30.05.2023

Непослушница Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick в оттенке Ladies Night

Всем привет!) В этом посте речь пойдет о Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick — матовой помаде, в которой слишком много «но», чтобы рекомендовать ее к покупке.

Помада в формате стика, заключена в пластиковый матовый корпус с магнитной крышкой. Выкручивается плавно, без казусов. Цветовое сочетание градиента на флаконе соответствует оттенку самой помады. Выглядит эффектно, но непрактично, несмотря на то, что я храню помаду в акриловом боксе, к ней все время что-то прилипает.

Изначально стик имел красивый срез в форме пятиугольника и бархатное напыление. За несколько месяцев использования срез затерся, а вот бархатная поверхность все ещё радует глаз.

Лёгкая отдушка присутствует, мне напоминает что-то ванильно-десертное.

Свотчи оттенка Ladies Night:

Уличное освещение
Уличное освещение

Комнатное освещение
Комнатное освещение

По своему нанесению эта помада не относится к категории «быстренько накрасил и пошел». Чтобы контур губ был ровным и чистым, его желательно рисовать тонкой кистью, и ещё в идеале подчищать консилером. Но справедливости ради стоит добавить, что подобные оттенки часто оказываются капризными в нанесении. В общем, хочешь яркие губы — готовься потратить на это время.

Пигмента в помаде много, ложится она мягко, тонким, не жирным слоем, и полностью перекрывает естественный цвет губ. Остаётся подвижной, не застывает, финиш комфортный, ближе к виниловому.

Особая подготовка губ не требуется, я бы сказала, что бальзам перед нанесением лучше вообще исключить, ну или хотя бы тщательно удалять его остатки салфеткой, так как помада по нему скользит и плешивит. Губы не сушит, не стягивает, не склеивает, рельеф подчеркивает минимально.

Оттенок роскошный, насыщенный бордовый, идеален для вечернего образа. Производителем заявлен теплый подтон, но смотрите сами, на мне он выглядит холодным)

Странности начинаются через 15-20 минут после нанесения. Помада скатывается со слизистой и собирается в кусочки. Их можно убрать салфеткой, но делать это нет никакого смысла, так как ещё через несколько минут она снова облезет.

В целом, к стойкости есть вопросы, отпечатывания, размазывания — все это есть, и даже если не есть и не пить, помада начинает исчезать с центра губ, примерно, через час. В итоге по контуру ещё остаётся плотный оттенок, а в центре уже видно бледные губы.

Демакияж мицелялярной водой в одно касание. На губах может оставаться лёгкий розовый тинт.

Вывод. Попробовать было интересно, оттенок впечатлил, но особого восторга я не испытала. В формуле помады нет ничего уникального, ложится она комфортно, но хорошим поведением и стойкостью в течении дня не отличается.

