ни зуда, которые у меня порой возникают от некоторых средств.

Мои волосы при использовании средств J&J Aneiro остаются чистыми дольше, чем обычно. Как правило, я мою голову через день, а с началом использования этих продуктов стала мыть волосы два раза в неделю. Это для меня большой плюс.

А самое приятное — волосы укрепились, практически не выпадают.

Продукты марки J&J Aneiro, на мой взгляд, очень достойные.

SamwiseGamgee 21 июня 2023, 13:13
Спасибо за обзор!
Волосы выглядят хорошо 👍
Но цены… «Однако!» (С)
/шамкая вставной челюстью/ вот, как щас помню, покупала я несколько лет назад на всяких лукфантастиках маски и шампуни керастаз за такие деньги, были ж времена…
Lemika 21 июня 2023, 16:48
Благодарю за внимание к моему отзыву
Katerina_parfum 21 июня 2023, 21:00
Интересные продукты, я бы с удовольствием попробовала, жаль цена высокая. Волосы у Вас красивые.
Lemika 24 июня 2023, 20:49
Благодарю!