Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2023
1503

Dior Addict Lip Glow Oil 001: губы как зеркало


Пользуюсь этим маслом с огромным удовольствием, добавлю здесь приятных слов в его адрес.

Оттенок 001
Оттенок 001

Флакон продается в картонной коробке, в которой я и продолжаю его носить в сумке. Пахнет ментоловой жвачкой, но на губах аромат не задерживается.

Большой спонж, набирает достаточно продукта, делаю обычно 2 слоя. Констистенция вязкая, густая, приятно обволакивает губы.

Оттенок 001 — прозрачный с легкой розовинкой, слегка усиливает розовый пигмент губ. Некоторые проявляющиеся продукты цвели на мне яркой фуксией, потому покупке масла я долго сопротивлялась, по итогу — напрасно. Цвет становится лишь немного ярче, не кричит, а вот эффект — водная гладь, люблю такое.

Почему люблю это масло?

Во-первых, за красоту. Заполняет все складочки, выравнивает губы. Глянец восхитительный, поймать фокус камерой — задача со звездочкой.


Во-вторых, за удобство. Можно нанести на бегу, и будет хорошо. Ничего не растекается, приятно носить, практически не липнет. Стойкость 2-3 часа и никаких белых полос.



В-третьих, за уход. Он есть. Не только во время носки, но и после. Несколько раз наносила даже на ночь вместо бальзама, работает.

Сияет ослепительно, в расфокусе
Сияет ослепительно, в расфокусе



Что же еще добавить?

Я пробовала 5-6 разных масел, и если что-то из них повторять — то именно это. Жаль, что новых в реалиях это непросто и/или дорого.


3250₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Состав: На фото выше
Красиво
Комфортно
Ухаживает
Не липнет
Не образует белую полоску
Труднодоступно
Дорого


Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 02 июня 2023, 08:33
Приятно смотрится  
Идеальные губы, чтобы демонстрировать помады  
Marya-GMG 02 июня 2023, 10:14
Спасибо)