05.06.2023

Малиновый пунш: Кремовые румяна Art-Visage Cream Blush Cheek colors #03

Всем привет! Решила попробовать эти кремовые румяна исключительно из-за цвета. Настолько он мне понравился. И с удовольствием поделюсь с вами эмоциями от покупки.

Румяна от российского бренда Арт-Визаж в оттенке 03 Малиновый пунш.

Текстура у румян очень легкая и невесомая. Но не муссовая. В упаковке- «шайбочке» цвет румян кажется очень ярким, практически «вырвиглазным». Но на самом деле это не совсем так.

Растушеванные румяна:

Вытерла палец об салфетку и все равно остался тинт:

Я не пользуюсь тональной основой. На голую кожу сразу наношу пудру. Из-за этого кремовыми продуктами (румяна, бронзер, хайлайтер) я тоже не пользуюсь.

Поэтому я долго не могла решить, как лучше использовать эти чудесные румяна. Наносить на голую кожу и «прибивать» пудрой? Но тогда цвет потеряется под слоем пудры. Наносить на пудру? Но тогда они будут наноситься неравномерно, пятнами и вряд ли хорошо растушуются.

В итоге наношу румяна жесткой кистью из козы поверх матовой пудры для лица. И я не заметила никаких трудностей ни с нанесением, ни с растушевкой.

Стойкость у румян отличная. Шесть часов цвет оставался таким же ярким, даже матирующие салфетки им не помешали. Далее цвет становился менее интенсивным, но все также не исчезал.

Так как у меня отсутствуют «яблочки» щёк, я наношу румяна прямо на скулы и растушевываю к вискам. Также наношу немного румян на переносицу.

Фото с румянами поближе:

Общий вид

Лицо без румян:

И с румянами. Передумала и решила сменить помаду и слегка подкорректировать макияж глаз. Мне показалось, что так румяна более органично «вписались» в образ:

Производство: Россия

Объем: 5 г

Стоимость: 360 руб.

Оценка: 5.

Румяна супер!

Olviy 05 июня 2023, 09:22
Какой хороший летний цвет! А Вы случайно не пробовали их на губы наносить?
tootsie_roll 05 июня 2023, 12:44
Действительно летний! На губы не пробовала, почему-то даже не подумала об этом. Нужно обязательно попробовать.
persymmjeckson 05 июня 2023, 09:23
Какой освежающий цвет! 03 не видела даже, теперь буду искать   спасибо!
У меня оттенок «Сахарный пион» есть, по тх очень понравились румяна, пользуюсь с удовольствием))
tootsie_roll 05 июня 2023, 12:55
Почему-то именно 03 оттенок встречается реже. «Сахарный пион» тоже очень красивый
Olgagavlovich 05 июня 2023, 10:20
Ух, какая вы дерзкая и красивая😍
Румяна потрясающе вписались в образ, и с коричневой и с бордовой помадой👍
Ольга, большое спасибо!
Tartuga 05 июня 2023, 10:23
Шикарно! Я в восторге.
Вы красавица
Спасибо большое!
Shalott 05 июня 2023, 11:11
Можно сказать, красные румяна) Вам идет этот оттенок, хорошо освежает
tootsie_roll 05 июня 2023, 12:56
Спасибо! Оттенок и правда очень освежающий.
khajiit 05 июня 2023, 14:22
У вас очень красивая ровного оттенка кожа) румяна, казалось бы, яркие, но в итоге выглядят очень даже носибельно, освежают)
tootsie_roll 05 июня 2023, 17:54
Аня, спасибо! Тоже думала, что они будут ярче)
enn83 05 июня 2023, 14:22
Какой у вас гармоничный образ! Вам очень идёт!
Большое спасибо!
Vasilisk 05 июня 2023, 14:45
Даже забыла, что пост про румяна, т.к. загляделась на губы! Очень красиво, помады идут вам просто потрясающе. Красотка😍
Спасибо большое)))) Приятно
Apogeya 05 июня 2023, 18:04
Красивый цвет и вам идет. Единственное, на носу бы растушевать побольше чтоль, а то прям полосой лежит
tootsie_roll 06 июня 2023, 21:14
Спасибо))
Lana2014 06 июня 2023, 05:37
А что за тени на веках?
tootsie_roll 06 июня 2023, 21:15
Это тени Tom Ford Nude Dip
Lana2014 07 июня 2023, 05:42
как же мне нравится такой эффект. Все так сдержанно и элегантно. Может быть, сделаете урок по этому макияжу?
Vaigosh 06 июня 2023, 16:21
Недавно купила такие румяна в другом оттенке, и чот руки никак не дойдут до них) текстура на свотчах прямо очень нравится, не люблю муссовые текстуры, а вот такие прям классные, имхо.

Футболка классная, это официальный мерч?) эх ябкупил.
tootsie_roll 06 июня 2023, 21:17
Я тоже не люблю муссовые текстуры, а эти прям плотненькие и жирненькие)
Футболка H&M, коллаборация с рок-имполнителями. Эта Iron Maiden, есть еще такая же Metallica. Тоже нравится
Vaigosh 06 июня 2023, 22:56
А, помню, было дело) у меня только с Ramones есть, достаю её — и Pet cemetery сама в голове играть начинает 😁