01.06.2023

От любви до разочарования с хайлайтером Nabla Skin Glazing Highlighter в оттенке Privilege

Всем привет.

Сегодня будет отзыв на продукт, который мне сначала безумно нравился, а потом как-то разочаровал. И это хайлайтер Nabla.

Оформление

Это фото после покупки, у меня хайлайтер уже несколько лет. У меня уже сразу были вопросики по качеству, изначально хайлайтер находится в неком подобии коробки. Что-то дешевое тонкое, за 2000 как-то ждешь чего-то более приличного.

И на момент покупки все выглядело симпатично. но я уже тогда понимала, что через полгодика все слезет и будет в царапинах. Для своей цены оформление выглядит и ощущается дешево.

А вот так упаковка выглядит сейчас. Все в царапинах, выглядит крайне дешево. Это простительно средству за 200 рублей, но за несколько тысяч немного too much.

Поверхность у хайлайтера изначально очень красивая, будто с волнами.

А через пару лет активного использования уже почти все стерлось, но выглядит все равно прилично.

Оттенок и текстура

Оттенков у Nabla довольно много, при чем довольно интересные. Хотя какую-то часть оттенков, скорее, можно назвать сияющими румянами. Отзывов на момент покупки практически не было, брала абсолютно наугад — и им оказался  Privilege.

Текстура у хайлайтера мягкая, не меловая, легко переносится на кожу.

Privilege — это приятный золотистый оттенок, довольно деликатный, сияние из космоса с ним не получить. При чем изначально я думала, что он будет очень ярким, при наборе просто пальцами все интенсивно и при переносе на кожу становится мягким и нежным.

Свотч у окошка при естественнм освещении
Свотч у окошка при естественнм освещении
свотч с использованием лампы
свотч с использованием лампы

При использовании вспышки тоже нет какой-то дикой насыщенности.

со вспышкой
со вспышкой

В макияже

сразу скажу, что хайлайтер не самый интенсивный, и я его с трудом ловлю камерой. потому я для фото нанесла с излишком, чтобы было понятно, какой там оттенок.

Так выглядит лицо без хайлайтера и румян, нанесены крем, консилер и пудра прозрачная

И даже с излишком хайлайтер видно с трудом, но повторюсь, это так на фото. В жизни же получается приятное золотистое сияние.

При определенном освещении уже можно увидеть оттенок. Из минусов: он довольно сильно подчеркивает текстуру кожи и поры. И еще далеко не каждая кисточка подходит для нанесения, мне больше нравится мягкой искусственной кистью.

Мне нравится, что оттенок не слишком яркий, мне всегда сложно пользоваться какими-то заметными золотистыми оттенками, этот же довольно деликатный.

Для наглядности сравнения с хайлайтером и без него, ну еще румяна дополнительно. Я если честно, не скажу, что это мой любимый хайлайтер в коллекции, но под более натуральный макияж он вполне подходит. С ним сложно переборщить, он даже при наслаивании не становится уж очень ярким. Это не тот хайлайтер, который будет видно издалека, заметить можно, исключительно, при определенном освещении.

Я для себя заметила, что, когда я его только купила, он мне очень нравился, а сейчас мне просто не хватает цвета. И в самом начале верхний слой давал больше цвета, а когда начал стираться, сияние стало более тусклым. И для меня он стал никаким, вроде, симпатично, но как-то скучно.

Стойкость

Стойкость отличная, хайлайтер не тускнеет со временем, держится отлично и на моей жирной коже. Удаляется любой мицеллярной водой.

Расход экономичный, как и у большинства хайлайтеров.

1990₽цена
2 года, 5р/в месяциспользование

Хайлайтер Nabla Skin Glazing Highlighter — это максимально спорный сейчас для меня продукт. Первое время он мне нравится, а сейчас он стал каким-то тусклым и слишком скромным, да еще и текстуру сильно подчеркивает.

Для любителей очень деликатных хайлайтеров вполне неплохо, но, если любите более сияющие то именно этот оттенок точно мимо.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Tatimka90 01 июня 2023, 17:29
А мне нравится, очень красиво) когда-то прям охотилась за чем-то таким😁
SharkyBeauty 01 июня 2023, 17:30
я избаловалась очень яркими, видимо   мне надо, чтобы за километр было видно
Tatimka90 01 июня 2023, 17:31
У меня этот период прошел, и я знаю, что временно) сейчас хочется спокойнее, но все еще изменится😁
Weikeduoliya 01 июня 2023, 18:29
Хайлайтер и правда деликатный, но в общем образе очень вам идет. А подскажите пожалуйста, что у вас на губах? Очень красивый оттенок помады).
SharkyBeauty 01 июня 2023, 18:41
Это новая помада у Стелари, линейка с розой) оттенок 02
Anna Kuznetsova 01 июня 2023, 19:48
Она вам очень к лицу!
SharkyBeauty 01 июня 2023, 19:54
Спасибо большое 🤗
Eirin-wind 01 июня 2023, 18:36
А, разочарования… знакомо, начала тестировать хайлайтер Rose inc, косметика Рози Х-У, примерно тоже самое — почти что ничего не видно, да, для дневного мейка может то, но как-то ожидалось больше блеска. Если не радует — уж лучше убрать с глаз долой, наверное формула Наблы уже устарела. По себе часто замечаю, после восторгов — через время — уже посредственный продукт, потому что вышло что-то интереснее
SharkyBeauty 01 июня 2023, 19:55
Ну посмотрим, вдруг, мне когда-то захочется чего -то еле заметного
Natasha87 01 июня 2023, 19:50
У меня был такой, не о чем для меня.И бронзер их туда же…
SharkyBeauty 01 июня 2023, 19:55
Вот да, действительно никакой, к сожалению
AlexandraTi 01 июня 2023, 21:36
Да ну, вы достойны лучшего, так себе продукт(((
Яркий золотистый сразу подчеркнет искорки в глазах!
SharkyBeauty 01 июня 2023, 21:54
Обидно, что более дешёвые хайлайтеры выглядят в разы лучше
ArAnna 01 июня 2023, 23:38
Хм. У меня есть он же в оттенке озон, любимый нейтральный хайлайтер. Когда не знаешь чем накраситься.
Masha87 02 июня 2023, 07:36
Озон намного эффектнее оттенок) я его только и оставила от этого бренда
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:35
Эх, жаль, что не видела отзывы перед покупкой
Victoria_K 02 июня 2023, 00:35
А мне нравится — я хотела их пощупать
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:35
Возможно, другие оттенки поинтереснее)