16.05.2023

Dior Addict Lip Glow Oil 001 Pink

Глянцевое масло Dior Lip Glow Oil, которое защищает, увлажняет и подчёркивает естественный оттенок губ.

Это уход, ухоженность и ультра сияющий влажный финиш. Glow Oil умеет адаптироваться под оттенок губ, разглаживает, сглаживает шелушения, делает губы чувственными и прибавляет зеркальный блеск.

Все это из обещаний Dior. Впрочем, на деле ни с чем не могу поспорить.

Всего существует 8 оттенков Dior Lip Glow Oil, среди которых 6 Shiny и 2 Natural (000 Universal Clear и 020 Mahogany).

Dior Addict Lip Glow Oil Nourishing Glossy Lip Oil 001 Pink

Масло можно использовать в качестве основы под губную помаду (для меня сомнительный вариант), самостоятельно или покрывать любимую помаду для добавления объёма и блеска.

Приятное, красивое, стильное оформление. На мой субъективный взгляд, из всех максимайзеров, помад и блесков для губ бренда Dior, привлекательней всего выглядит Lip Glow Oil.

Увесистый красочный флакон, объём 6 мл.

Большой пушистый аппликатор мягко и нежно скользит по поверхности кожи губ. Удобный в руке, прокрашивает губы с первого раза.

Текстура тягучая, липкость умеренная. Небольшой розовый подтон, без шиммера и отдельных блесток. Запах — сладкий ментол, лёгкий и ненавязчивый.

Dior говорит, что умная формула реагирует на уровень влажности губ и создает индивидуальный оттенок на их поверхности. Обещает улучшение состояния, если почаще наносить.

Губы у меня склонны к сухости всю жизнь, не знаю какими их определила технология масло Dior, но на мне соло 001 Pink даёт вот тот эффект, который часто называют «зацелованных губ».

Пигмент губ не перекрывает, но добавляет розовый подтон.

Разглаживает, смягчает, убирает мелкие шелушения. Сияние и зеркальный блеск — да, конечно. Объём? Добавляет немного. Чувственный вид обещали ещё — да, возможно. Увлажнение — уход действительно хороший. После нанесения масла один раз утром, губы весь день чувствуют себя лучше. Увлажняющее действие сравнимо с базовым уходовым бальзамом.

На губах около часа, потом постепенно сходит. Если осторожно, то может пережить кофе или другие напитки.

Из минусов — я не нашла. Ведёт себя прилично, не скатывается в белую полоску, не затекает, не липкий на губах.

Dior Addict Lip Glow Oil 001 Pink не только красивое внешне, но и комфортное в носке. На мой взгляд, стоит своих денег и я бы даже отнесла в категорию маст-хэвов. Если любите эффект bare face, «люксовое» оформление и комфорт на губах.

32£цена
3 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: #14375/A HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● POLYBUTENE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE ● ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER ● PARFUM (FRAGRANCE) ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● LUFFA CYLINDRICA SEED OIL ● PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● DIISOSTEARYL MALATE ● TOCOPHEROL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT ● BENZYL ALCOHOL ● PROPYL GALLATE ● [± :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Inga_Sol 16 мая 2023, 16:22
Как же он нещадно мне сушит губи
Estoy 16 мая 2023, 20:06
Мне, слава Богу, нет. Очень не люблю, когда губы что-то подсушивает, у меня они и без этого всегда сухие.
Masha87 16 мая 2023, 16:23
Мне очень нравится это масло
Уход потрясающий.
Estoy 17 мая 2023, 10:23
Мне тоже нравится его уход, даже если нанесла один раз на губы утром — они весь потом остаются в хорошем состоянии без сухости, шелушений 🙂
Levsa834 16 мая 2023, 16:59
Ни разу не пробовала масло для губ, хотя хочется. Смешной, наверное, вопрос, но всё-таки, оно в рот не попадает с губ? Перестала пользоваться блесками по этой причине, чувствую их «вкус» и не нравится это ощущение категорически.
Estoy 17 мая 2023, 10:32
Я вам скажу так: зависит, наверное, от губ. Кожи, состояния. И ещё привычек. У меня губы всегда были сухими, мне кажется, половину блеска они в себя будто поглощают :) Во всяком случае, у меня такие ощущения :) Чувствуется на поверхности кожи невесомым легким покрытием, без лишней липкости. Не припомню случая, чтобы какой-либо блеск лежал на моих губах грубым липким слоем. А может просто с такими не была знакома.
Levsa834 17 мая 2023, 13:49
Спасибо. Формат интересный, наверное, попробую
nastya_koshkina 16 мая 2023, 17:29
У меня он через час становится таким липким, что хочется или обновить, или стереть и забыть навсегда
Estoy 17 мая 2023, 10:40
У меня через час от него остаются лишь воспоминания и ровная, без шелушений, кожа губ 😄🙃
Alia.foxy 19 мая 2023, 20:09
Очень красивый, но в прошлый раз «не зашла» отдушка. Хочу попробовать ещё раз на небеременное состояние.