12.05.2023

Artdeco Eye Liner Glitter Long-lasting

Карандаши Artdeco Eye Liner Glitter Long-lasting вышли в осенней коллекции 2022 года. На официальном сайте о них уже нет упоминаний, а у нас их еще даже можно купить.

В коллекции три карандаша: темно-синий, черный и изумрудный.

У меня есть два из них: 2 и 6.

Мне нравится градиентная лаковая краска на корпусе карандашей.

Корпус выглядит как из черного дерева, но, судя по пористости, это все же пластик; вес 1.2 грамма, точилок, спонжей не предусмотрено.

Самый красивый — это 6. Это холодный изумруд на грани с морской волной и тилом, не слишком темный, не околочерный, хотя при наслаивании он выглядит темнее. Блестки в составе золотистые, среднего размера. Не облетают во время носки, не засыпаются в глаза.

Искусственный свет.

2 — это сумрачный синий. Не становится черным при наслаивании, но близок к тому, зеленый выглядит ярче.

Искусственный свет.

Карандаши фиксирующиеся, но им нужно пару минут, чтобы застыть окончательно. Если я рисую стрелку и начинаю моргать, то на моем нависшем веке начинает появляться такой акварельный отпечаток.

Рисуют легко и по теням, и по коже, но видно, что слой приличный ложится сразу, это не супертонкое покрытие.

Дневной свет.

Вот здесь хорошо видна золотинка блесток.

Синий ложится хуже и его пришлось сильнее наслаивать. Камера, конечно, делает проплешинами то, что не было видно в реальности, но с изумрудным мне проще было. Хвостик наслаивать сложнее всего, он в итоге получается светлее, особенно, если подтягивать его кистью.

Карандаши стойкие, застывают, но при этом снимаются легко, можно стереть даже влажной салфеткой. Например, карандаши Elian так не сотрешь, то есть они менее стойкие.

На своих жирных веках я все ношу на базе, день стрелки продержатся. Без базы бы точно смазались, особенно в уголках.

На слизистую тоже ложатся, но на верхней не держатся вообще. На нижней получше, но все равно она обнажается довольно быстро, остается карандаш по ресничному краю и нижнему веку.

Но все равно выглядит ярко и красиво.)

Цена: около 1000₽ без скидок.

Красивые цвета;
Легкое нанесение;
Нетравматичные блестки;
Фиксирующаяся текстура;
Легкое снятие.
Чуть менее стойкие, чем хотелось бы;
Синий наносится хуже, при наслаивании образуются небольшие проплешины, нужно хорошо просушивать нижний слой.

TorTorri 13 мая 2023, 00:04
О мой Бог! Как же это красиво!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 00:14
Зеленый просто огнище! А синий у меня маме понравился. Она его использует для межреснички и нижнего века, немного растушевывает, и красиво)
marrakesh 13 мая 2023, 00:11
Спасибо! Зелёный потрясающий просто!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 00:15
Зеленый красавчик! Собственно, я только им и пользуюсь)) А синий у мамы, ей зеленый ярковат.
Kabanuchka 13 мая 2023, 02:05
Огнище )) хорошо что мне не надо ))
Mac_Cecht 13 мая 2023, 04:53
Как ты так стойко держишься?
Kabanuchka 13 мая 2023, 07:24
Перешла на уходовую косметику больше ) после 42 отпустило, до этого скупала много чего, сейчас лучше ботокс уколю или в путешествие съезжу, чем тени куплю )
Veritaserum 13 мая 2023, 02:27
Какава красотаа 🤪 мне надо срочно
Mac_Cecht 13 мая 2023, 04:53
И доступно к покупке
peraspera 13 мая 2023, 08:38
Я карандашами с глиттером Avon пользуюсь. Тоже хорошие. Но здесь как будто цвета ярче.
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:02
Я один Эйвон покупала типа жемчужный для слизистой. Мягкий, ложился неплохо, но был слиииишком незаметный.
AnyaMalina 13 мая 2023, 17:56
Это незаконно притягательно   Оба безумной красоты, люблю такое
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:02
Да, особенно зелененький
redishhh 15 мая 2023, 20:50
На мне кстати Elian были не стойкие((
А вот такой синий захотелось попробовать!)) Красиво
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:03
В продаже есть, если что))
Я Elian люблю. Стрелки давно не рисовала, но межресничка и нижнее веко постоянно)
n-t-li 29 мая 2023, 15:23
Какая красота, очень круто
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:03
Зеленый очень красивого замеса)
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 10:17
Мне синий понравился 😍 А вообще, это лучший обзор на карандаши для глаз из всех, что я видела)))
Mac_Cecht 06 июня 2023, 02:04
Спасибо   Синий симпатичный, но мое сердце отдано зеленому!