28.05.2023

Весенняя подборка декоративной косметики

Раз уж мы тут подводим итоги, то покажу несколько востребованных мною весной вещей декоративной косметики 🌷Такие посты меня заставляют подсознательно делать выводы, проводить ревизию косметички.

Сегодня всего семь. Мне это число нравится, а мы начнём с тона.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation

Тон известный, популярный, многими любим. Для меня это не лучший тон в жизни, но Giorgio Armani Luminous Silk Foundation достойный внимания.

Среднее покрытие, абсолютная легкость на коже. Выравнивает, сглаживает, не утяжеляет, без липкости, живой финиш.

Есть удобный дозатор. Из недостатков — иногда может подчеркнуть шелушения. Но это не вина тона, ИМХО. Всегда важна база и состояние кожи до.

Цена 47£, оценка 8/10.

Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Ultra-Blur

Фиксирующая рассыпчатая пудра ультра-блюр

Подробный пост, а заодно сравнение с Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Glow. Мягкая, очень невесомая, разглаживает, фиксирует макияж. Без талька.

Не утяжеляет, морщинки не подчеркивает, не подсушивает. Есть небольшое матирование. Рука к ней тянется чаще всего — я закрепляю рассыпчатой пудрой LM макияж или санскрин 🤩🤓

Цена 34£, оценка 10/10.

Hourglass Arch Brow Volumizing Fiber Gel

Оттеночный гель для бровей

Не надейтесь на сильную фиксацию. Во всяком случае, мои длинные густые волоски бровей ему не под силу. Немного фиксирует, расчёсывает, придаёт ухоженный вид. Ах, да, заполняет пробелы, утолщая волосы бровей. Ещё один плюс — полностью незаметен.

Без вау-эффекта, но и без серьезных недостатков (не склеивает волосы, не лежит комками, без агрессивной отдушки). Такое повседневное лёгкое средство.

Цена 28£, оценка 9/10.

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush “Hope”

Невесомые жидкие румяна в стике

Влажный живой финиш, просто наносятся и растушевываются, комфортны на коже, приятная текстура. Не уверена, что вспомнила все плюсы, их действительно у румян Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush много.

«Hope» розово-лиловый супер пигментированный оттенок. Объем 7,5 мл., учитывая бешеную пигментацию, хватит на долгие годы 😅

Пост был. Цена 22£, оценка 10/10.

На свотче тон Giorgio Armani, гель для бровей Hourglass и румяна «Hope».

Блеск для губ Dior Addict Stellar Gloss Balm Lip Gloss 092 Stellar и масло Dior Addict Lip Glow Oil 001 Pink.

Если бы я участвовала в project pan, то это был бы project pan блесков для губ, а временные рамки — лето. Сейчас 6-7 блесков/масел, которые планирую закончить в ближайшие три летних месяца ☀️Знаю, для кого-то это количество ни о чём, но мне много! Блеск Dior Addict Stellar Gloss и масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil одни из фаворитов весны. Часто пробую новое, но в который раз ловлю себя на мысли, что лучше блесков/масел для губ Dior ничего нет! Можно записывать в фанаты бренда.

Dior Addict Stellar Gloss Balm Lip Gloss 092 Stellar: цена 36€, оценка 10/10.

Dior Addict Lip Glow Oil 001 Pink: 30€, оценка 10/10.

Westman Atelier Baby Cheeks Blush Stick

Румяна в стике нового поколения. Так говорит Westman Atelier. Интерес к бренду растет, а желание посетить их корнер ещё больше.

Румяна Baby Cheeks Blush Stick прекрасны не только внешне (а они действительно прекрасны! Увесистый футляр, крышка на магните, стиль и красота). Они супер функциональны, естественны, гармоничны. Лучше Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush? В использовании проще так точно!

Оттенок Dou Dou. Цена 44£, оценка 10/10.

На свотче румяна без растушевки.

Спасибо, что читаете! 🌸🌷

Всем новых интересных летних открытий ☀️

👉Подборка уходовой косметики весны.

