15.05.2023

Свои губы только лучше со старенькой Clarins Joli Rouge 702 Rose Sorbet

Добрый день!

Помады я люблю, а те, которые делают мои губы только лучше — тем более. И раз уж выпала такая оказия, покажу старичка — Clarins Joli Rouge еще в овальном футляре. Древность-древность, но такая ностальгическая...

Футляр уже давно забытый, чуть вытянутый. Серебристый, с гравировкой на крышке и наклейкой с информацией на дне. Довольно тяжелый кстати. Аромат у продукта стандартный помадно-розный. Меня не раздражает.

Сам оттенок розовый с теплинкой и серебристым мелким шиммером. Стик в форме пальца, но сильно вогнутый на вершине, я больше люблю более плоские, но это уже вкусовщина.

Помада увлажняющая, полупрозрачная — мой любимый формат, особенно на лето, когда вообще не хочется плотных текстур ни в чем. В один слой ляжет едва заметно, если наслоить проявит очевидную розовинку.

дневной свет

На фото выше на свотче помада слева нанесена в один слой, а справа а три слоя. Она не глянцевая, сильно не блестит, не жирная, не растекающаяся. Она ближе к кремовой, но все же недостаточно плотная. Увлажняет вполне приятно, на уровне очень хорошей гигиенички, впрочем у вообще довольно редко бывают претензии именно к уходу Clarins.

дневной свет

На губах лежит идеально. Аккуратно обходит все мои сложные нюансы. У меня рельефные губы, много вертикальных складок, к тому же я часто кусаю центр нижней губы. Но эта помада прекрасно сгладила неровности, не запала в рельеф, выровняла оттенок моих губ (у меня неравномерный пигмент) и сделала их чуть холоднее, что я очень люблю.

Цена:

1760 рублей без скидок и акций (около 1300 с обычными скидками, но по факту ее уже не купить)

Оценка:

5, классная помада и определенные воспоминания с ней связанные

А у вас были помада Clarins в этом оформлении?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

TA_SHI 15 мая 2023, 15:00
У меня была помада именно в таком оттенке, и ещё в каком-то совсем телесном. Так я их даже кисточкой из стакана вымазывала, так они мне нравились!
Greyglasses 15 мая 2023, 15:18
Понимаю вас)) помада и правда отличная)
Katrinlisa 15 мая 2023, 18:25
И у меня такая была! Номер не помню какой, а по цвету на вашу похожая. Тоже очень нравилась, в ноль использовала. Хорошая помадка и вам идёт!
Greyglasses 15 мая 2023, 20:15
Спасибо большое)) Помада отличнейшая)
fishcat75 15 мая 2023, 18:46
Как я любила эту серию! Отличные были помады 👌
Greyglasses 15 мая 2023, 20:15
Я пока пост писала на меня саму аж воспоминания нахлынули))
Stamina 15 мая 2023, 18:54
Оттенок прелесть. На весна-лето в самый раз
Greyglasses 15 мая 2023, 20:16
Спасибо)) Вот достала старенькое, буду пользоваться этим летом))
Tabout 15 мая 2023, 20:16
Красивая помада.В таком оформлении у меня не было, но вообще нежно люблю помады Кларанс
Greyglasses 15 мая 2023, 20:57
Я тоже люблю помады марки в любых оформлениях))
redishhh 15 мая 2023, 22:03
Даже не помню таких помад у Clarins, поэтому почитала с удовольствием)) Цвет очень приятный на губах!
Greyglasses 15 мая 2023, 22:20
Давненько это было...)))
Kabanuchka 16 мая 2023, 05:06
Никогда не было ничего из кларанс, но на вас выглядит очень красиво и нежно 🌹
Greyglasses 16 мая 2023, 08:02
Спасибо)) а у меня наоборот, много всего было и есть, люблю Clarins)
TorTorri 16 мая 2023, 08:11
На губах лежит очень хорошо и оттенок приятный
Greyglasses 16 мая 2023, 10:29
Спасибо большое, согласна))
InnaSever 16 мая 2023, 10:47
Как же я любила эти помады кларансовские! До последнего вылавливала оттенки Jolie rouge Woodberry и Raspberry, а теперь вопрос вопросов: где найти аналоги? Может, кто-то подскажет?
Greyglasses 16 мая 2023, 14:06
Ох, с похожими текстурами беда. У Clarins всегда были мои любимые увлажняющие помады…
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 12:02
Какая хорошая текстура! Прямо видно, какая помада нежная)))
Greyglasses 17 мая 2023, 12:44
Она такая и есть))