Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2023
3060

Румяна которым уже не быть. Musée Beauty Colorwash Modernity and Paris



Представляю вам кремовые румяна уже мёртвого инди-бренда Musée Beauty, в оттенке Modernity and Paris.


Упаковка из плотного картона, на крышечке есть прекрасное зеркало, которое не искажает и имеет достаточно большой размер что бы нормально накрасить лицо. Общий вес румян 11 грамм.


Румяна в очень необычных для меня оттенках.
Румяна в очень необычных для меня оттенках.

А теперь давайте поговорим об оттенках:


Modernity — коричневые с мелким золото-розовым шиммером, набираются пальцем очень легко, быстро и много ?

На фото ниже свотч набран в одно твёрдое касание и это капец, товарищи. Пигмента очень много, не удивлюсь если этого достаточно что бы разнести оттенок на всё лицо



kosmetista.ru/uploads/images/17/70/96/2023/05/13/9991d0.jpg» width=«412» height=«549» alt=«Разнесла пальцем по руке ?»>
Разнесла пальцем по руке ?

После тушевки румяна преобретают более стандартный теплый оттенок коричневого цвета. Мне кажется на загорелом или смуглом лице будет очень комплиментарно.


Воторой оттенок — это Paris, темный насыщенно вишневый, с еле заметными вкраплениями серебряного шиммера. Если в первом оттенке шиммер явно заметен, то тут мне кажется он скорее имеет декоративные свойства. В любом случае я не вижу их в макияже.


Париж чуть менее жирный и тем самым распределятся чуть сложнее
Париж чуть менее жирный и тем самым распределятся чуть сложнее


Растушевала свотч
Растушевала свотч


Оба оттенка мега пигментированы
Оба оттенка мега пигментированы

Я думаю не нужно быть визажистом что бы понять что с дозировкой нужно быть осторожнее

А вот так они выглядят на лице:


Modernity , прям видно что набрала слишком много, уже не знала куда его ещё тушевать
Modernity, прям видно что набрала слишком много, уже не знала куда его ещё тушевать


Paris, сразу видно что это мой оттенок. Научена опытом поэтому на палец набрала в три раза меньше
Paris, сразу видно что это мой оттенок. Научена опытом поэтому на палец набрала в три раза меньше.

Стойкость на очень жирной коже — разная. Гиперпигментированный Modernity достаточно быстро тускнеет, что в принципе для меня оказалось плюсом — я здорово с ним переборщила)) но мне кажется что час это всё таки маловато ?

Он не пропадает полностью, нет. Он всё ещё явно присутствует на лице. Просто именно коричневый оттенок стал слабее.


Paris без проблем продержался весь день (без фиксации чем либо), очень довольна.


На коже, кстати, никакого ощущения жирности (ну или моя родная всё перебивает) или липкости.


А теперь немного о бренде. Он был основан двумя сестрами с идеей соединения макияжа и классического искусства, что мне очень понравилось. Потом по неизвестным мне причинам они переименовались и в начале этого года объявили о своём закрытии. Сейчас у них распродажа и эти румяна можно при желании купить за какие-то 5 баксов, что ну совсем дёшево.

Моя оценка 7/10, всё таки для быстрого макияжа они не подойдут, а гемморой не каждый любит.


Взяла бы я их ещё раз? Скорее да, чем нет. Люблю необычное, а ещё к необычному люблю находить подход ?

Всем здорового румянца на щеках ?

Я Катя, ко мне можно и на ты, и на вы, как вам комфортнее))


Лучшее за месяц

Комментарии

Amedea11 14 мая 2023, 00:55
Вишневый румяна очень вам идут! А первые можно наверное как бронзер использовать
Blondasaurus 14 мая 2023, 02:23
Спасибо за комплимент!
Боюсь если использую его как бронзер — буду ходячим флешбеком нулевых ?
GoodFortune 14 мая 2023, 03:14
Классные коробочки ? Идея размещать на упаковке принты шедевров — замечательная, но, наверное, кто-то может попросить заплатить за использование предметов искусства в коммерческих целях ?
Kabanuchka 14 мая 2023, 05:33
Вам так хорошо с обоими цветами ?
Arian 14 мая 2023, 09:41
Очень понравилось оформление! Видимо, это что-то из импрессионизма (Моне?), но не уверена, что неизмененный рисунок. В любом случае: очаровательно.  
JaneC 14 мая 2023, 11:01
Какая прелестная упаковка. И вишневый оттенок очень симпатичный. А вот тот, что красно-терракотовый, имхо, ужасный… Даже как тени спорный, на моем лице выглядел бы так, будто я хорошенько выпила накануне))) Только для темнокожих или для сильно смуглых девушек подошел бы, кмк.
Mac_Cecht 14 мая 2023, 16:08
Из первых при спорном цвете выйдет отличный бронзер. Гармонично на лице выглядит)
purrpurrw 24 мая 2023, 14:02
Оттенок румян просто вау, прямо вишенка на торте!  
Lemika 11 июля 2023, 02:42
Да, к таким не просто найти подход
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?115Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...