22.05.2023

Когда сказала «да». Аромат для невесты Beautiful Belle Estee Lauder

Приветствую!

Иногда я жалею, что выскочила замуж так рано, не насмотревшись пинтерестов с красивущими арками, нежнейшими платьями, удивительными дизайнами тортиков… Ах, как же всё это красиво) Но тогда я ничего такого не видела и в целом мне было всё равно, как пройдёт моя свадьба) Платье я купила на третий подход к магазинам, а аромат вообще не выбирала, просто воспользовалась пробником, который мне когда-то понравился))

Сейчас так много источников вдохновения, чтобы сделать свадьбу идеальной и запоминающийся. Посмотрите, например, на чудесный флакончик Beautiful Belle Estee Lauder. Он не только фотогеничен, но и содержимое идеально впишется в свадебное настроение)

Группа: восточные цветочные

Композиция

Верхние ноты: мимоза, личи и роза

Средние ноты: гардения, тубероза и цветок апельсина

Базовые ноты: марципан, замша, мускус, корень ириса и ambroxan

Концентрация: EDP

Beautiful Belle – это аромат-хорошее настроение) Солнечный, тёплый и какой-то радостный.

Он стартует сочными сладковато-свежими фруктами, прозрачно и вкусно. Эта лёгкость быстро сменяется цветами, с медовой пыльцой и еле ощутимыми зелёными стеблями.

Тубероза и гардения – главные герои этой истории. Сливочные белые цветы, сладкие, к счастью, без неприятных животных ноток (на мне тубероза нередко выдает запах потного тела, здесь такого нет). Чистый цветочный аромат.

Самое чудесное в EL, на мой нос, – база. В кожу так и хочется уткнуться и глубоко-глубоко вдыхать запах марципановых конфет, тонкой нежной пудры и маленьких пушистых зефирок. Настолько это уютно и вкусно, что оторваться невозможно.

В шлейфе, конечно же, будет много-много цветов. Со стороны звучит невероятно женственно и элегантно. Это цветочная классика, которая всегда будет актуальна (особенно для торжественных праздничных мероприятий).

Аромат стойкий и диффузный. Я частенько наношу его только на шею сзади, под волосы, или вхожу в облачко, или на запястья, или на заднюю часть коленок – в общем, так, чтобы для меня аромат звучал легче и воздушнее)

Beautiful Belle Estee Lauder – красивейшее цветочное произведение, которое на самом деле можно носить когда и куда угодно) Я вообще считаю, что свадебным может стать любой аромат, с которым вам хорошо)

Оценка: 5.

Цена: ~6000 руб. за 30 мл без учёта скидок и акций.

Рассказывайте в комментариях про ваши свадебные ароматы или про варианты, которые вам хотелось бы надеть в этот день (можно про наряды тоже поделиться историями😉 ).

PS: Если бы я выходила замуж сейчас, в свои 33, то выбрала бы кружевное платье питерского бренда «Черешня», изумрудные туфли (а возможно, вообще кеды) и Ауру Мюглера в концентрации туалетной воды). На данный момент она идеально вписывается в моё мироощущение).

PPS: в съёмке принимало участие мамино свадебное платье, которому уже 46 лет, а выглядит вполне современно).

Chernika9 22 мая 2023, 11:10
Классный пост, мне и самой нравится этот аромат Эсте Лаудер, он очень красивый, цветочно-гурманский. Думаю, сладкоежки будут в восторге. Мне очень понравились Ваши фото и то, как вы подали этот аромат. Шикарный пост
saharok_999 22 мая 2023, 16:07
Спасибо большое ❣️
Lerakaramelka 22 мая 2023, 11:19
Я вот даже не помню, какой был аромат, а платье шилось такое, какое представляла себе. Но мысли сделать, к примеру, на 10-тие фотосессию на берегу моря есть 😅, а там как раз можно воплотить все, о чем во время свадьбы не думала 😅
saharok_999 22 мая 2023, 16:08
Я тоже думала замутить что-нибудь на 10-летие, в итоге вот уже 13 будет, а ничего до сих пор не замучено))))
Lerakaramelka 22 мая 2023, 16:17
Бывает и такое 😅
Galina_Osyka 26 мая 2023, 08:01
А может и к лучшему, значит жизнь удалась семейная😊
Я вот развод замутить хочу🤪
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Rosalin 22 мая 2023, 21:49
Красивый и прелестный флакончик. Милое содержание и описание, поднимающее настроение. Девушка тоже гармонично вписывается. Платье выше всех похвал. Чудесным образом довершает картину.
saharok_999 23 мая 2023, 11:48
Спасибо большое
TatiGrishina 23 мая 2023, 06:26
Какие красивые фото…
saharok_999 24 мая 2023, 12:54
Благодарю
Irene_blago 25 мая 2023, 20:47
Чистый и нежнейший пост 🤍Ауру тяжело представляю на невесте, да и в принципе на коже — меня удушает, очень просто и приторно лежит на коже, хотя флакон чудо )
saharok_999 25 мая 2023, 22:06
EDT не душная, гораздо легче EDP, не такая микстурная и ведьминская)
eka_swan 26 мая 2023, 05:43
Колпачок от парфюма ну идеально в тему вписывается
saharok_999 29 мая 2023, 15:55
Действительно) А я даже не заметила)
Galina_Osyka 26 мая 2023, 08:03
Фотографии такие красивые, солнечные, лёгкие! Очень хорошо передают настроение.
saharok_999 29 мая 2023, 15:56
Спасибо большое ✨️