13.05.2023

Rare Beauty Soft Pinch Dewy Liquid Blush в оттенке Encourage - мои лучшие румяна ever

Всем привет 🙃 Не скажу, что румяна мой любимый продукт в косметичке, но как-то постепенно они стали появляться у меня, да еще и в разных текстурах: прессованные, рассыпчатые, жидкие. Последних — я боялась больше всего, а зря. Сегодня о них и поговорим, а если быть точнее о жидких сияющих румянах от бренда Селены Гомез — Rare Beauty.

Пожалуй, за последние 2 года, я бы назвала Rare Beauty своим любимым брендом. Мне нравится у них все: от концепции до итогового продукта. Я уже имею в коллекции их помады, теперь настала очередь познакомиться с румянами.

Внешнее оформление стильное и лаконичное. Румяна находятся в картонной бежевой коробочке, на которой есть вся необходимая информация: Объем — 7,5 мл. Сделано в Корее. Срок годности до 06.2024 г. Название оттенка со всех сторон.

Чтобы наверняка вы не забыли, каким накраситься с утра 😅 Encourage — в переводе на русский взбодрить, вдохновить, мотивировать и т.п.

Не только название оттенка очень вдохновляющее, но и сам флакончик! Такой красивый: матовый пластик имитирующий стекло, крышечка «под золото» — фотогеничный, как ни крути.

Внутри нас ждет вот такая кисточка-спонжик в виде «копытца». В целом, пользоваться им удобно, вот только набирается очень, ну очень много продукта и это несмотря на то, что ограничитель работает хорошо, а спонж вытаскивается даже с неким усилием.

На свотче ниже, как раз заметно, что одного касания спонжиком хватит, чтобы накрасить вас, ваших детей, внуков и правнуков 😅 Я же ставлю малюсенькую капельку на руку и потом переношу пигмент кистью или пальчиками уже на щеки. Схватываются румяна быстро, но достаточно долго, для того, чтобы вы успели их растушевать.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Оттенок Encourage я вижу как теплый розово-красный, никаких полутонов. В названии сказано, что румяна сияющие, но каких-то отдельных частичек замечено не было, что тоже плюс. Ну а самый большой плюс у этих румян это то, что они стойкие! Нет, даже вот так — супер-мега-стойкие! Если честно, то все румяна, которыми я пользовалась раньше меркнут по сравнению с Rare Beauty. Потому что все другие исчезали и тускнели на мне очень быстро, а эти я вижу на себе даже вечером, когда макияж уже не так свеж. Румяна не разъедают тональные средства, не знаю, как они носятся на голом лице, но я всегда наношу их на тон.

Давайте смотреть их в макияже. Здесь фотография сделана на фотоаппарат и я поняла, что румяна практически незаметны на лице, ведь камера съедает цвет. Но поверьте они там есть.

Поэтому в другой день я решила сделать более показательные фото. Правда уже на камеру айфона, он конечно подчеркивает всякую бяку на лице, которой в жизни совершенно не видно, но хотя бы оттенок румян более нагляден.

«До» — без румян.

«После» — щедро нанесла румяна Rare Beauty в оттенке Encourage. Как бы имитируя загар. В целом, я всегда именно так наношу любые румяна.

румяна на спинке носа, на щеках вытянуты к вискам.
румяна на спинке носа, на щеках вытянуты к вискам.

В общем образе, другой день, и уже фронтальная камера телефона. На щеках Rare Beauty Soft Pinch Dewy Liquid Blush.

учусь любить свою "нерабочую" сторону
учусь любить свою «нерабочую» сторону

Я в восторге от этих румян. Они создают легкий естественный оттенок, их можно растушевать буквально в ноль, а можно наслоить и сделать более заметными. Они не подчеркивают текстуру кожи, не проваливаются в поры, не разъедают тон, очень экономичны в использовании. Планирую взять еще и в матовой формуле такие румяна, хотя читая обзоры, вижу, что по финишу они почти не отличаются. Но я не могу удержаться, ведь это правда очень достойный продукт.

