Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2023
917

Как лучше хранить подводку-фломастер?

Везде пишут по-разному, то головой вниз вертикально, то просто горизонтально ( как все-таки правильней? Какой способ вы выбрали?

Чтобы подводка не засыхала быстро.

Лучшее за месяц

Комментарии

AlinaAlinaAlina 28 мая 2023, 13:10
Я храню вертикально крышечкой вверх. Даже не думала, что есть какая то разница.
SleepPuppy 28 мая 2023, 13:44
когда свежая храню горизонтально, когда уже долгое время пользуюсь начинаю хранить кисточкой вниз.
CozyHope 28 мая 2023, 13:47
Я храню вертикально, крышкой вниз. Думаю, это зависит от конкретной подводки и ее аппликатора. Например, у фломастеров с фетровым аппликатором подводка может засохнуть в нем, что приведет к проблемному нанесению. Слышала, что у некоторых подводки протекают, если хранить горизонтально или крышкой вниз, но у меня не было пока ни разу.
Yuoki 28 мая 2023, 14:08
У меня протекали только подводки Lamel, как их ни храни. Зависит от качества монтажа самой ручки. Если с этим ок, то разницы, наверное, нет особой.
Blondinka_Liuda 28 мая 2023, 17:31
У меня четыре есть, хоть бы что им. А вот Стеллари как-то раз протекла, всего одна и один раз, хотя у меня их около десяти.
Charminggella 28 мая 2023, 18:16
Вертикально, как перьевую ручку, пишущей (рисующей) стороной вверх.
Himulka 28 мая 2023, 18:56
Храню аппликатором вниз, со всеми все норм, рисуют долго. Горизонтально хранила вообще только один маркер для дисков на работе 😁 потому что опытным путем выяснилось, что при другом хранении он не пишет вообще😁
Kudesniza 29 мая 2023, 13:40
Храню горизонтально. Пользовалась KVD, Artdeco, Physicians Formula, Nars ни одна не протекала.