18.05.2023

Карандаш для губ моего любимого бренда Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенках 03 и 04

Всем привет.

У меня губы сухие, но почему-то карандаши для губ я все равно люблю. Но стараюсь искать что-то в меру мягкое, а главное то, что ляжет даже на неидеальные губы красиво. И сегодня расскажу про классные гелевые карандаши от Vivienne Sabo.

Оформление

Карандаши обычно оформлены незамысловато, но эти выглядят очень привлекательно.

Корпус с рисунком, крышки в цвет оттенка.

Изначально карандаши были полностью в слюде.

Номера оттенков можно найти на нижней части, но цвет можно понять и по крышке спокойно, благо палитра не самая широкая.

Карандаш гелевый, точится любой точилкой, не ломается.

Текстура и оттенки

Я всегда люблю брать несколько оттенков, так проще понять качество, ведь бывает, что оно сильно разнится у разных цветов.

у окна на солнце
у окна на солнце
при свете лампы в глубине комнаты
при свете лампы в глубине комнаты

Как я говорила, палитра небольшая, я взяла совершенно разные варианты.

Оттенок 03 — красивый нюдовый оттенок. Нейтральный, не слишком холодный и не тёплый. Мне не всегда легко подобрать именно нюдовую гамму, этот же оттенок прекрасен.

Оттенок 04 — мой любимый холодный красный. Считаю, что именно такой оттенок идеальный за счёт этого холодного подтона.

Текстура в меру мягкая для карандаша, но твёрже классических Vivienne Sabo. Я советую наносить на бальзам, без него покрытие суховато.

Карандаши изначально мягкие, но потом начинают фиксироваться и исправить какие-то косяки уже невозможно.

В макияже

И оттенки действительно чуть отличаются по качеству.

03 оттенок более твердый, наносится сложнее. Но в носке комфортный, не ощущается совершенно.

Может слегка подчеркнуть шелушения, но незначительно.

В общем образе мне очень нравится оттенок, он универсальный, подходит к любому макияжу.

И для сравнения с разным цветом волос, довольно наглядное сравнение получается.

04 оттенок я обожаю, он намного мягче и приятнее в использовании.

Тут кажется, что на верхней губе неравномерно, но это как-то плохо свет лег, в жизни покрытие ровное.

По качеству больше напоминает помады, нежели карандаш для губ.

В общем образе просто красота.

Карандаши не сушат, ложатся ровно, особенно на мягкие подготовленные губы.

Стойкость шикарная, переживет просто все, за исключением совсем уж жирной пищи.

Удаляется мицеллярной водой, но с некоторыми трудностями, лучше брать средство помощнее.

2 года, 1р/в неделюиспользование

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume — это один из моих любимых карандашей, так как они мягче, чем большинство подобных продуктов, совершенно не сушит.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Losta 19 мая 2023, 05:46
Карандаши ну очень крутые. ВС в целом молодцы. Очень много хорошего делать начали. Все новое — отличное а раньше ну совсем было ни о чем.
SharkyBeauty 19 мая 2023, 11:05
Это да, раньше мне было просто нормально, сейчас что ни выпуск, то вау)
meyu 21 мая 2023, 00:05
Я последние пару лет крашу губы в основном карандашами — они матовые и стойкие (ну, только не деревянные, на них я редко смотрю), все как я люблю)
А вот к карандашам от VS не притрагивалась, хотя много хорошего слышала. Может, пора это исправить 🤔
Спасибо за пост!
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:28
Ой, я вообще карандаши VS обожаю, их старая линейка до сих пор моя любимая)
AnyaMalina 02 июня 2023, 08:45
Есть от них 01 и 02, теперь еще 07 карандашик присмотрела