17.05.2023

Фантастическая находка - румяна Essence The Blush в оттенках 10 Befitting и 20 Bespoke

Всем большой солнечный привет!

История этого обзора начинается с момента, когда я вижу скидку на румяна Buxom в оттенке Seychelles, начинаю раздумывать, заказать ли их, ведь они давно были мне интересны. Гуглю свотчи, нахожу аналог в лице румян Essence The Blush, вспоминаю, что я много хорошего о них слышала… Ну вы поняли😂 Так в моих руках оказалось два оттенка румян Essence The Blush.

Упаковка совершенно простая — прозрачный пластик, но, хочу отметить, что ощущения, что она вот-вот развалится на части, у меня нет.

А какое симпатичное тиснение!😍

Я выбрала два оттенка — 10 Befitting и 20 Bespoke. Первый оттенок — нежнейший розовый, который у меня на коже теплеет и больше напоминает персиково-розовый оттенок. Второй, на первый взгляд, вызывает огромные сомнения. Что-то из разряда шуток про кирпичи на щеках? Согласитесь, немного странно выглядит этот коричневато-рыжий оттенок с золотистым шиммером. К счастью, на деле всё оказалось гораздо красивее и носибельнее🤗

По текстуре румяна очень шелковистые. Неспроста в описании фигурирует словосочетание «silky smooth».

Румяна достаточно пигментированные, очень легко набираются любыми кистями. Тушуются без проблем. И ещё мне очень нравится, как они выглядят на коже: нет ощущения тонны пудры. Розовые румяна выглядят более матовыми, но не плоскими, а рыжеватые классно подсвечивают лицо. И оба варианта, как мне кажется, хорошо освежают:

А так они смотрятся в общих образах:

Поверхность оттенка 20 Bespoke с течением времени замылилась, но на качество это не повлияло.

Стойкость у румян отличная.

Страна-производитель: Польша

Вес: 5 г

Стоимость: я покупала за 260 Р за штуку, а сейчас они подешевели до 204 Р😳

Вывод: шикарные румяна, которые я полюбила всей душой! Сочетание цена-качество просто фантастическое💘

Спасибо за внимание.

