23.05.2023

Les Fleurs de Lanvin Paris "Sunny Magnolia" солнечный аромат для свадебного торжества

В этот раз я спешу поделиться с вами очень нежным и женственным ароматом, который идеально подойдёт на свадьбу. Эта линейка ароматов «Les Fleurs» у Lanvin вышла совсем недавно, в 2021 году, в ней всего три аромата: Blue Orchid, Water Lilly и Sunny Magnolia.

Группа: Цветочные фруктовые.

Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Абрикос и мандарин;

Средние ноты: Китайский османтус и жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус и ваниль.

Концентрация: edt

Магнолия как-то сразу обратила на себя внимание, в отличие от своих собратьев по линейке.

В первую очередь я, конечно, заметила сами флакончики на полочке в магазине. Красивые, ребристые, ничего лишнего — люблю такие. На крышечке фирменный логотип Lanvin. У меня он шёл набором, была ещё миниатюра аромата.

При первом затесте мне показалось, что аромат действительно очень похож на запах цветов магнолии. Однако, после длительного использования поняла, что всё-таки нет в ней этого цветка как такового.

Никогда не думала, что мне так понравится сочетание абрикос-мандарин-жасмин. Сразу после нанесения слышен именно абрикос, затем плавно входит мандарин. Очень насыщенно, настолько, что в моём носу создаётся ощущение как будто я понюхала пластик, а затем это ощущение пропадает и появляется жасмин с ванилью. Через несколько часов он как будто замыливается, и слышны только цветы с мыльными пузырями.

Аромат вроде и простой, но при этом он такой солнечный и искристый, по-девичьи милый и непритязательный. Хоть он и белоцветочный, но совсем не удушающий. Даже сейчас, в почти летнюю жару под 30 в нём очень комфортно, а в более прохладную погоду мне хочется утонуть в нём. Шлейф достаточно смелый, но не кричащий, стойкий. Думаю, что в торжественный день он придётся как нельзя кстати, идеально для невесты: в меру цветочный, в меру фруктовый, не сильно сладкий с отличной стойкостью.

Оценка: 10/10

Стоимость: 2774 руб за 50 мл;

Время использования: около двух месяцев

ArqEnCiel 23 мая 2023, 09:54
Слушала его недавно, выбирала между им и лилией. В итоге магнолия показалась тяжеловата, хоть и приятная, но в итоге я взяла лилию)))
gALBina 23 мая 2023, 10:14
А для меня это оказался первый аромат от Lanvin, который меня не душит, не вызывает головной боли и я им могу спокойно поливаться🙈 даже знаменитые eclat меня убивали😪 а тут прямо идеально подошло☺
Yukka09 23 мая 2023, 22:08
Очень интересно, пойду слушать:)
Подскажите, а как Вам Lanvin Jeannie? Тоже душит?
Моя вторая кожа просто…
gALBina 24 мая 2023, 07:13
Вот его на себе пока не тестировала, в планах взять отливант небольшой так как я его практически не слышу😅
TorTorri 23 мая 2023, 10:31
Очень люблю ноту абрикоса в парфюмерии, обязательно надо затестить его! Спасибо за пост
gALBina 23 мая 2023, 12:15
Спасибо, я прямо слышу эту абрикосовую ноту хорошо, обязательно попробуйте ☺
Stamina 23 мая 2023, 11:06
Взяла все три, но пока не носила
gALBina 23 мая 2023, 12:16
Ого😁
Alexandra007 23 мая 2023, 14:47
Есть такой же розовый! Вообще, шикарная линейка для тепла/лета! И флакон красивый, будет посверкивать гранями на полочке))
gALBina 23 мая 2023, 18:04
Согласна☺
Vikkival 24 мая 2023, 03:09
Ох, второй год просто обожаю его летом — в холодное время года скукоживается и становится не таким притягательным… Согласна, что подходит к свадебному образу, а я ношу его абсолютно с любыми 😁 Вдвойне приятно, что я аллергик на пыльцу растений и не только, поэтому с ароматами очень сложно бывает даже на других — не то, что на себе, и особенно, в сезон цветения. А данный флакончик очень щадящий и как будто просто создан для моих чувствительных рецепторов) Ощущаю его как чаепитие за столом, на котором стоит огроооомная ваза еще не совсем спелых, местами зеленоватых персиков и букет летних цветов)
gALBina 24 мая 2023, 07:14
Спасибо, абсолютно согласна с вами ☺
Katy2016 24 мая 2023, 05:05
Ага тоже хочу преобрести что то из этой серии. Каракулю скидки в Летуаль!
gALBina 24 мая 2023, 07:12
Как раз сейчас самое время) взяла его со скидкой -1000)
Katraina 26 мая 2023, 05:40
Очень люблю магнолию в ароматах, интересно будет затестить её в паре с абрикосом. Спасибо за отзыв!
gALBina 28 мая 2023, 08:47
Спасибо ☺только там самой магнолии к сожалению нет, или я ее не так чувствую🙈