Mac_Cecht 28 мая 2023, 08:24
Хотела хотеть блеск Dior, а потом поняла, что у меня такой есть
Estoy 28 мая 2023, 11:54
И так бывает 🙈😄
Annette9 28 мая 2023, 12:52
И у меня такой есть, а ещё у Eva Mosaic есть очень похожий, вот думаю купить или нет…
Mac_Cecht 28 мая 2023, 12:55
Э, ну нет, у Евы ни один блеск не похож на этот. Вообще, ни в одном больше блеске я не видела такого яркого неонового синего глиттера.
Annette9 28 мая 2023, 16:08
Диор вне конкуренции! Но и Ева лишней не будет))
Agn 28 мая 2023, 10:28
Стиль и красота
Estoy 28 мая 2023, 14:59
Рада, что понравилось ☀️
JJlovesmakeup 28 мая 2023, 10:36
Красивая подборка)) А Hope точно розово-лиловые? Я думала, они персиковые, по крайней мере, выглядят так)
Estoy 29 мая 2023, 08:24
Мне они тоже на светоче больше персиковые. На оф. сайте Rare Beauty называет оттенок “Hope” розово-лиловым. В процессе носки они действительно перестают быть именно персиковыми, уходят в холодный розовый. Плюс ещё от кожи, наверное, зависит.
nelena 28 мая 2023, 11:13
Как всегда, изящно, стильно, тончайший вкус во всём: от выбора косметики до её представления. Обожаю Ваши посты и всегда жду их.
Estoy 29 мая 2023, 08:24
Спасибо, мне очень приятно 🌷🌸🌸💚
Slonyatka 28 мая 2023, 13:31
Спасибо за атмоферный пост!🌸 Как всегда всё красивое и нужное😊
Estoy 29 мая 2023, 08:26
Рада, что понравилось 🌷🌷
Alia.foxy 28 мая 2023, 15:08
Обожаю ваши посты за эстетику и атмосферу. То, что нужно для поднятия настроения. 😻
Estoy 29 мая 2023, 08:31
Алина, приятно слышать 🌸🌷🌷Спасибо, рада, что понравилось.
a_re_beauty 28 мая 2023, 15:19
Фотки просто каааааайф🤤
Все пытаюсь выловить румяна Rare в интересующих меня оттенках, но есть ощущение, что таки пора брать hope, который всегда в наличии, потому что уже сил нет как хочется эти румяна просто как факт в столе😅
Estoy 29 мая 2023, 08:32
Что за оттенок такой? 😄😍 Спасибо ❤️
a_re_beauty 29 мая 2023, 10:15
Grace, Lucky и Grateful, на худой конец хотя бы Happy)
helia 28 мая 2023, 20:51
Красота! Зашла больше на фотки полюбоваться 🤩 Но теперь хочу пудру эту! Она точно будет следующая
Estoy 29 мая 2023, 08:35
Пудры Laura Mercier это какой-то хит просто, действительно очень много хороших отзывов. Но есть и негативные, конечно 😈 Спасибо за приятные слова! 🌸🌷🌷
Beauty_provincialka 29 мая 2023, 00:12
Невероятная красота!😍Хочется сразу всё!
Есть румяна от Rare Beauty в оттенке happy: действительно, хватит надолго) Странно прозвучит, но мне очень нравится их открывать🙈 Такой колпачок удобный)
Estoy 29 мая 2023, 08:47
Если наносить маленькую капельку на щеки, то они без преувеличения бесконечные. У Rare Beauty есть рекомендация наносить под тональный 🙈Для свежего, отдохнувшего вида :) Так не пробовала, но тогда расход точно будет больше) Они красивые визуально, что тут скажешь 😍
Lana2014 29 мая 2023, 07:01
как поклонница Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder, очень заинтересовалась вашим вариантом пудры. Вот интересно, кто бы их сравнил… Для меня она единственная пудра, которая действительно блюрит. Как же блюрит эта, если она Ultra Blur…
Estoy 29 мая 2023, 08:48
У меня «классической» версии не было, я начала с Glow :) Тут пост. Нужно тестить 🙃
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:58
Роскошная подборка   и реально очень удачные продукты
Estoy 18 июня 2023, 09:33
Рада, что понравилось 🌷🌸🌸