Цена: 2440 рублей (со скидками)

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этими румянами? Какие текстуры предпочитаете?

Ольга Львова 13 мая 2023, 16:04
Оттенок сложный. Бежевый компонент может сделать «грязно» на лице или как бы цвет лица подпортить. Я б побоялась. Но вам отлично. Особенно на последнем фото. Как свои щёчки!
redishhh 14 мая 2023, 19:31
Спасибо вам!))
Irene_blago 13 мая 2023, 16:10
Кристина, а пробовала на губы наносить? Оттенок и формула позволяют
redishhh 14 мая 2023, 19:33
Пробовала конечно!)) На губах совсем не сидят! В этом смысле, я скорее возьму конкрит от Крыгиной в оттенке Peach, они очень похожи с румянами от Селены, но конкрит на губах хорошо лежит)
Amedea11 13 мая 2023, 16:23
Я тоже в восторге от этих румян, у меня два оттенка: joy и новинка virtue. На мне они тоже очень стойкие.
Надо их на губах попробовать
redishhh 14 мая 2023, 19:33
Я пробовала — мне не понравилось(( Новинку пойду посмотрю, что там за оттенок))
Arian 13 мая 2023, 16:29
Здорово, что на тебе так держатся! У меня был светлый оттенок — очень приятные румяна, но не самые стойкие, с RBR, которые держатся до смывания, не сравнить…
redishhh 14 мая 2023, 19:34
Это ты Rouge Bunny Rouge имеешь в виду? А что у них за румяна?
Masha87 13 мая 2023, 16:33
Какой приятный оттенок!
Да, стойкость в румянах очень важна
Маша, спасибо) Да!)
Aurum_Autumn 13 мая 2023, 18:55
Очень вам к лицу. Выглядят изысканно и нежно ♥️
Благодарю!))
suzuran8888 13 мая 2023, 20:59
Вам очень идет! Но мне бы не пошло.
redishhh 14 мая 2023, 19:35
Почему же? Оттенок не ваш?
wonderwall 14 мая 2023, 01:38
Отличные румяна! Прямо твой оттенок
redishhh 14 мая 2023, 19:35
Спасибо, Маша)) да, тоже так думаю))
TatiGrishina 14 мая 2023, 04:16
Класс! Заказала оттенок Hope, был в другом посте. Жду, спешу попробовать!
redishhh 14 мая 2023, 19:35
Надеюсь, вам все понравится!))
Tartuga 14 мая 2023, 14:42
Оттенок не для всех, но вам очень хорошо!
redishhh 14 мая 2023, 19:36
Спасибо большое)) Не знаю, я его довольно универсальным вижу, хотя совершенно холодным типажам может быть и не подойдет, да…
Matur 15 мая 2023, 03:15
Очень приятный продукт и вам так к лицу
redishhh 15 мая 2023, 22:13
Спасибо большое!
Mac_Cecht 15 мая 2023, 12:13
На коже лежат классно. Я бы хотела такие попробовать, только в каком-то холодненьком оттенке)
redishhh 15 мая 2023, 22:14
Я изначально хотела оттенок Faith взять, у меня нет холодных румян, а думала, что они мне нужны, но в итоге взяла эти)) Но ты посмотри на Faith он такой довольно холодный!))
Mac_Cecht 15 мая 2023, 22:48
Да я вообще стараюсь на румяна не смотреть, и так много
Sorelle 18 мая 2023, 21:45
Кристина, тебе очень идёт!
У меня два оттенка — Happy и Bliss, тоже очень нравятся румяна, хотя сначала пришлось привыкать к такой пигментации
redishhh 21 мая 2023, 12:48
Настя, спасибо большое)) мне после конкрита от Крыгиной уже не так страшна была пигментация!))
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:12
Люблю эти румяна))) У меня более персиковый оттенок, но твой тоже понравился! Если бы выпустили набор с мини-форматами всех цветов, обязательно бы взяла)))
redishhh 13 июня 2023, 20:55
Да, и я бы!)) прекрасные румяна!