Оценка: 5/10

Стоимость: мне обошлась в 2500р

Благодарю за внимание ♥️

Olgagavlovich 30 мая 2023, 16:37
Цвет, конечно, бомбический! И вам очень идёт)
Но вот это все и за такие деньги… Обидно
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:25
Спасибо большое   Да, за эту стоимость качество могло бы быть и получше)
AllaA76 01 июля 2023, 11:13
Подскажите, вы чем то красите волосы? Очень необычный приятный цвет.
AnnaMurr 01 июля 2023, 11:19
Спасибо   Да, на снимке окрашены Kapous Hyaluronic 4.18
AnyaMalina 31 мая 2023, 08:30
Кажется, даже в масс-маркете можно найти более удачное качество, Худа ай-ай-ай
Цвет прям в яблочко, очень идет
Morozko_21 30 мая 2023, 16:41
Аня, цвет помады потрясающий и очень тебе идет
Но её поведение и нанесение совсем не тянут на 2500₽
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:29
Спасибо, Лена   Согласна, некоторые мои белорусские помады будут даже получше)
Yuoki 30 мая 2023, 16:41
Как вам идет этот цвет, делает ваш цвет глаз ярче👍 Жаль, что поведением эта штучка не вышла.
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:29
Mac_Cecht 30 мая 2023, 16:41
Цвет нереально красивый! Но поведение…
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:32
Да, очень) Если бы не облазила, можно было бы ещё потерпеть)
Levsa834 30 мая 2023, 16:45
Какие у вас губы! Вы невероятная красавица. Цвет помады отличный, я любила раньше такие, и только такие и носила, но обидно, что такая капризная. У thebalm вы не пробовали жидкие матовые? У них есть похожие оттенки, держатся железно, и не очень сильно сушат.
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:32
Спасибо большое   Нет, не пробовала, но вы не первая, кто мне их советует)
Ольга Львова 30 мая 2023, 16:48
Идеально цвет вам подходит — надо искать такой цвет в хорошем качестве! Глаза стали зелёные, кожа фарфоровая, прям ммммм… и не только для вечера. Для ситуаций «я говорю, слушайте меня и слушайтесь» отлично подойдёт!
Спасибо большое
RAGE 30 мая 2023, 16:54
Куколка
Очень красивый образ, несмотря на все минусы помады.
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:33
Спасиибо, Агния
Beauty_provincialka 30 мая 2023, 17:01
Цвет просто потрясающий!   И губы))
Жаль, что так ведёт себя…
У некоторых девушек видела эту помаду в фаворитах (не здесь) в каком-то нюдовом оттенке. Тогда ещё поискала по ИМ — нигде именно его не было. Может поведение зависит от цвета
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:34
Именно матовую в фаворитах? У худы есть ещё несколько линеек помад в стике, увлажняющая вроде неплохая
Beauty_provincialka 30 мая 2023, 23:24
Нашла у себя в закладках: да, матовая в оттенке Prom Night)
Иринка Счастливая 30 мая 2023, 17:03
Цвет — бомба! На Вас смотрится очень органично: к волосам, глазам, коже
Kabanuchka 30 мая 2023, 17:05
Красиво ) но поведение недостойное, согласна
Аналогов много, обидно что рассчитываешь на Марку, а там такой косяк
Chernika9 30 мая 2023, 17:09
Красивый цвет, Вам очень идёт, сочный такой
Oxana_1611 30 мая 2023, 17:15
Как же Вам идет этот оттенок!
Спасибо огромное
Ksniya 30 мая 2023, 17:22
Потрясающе красиво выглядит на вас! Такой ягодный сочный цвет😍
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:42
nastya_koshkina 30 мая 2023, 17:44
Красота, и правда, нереальная! Вы просто куколка, глаз не отвести
Желаю вам найти такой же оттенок, но в хорошем качестве
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:37
Спасибо большое, очень приятно   у Shik видела похожий в жидком варианте)
AlinaAlinaAlina 30 мая 2023, 17:44
Интересно, как будут выглядеть нюды в этой формуле?
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:41
На нюдовые оттенки противоречивые отзывы, кому-то нравится, кому-то суховато)
JaneC 30 мая 2023, 18:06
Как жаль, что такая неудачная формула. Цвет же вам очень идет, шикарные губы получились.)
AnnaMurr 30 мая 2023, 22:41
SharkyBeauty 30 мая 2023, 18:13
Оттенок вау, но я уже по свотчам поняла, что на мои губы бы сразу кусками легло. Интересно, как ведут себя другие оттенки)
Вы красавица, в любом случае. Оттенок ваше прямо)
AnnaMurr 31 мая 2023, 17:26
Katerina_parfum 30 мая 2023, 22:25
Жаль, что по своим свойствам помада полкачала, оттенок смотрится шикарно.
Masha87 31 мая 2023, 09:24
Нюды зато у Худы ну очень удачные, у меня 4 штуки

Как тебе идет этот цвет! Куколка🤩🤩
AnnaMurr 31 мая 2023, 17:26
Спасииибо   значит теперь надо попробовать нюды
Julia0410 31 мая 2023, 10:08
После первого фото хотела бежать покупать. Но дочитав до ТХ, передумала))))) за такое качество ещё и 2500? Не спасибо. А цвет вам очень идет и вы красотка
AnnaMurr 31 мая 2023, 17:25
Спасибо большое 🥰 согласна, она не стоит того)
JJlovesmakeup 01 июня 2023, 06:07
Цвет крутой!)) Но поведение не огонь, есть очень много тех, кто ведет себя лучше