Желаю вам прекрасного настроения и удачных покупок! 🌸 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Yokohunter 17 мая 2023, 20:39
ой какие хорошие цвета.
Вы мне напомнили постом, что единственные румяна у меня, которые до дырки на дне протерлись — это именно румяна essence ) что-то есть в них, что на другие забиваешь
min8herzing 29 мая 2023, 16:05
Знакомо! У меня тоже лет 7-8 назад были румяна от Essence, как же я их тогда затёрла😅
Mira12 17 мая 2023, 20:51
У меня есть пара румян из этой серии, только другие номера.
И как они Вам?)
Mira12 29 мая 2023, 16:46
Симпатичные, я матовые откопала из предыдущей серии, теперь пользуюсь, долежали.
pi4y4y 17 мая 2023, 21:02
Симпатичные
Согласна😊
Levsa834 17 мая 2023, 21:04
Так, я побежала за ними. Нет, так: я понеслась)))
Отлично освежают, и гармонируют с вашим чуденым макияжем глаз.
min8herzing 29 мая 2023, 16:06
Большое спасибо за добрые слова!😊
Надеюсь, покупка окажется для Вас удачной😉
Apogeya 17 мая 2023, 21:05
Вы бы под фото подписали, на каких какие румяна
min8herzing 29 мая 2023, 16:04
В общих образах? На третьем и пятом фото розоватые, на остальных — рыжие😊
Natalenka 17 мая 2023, 22:09
Есть такие под другим номером, сами по себе приятные, но на жирной коже стойкость никакая, к обеду уже нет их((если кто вдруг ищет суперстокость, есть румяна isadora perfect blush, очень сильно прессованные, расход минимальный, стойкость запредельная. Я покупала недавно на маркетплэйсе за 504 р
miusha 18 мая 2023, 09:08
Я думала, их сняли. Недавно искала везде, не нашла. Очень любила их. Спасибо, поищу ещё!
Natalenka 18 мая 2023, 09:31
На синем маркетплэйсе продаются. Мне очень понравился оттенок 08, свекольный, холодный, такие редко можно встретить
miusha 18 мая 2023, 14:55
Всё-таки их переформулировали, оттенки другие. Мой был 52, pink glow, на nars orgasm похожий)
min8herzing 29 мая 2023, 16:07
Эх, жаль слышать((
У меня румяна тоже быстро съездаются, но эти оказались на мне довольно стойкими.
И большое спасибо за рекомендацию, думаю, это многим может пригодиться❤️
Maria Kochetova 17 мая 2023, 22:15
Еще и 40 оттенок очень хорош
Shalott 18 мая 2023, 09:08
Вот точно, постоянно им пользуюсь, 4-5 штук извела
min8herzing 29 мая 2023, 16:08
Заинтриговали Вы меня😏
Обязательно их посвотчу, когда наконец окажусь в магазине с нормальным выбором)))
TorTorri 17 мая 2023, 23:05
Какие хорошенькие, тебя украсили оба!
min8herzing 29 мая 2023, 16:08
Вика, спасибо большое ❤️
Alenosh 18 мая 2023, 01:18
Вы и румяна прекрасны, но мне срочно нужно название помады на последнем фото. Обожаю такие оттенки!
min8herzing 29 мая 2023, 16:11
Это L'Oreal Intense Volume Matte в оттенке 153 Le Rosewood Ambition😊
Kabanuchka 18 мая 2023, 02:34
Какая милота) вам очень красиво с обоими 🌹
min8herzing 29 мая 2023, 16:11
Благодарю❤️
miusha 18 мая 2023, 09:08
Классные румяна! Надо попробовать. Я ещё видела хвалебные отзывы на их хайлайтер в таких же шайбочках, только никак не определюсь с цветом))
min8herzing 29 мая 2023, 16:12
Ого, интересно😏
Masha87 18 мая 2023, 09:23
Какие у тебя общие образы чудесные!
Румяшки симпатичные
min8herzing 29 мая 2023, 16:12
Машуля, спасибо ❤️
Angelamishka 18 мая 2023, 14:55
И у меня тоже они есть. Тон вроде 20, т.к упаковка сломалась через 2 недели))) Но румяна действительно супер- отлично наносятся, не пропадают с лица до демакияжа (а это точно часов 6), и подходят для нормального макияжа.
min8herzing 29 мая 2023, 16:13
Ох, как же это неприятно( Меня сразу отворачивается от средства, если оно неопрятно выглядит(
Рада, что само средство Вас не разочаровало😊
Галина Ковбасюк 18 мая 2023, 21:32
Были такие, извела до основы. Очень любила их. Не пошла за добавкой только потому, что крышка отлетела через месяц (пользовалась аккуратно).
К вечеру немного тускнели, но не пропадали с лица.
min8herzing 29 мая 2023, 16:14
Обидно как🥲
У меня пока держатся на месте🤞
Amedea11 20 мая 2023, 10:13
Очень красивые румяна, вам идут оба оттенка! Я вообще люблю Essence, вчера пришла ко мне их недавная новинка- запеченные румяна-хайлайтер
min8herzing 29 мая 2023, 16:14
Я тоже люблю! Тушь этого бренда — мой бессменный фаворит❤️
Наслышана о них) Как Вам?
Amedea11 29 мая 2023, 19:10
Мне очень понравиоись румяна-хайлайтер, хочу теперь ещё пару оттенков приобрести и туши я пробовала многие, все хорошие
Katerinka_Od 20 мая 2023, 21:14
Румяна очень хорошенькие! Вам невероятно идут, освежают!
min8herzing 29 мая 2023, 16:15
Большое спасибо за добрые слова❤️
Katerinka_Od 29 мая 2023, 20:13
Пожалуйста!
Aenela 31 мая 2023, 02:13
Какие у вас макияжи глаз к цвету одежды! Засмотрелась. Ну до чего же красиво!