Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2023
1023

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier "Густые и роскошные" - стали ли волосы гуще?

Приветствую всех! Сегодня хотелось бы поговорить о средствах для волос из масс-маркета, а именно бальзаме-ополаскивателе Garnier «Густые и роскошные». Я не смогла пройти мимо яркой упаковки, да и обещание сделать волосы более густыми и плотными на вид казалось заманчивым.


Флакон пластиковый (годится для переработки), симпатичный и удобный. Объём 200 мл.

Дозатор флип-топ, крышка с трудом, но откручивается.

Текстура кремообразная, силиконистая. Не очень густая, но стандартная для бальзама.

Аромат яркий, фруктовый. Пахнет гранатом. Звучит сочно, но немного химозно. Тем не менее, отдушка мне нравится. На волосах она держится довольно долго.


О моих волосах:

натуральные, тонкие, длинные, жидковатые, сухие на кончиках. Сушу обычно естественным образом, постоянно использую несмывашки.


Способ применения

Все маски и бальзамы наношу на слегка отжатые волосы, избегая корней. Распределяю по всей длине, оставляю для воздействия на 5-10 минут, затем смываю водой. Бальзам Garnier Fructis «Густые и роскошные» легко распределяется и смывается, делая волосы гладкими.


Результат

В целом, бальзам оказался неплох, но из очень тонких волос густую копну он, конечно, не сделает. Средство придаёт блеск, облегчает расчёсывание, делает волосы более упругими на ощупь.


Вид волос сразу после мытья — они мягкие и послушные.


На следующий день волосы немного пушатся, им не хватает мягкости. Есть некая структурированность.

По длине видны торчащие волоски, кончики суховаты.

Через день после мытья волосы выглядят не такими блестящими, им не хватает несмывашки.

Расход у средства средний, мне флакона хватило на 7 применений.


250₽цена
7/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Итог

Без несмывашек бальзам слабоват — он кондиционирует волосы, но им не хватает мягкости и лоска. С хорошей несмывашкой, даже если наносить её на кончики, волосы выглядят приличнее. Пока что не знаю, куплю ли я бальзам повторно, но он мне понравился больше, чем маски для волос Garnier Superfood.

Спасибо за внимание.

Garnier

Garnier

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии