17.05.2023

Блеск-румянец для губ LipBlusher Organic Kitchen by gev_mua

Приветствую!

Найти хороший тинт для губ – большая удача. Один сушит, другой кукожит, третий просто некрасивый… Organic Kitchen вместе с блогером gev_mua (честно признаюсь, без понятия, кто это) выпустили достойный блеск-тинт, реагирующий на ph. Спойлер: без безумной фуксии.

Упаковка – мягкий тюбик с простым пластиковым носиком. Сначала я этот ход не поняла, но быстро приноровилась и оценила (по крайней мере, это гигиеничнее спонжиков, ведь носик легко протереть).

Текстура: гель средней плотности.

Цвет: прозрачный с россыпью голубого шиммера.

Что на руке, что на губах ярко-розового, как это часто бывает с проявляющимися средствами, не получилось. На мне блеск проявился приятным оттенком розового. Однако я видела обзоры, где у девушек был сочный фуксиевый цвет (и это тоже смотрелось здорово, очень по-летнему).

Глянец классный, практически зеркальный эффект. Блесточки мелкие, не ощущаются.

Без перекусов блеск держится около двух часов, постепенно впитываясь. Не растекается, за контур не убегает. Не сильно липкий, но мне кажется жирноватым, чувствуется на губах. Тинт остается часа четыре, сходит равномерно. На фото видно, что покусанные участки не стали ярче, за что ставлю средству отдельный плюсик (тинты любят радостно подчеркнуть все на свете, особенно поврежденные места).

«Румянец» абсолютно не сушит кожу, наоборот губы после него мягкие. Хорошо защищает от обветривания в холод.

Что в итоге? Хороший бюджетный блеск-тинт, совмещающий и удачные декоративные, и уходовые свойства. Красивый ровный глянец, неяркий оттенок, сияющий шиммер, отсутствие сухости после использования – чего еще можно пожелать?)

Оценка: 5.

Цена: ~300 рублей за 10 мл.

wonderwall 17 мая 2023, 18:15
Странное название для блеска с блёстками, румянец как-то не вяжется. Но! Очень красиво выглядит на губах, без шиммера было бы скучно.

Вы очень-очень милая!
saharok_999 17 мая 2023, 19:48

Подозреваю, румянец добавили в название из-за эффекта тинта)
Masha87 17 мая 2023, 18:36
Очень мне понравился этот блеск👍
saharok_999 17 мая 2023, 19:48
Он классный)
RAGE 17 мая 2023, 18:39
Обожаю этот блеск! Один из самых любимых))
saharok_999 18 мая 2023, 15:59
Я его неожиданно стала чаще других использовать) Видимо, тоже станет одним из любимых)
pi4y4y 17 мая 2023, 19:09
Милый оттенок
Согласна)
Mashka1888 17 мая 2023, 19:56
На губах вообще потрясающе смотрится, очень красиво
Шиммер очень украшает)
TorTorri 17 мая 2023, 23:09
Выглядит классно, вам идет!)
Alexana 18 мая 2023, 00:08
Очень классный, даёт очень приятный оттенок насыщенный розовый, более тёмный, чем обычные тинты, и эти блёстки. Сочетаю его со стойкой матовой помадой ягодного оттенка, очень здорово получается
saharok_999 19 мая 2023, 20:26
Я его на днях использовала с черной помадой Живанши, такой у меня знатный черничный тинт вышел, больше 12 часов продержался)