21.05.2023

Люксовые пастели и инди-пузырьки в палитре мая Абиогенез

Всем приветы!

Майский флешмоб для меня ❤️💚💙💛

Обожаемые пастельные оттенки и пузырьки-горошки — абсолютно моя тема, поэтому участников сегодня много, все они на общем фото ниже и сразу мои извинения для тех кто не любит фото поюзанной косметики/лаков, но зато видно насколько старичок Nubar мной любим и часто используется :)

Итак, участники:

Chanel le vernis # 575 Starlet

Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed

Givenchy Croisiere Aquatique #27

Nubar Black Polka Dot

Переходим непосредственно к маникюрам :)

Dior Vernis Nail Lacquer #319 Sunwashed  — пастельный желтый в гелевой текстуре

Givenchy Croisiere Aquatique #27 — мятно-бирюзовый с каплей серого крем

Nubar Black Polka Dot — прозрачная база с мелким черным глиттером и более крупными гексами,

в моем экземпляре некоторые гексы в силу возраста потеряли первоначальный цвет и стали серебристыми :)

Вот так это трио выглядит в маникюре:

Dior Sunwashed два слоя, Givenchy Croisiere Aquatique два слоя, Nubar Black Polka Dot один слой

KBShimmer The Squared Away — прозрачная база с множеством разноцветных разноразмерных глиттерных квадратиков.

Chanel le vernis # 575 Starlet — розово- коралловый крем с каплей оранжа и фирменным шанелевским наношиммером

В маникюре два слоя Chanel Starlet и один слой KBShimmer The Squared Away.

У КБШ-а свой отличный глянцевый финиш, топом его не перекрывала

OPI Nail Lacquer Kiss Me I'm Brazilian — розовый крем-однослойник

Yves Rocher Couleurs Nature bleu pensée — синий с каплей фиолета крем

essie gel couture 190 style in excess — светлый серо-сиреневый в гелевой текстуре

Дизайн в моей любимой технике дотс, у всех лаков родной финиш глянцевый, топом не перекрывала

Вот такие у меня маникюры для майского флешмоба :) Как вам? Любите глиттерные топы?

Очень хотелось еще со стразами что-то замутить, но времени не хватило — поэтому в другой раз :)

Спасибо за внимание!

MeriD 21 мая 2023, 23:21
Очень красиво! Впрочем, как всегда 💐
Классные идеи  просто и красиво!
Alena_Bliss 21 мая 2023, 23:25
спасибо большое :) сложные дизы я не умею делать, да и лень честно говоря :) а вот так что-то быстрое и под настроение — очень люблю :)
Mac_Cecht 22 мая 2023, 00:12
Топ KBShimmer очень симпатичный)
Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:25
даа, я когда-то по квадратному глиттеру маньячила :))
foramini 22 мая 2023, 00:29
Спасибо за красивый пост!   Люблю я старые инди-топы, сейчас очень много слюды, а вот таких глиттеров не так много делают)
Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:39
рада что понравилось :) красивых топов было много, помню как интересно было их миксовать в «сендвичах» с желешками :)
stein 22 мая 2023, 07:15
Я просто полюбоваться, как всегда!   Безупречно!
Люблю топы, люблю многоцветный маникюр (особенно с любимыми лаками, которые невосполнимо заканчиваются, а так меньше расход лака, на большее количество маникюров можно растянуть  )
Alena_Bliss 22 мая 2023, 10:08
спасибо большое, Светлана :) вы правы про невосполнимо заканчивающиеся — вроде бы лакорынок заполнен а заменить любимчиков нечем — все не то, к сожалению :(
Yulchin 22 мая 2023, 09:44
Ваши варианты маникюра — это произведение искусства) каждый раз сохраняю в избранное с целью повторить. Для меня так выглядит идеальная колористика и дизайн. Спасибо!
Alena_Bliss 22 мая 2023, 10:10
спасибо огромное, меня очень радует что моя философия маникюра понятна — я люблю артхаус, мейнстрим мне скучен :)
Lubankin 22 мая 2023, 10:22
Спасибо за красоту! В первом маникюре очень понравилось сочетание цветов, такая нежность получилась!   Сфотографировала себе — попробую повторить.
Alena_Bliss 22 мая 2023, 10:27
очень рада что понравилось :) этот маникюр прост для повторения — похожие оттенки есть у многих брендов, а крапчатых топов сейчас великое множество — не то что во времена Nubar :) красивых вам маникюров!
RitaMix 22 мая 2023, 18:59
Обожаю твои фантазийные маникюры. Последний — самое точное попадание в тему и мое сердце❤! Нужно обладать не дюжей фантазией, чтобы на коротких ногтях сделать что-то интересное. Я-то это знаю, как никто другой. А главное, у тебя это всегда выглядит очень легко и непринужденно. Класс!👏👏👏
Alena_Bliss 22 мая 2023, 19:36
Рита, спасибо огромное! фантазия действительно бурлит, а вот маленькие короткие ногти — да, основной ограничитель :)
Olgagavlovich 22 мая 2023, 20:39
Как всегда — выше всех похвал👏
Идеи потрясающие, а исполнение идеальное! Обожаю ваши посты💖
Alena_Bliss 22 мая 2023, 20:40
Ольга, благодарю, очень рада что понравилось :)
Alia.foxy 24 мая 2023, 18:01
Интересный идеи. Первый маникюр вообще 🔥
Alena_Bliss 24 мая 2023, 18:03
спасибо большое!
AnyaMalina 29 мая 2023, 08:58
Первый маникюр влюбил в себя
Alena_Bliss 29 мая 2023, 10:33
Аня, спасибо :) он явный хит :)
Kittten 24 мая 2023, 18:48
Первый и последний маникюр просто шикарны! Аж захотелось попробовать повторить такую красоту 💖
Alena_Bliss 24 мая 2023, 19:19
спасибо большое :) последний — мой любимчик, я часто рисую горошковые дизы :)
Irene_blago 25 мая 2023, 22:11
Алена, красота 🔥🔥🔥 Накрасила на первых эмоциях Чайковский от Masura и понимаю, что мимо — мимо моих настроений и майский эмоций. Все ж хочется уже больше цвета, больше яркости и контраста, время пастели прошло )
Alena_Bliss 25 мая 2023, 22:14
Ирина, спасибо большое :) у меня сейчас буйство цвета в маникюрах и хочется каждый день менять и разнообразить :))