13.05.2023

Жидкие румяна Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush “Hope”

Невесомые жидкие румяна в стике удобны всегда, а особенно хороши летом — нанесла, пальчиком растушевала и побежала!

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush легко наносятся на жидкие тональные и пудровые текстуры, быстро растушёвываются. Это действительно мои румяна ever.

Представлено всего 13 оттенков с матовым и влажным финишем. У меня розово-лиловый оттенок с красивым названием «Hope» (сияющий влажный финиш).

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush “Hope”

Жидкие румяна, кроме красоты макияжа, также успокаивают кожу. Содержат растительную смесь белой кувшинки, гардении и лотоса.

Дерматологически протестированы, подходят для чувствительной кожи, есть пометка «Vegan».

Как наносить?

Rare Beauty предлагает несколько вариантов:

• аккуратно удалить излишки из аппликатура, нанести 1-2 точки на каждую щеку, кончиками пальцев аккуратно растушевать. Можно нанести поверх жидких и пудровых текстур — Soft Pinch Liquid Blush предназначены для нанесения слоями. Можно наносить на чистую кожу без макияжа.
  • нанесите под тональную основу! для ультра естественного румянца, который подчеркнет здоровое сияние.

Аппликатор мягкий, нежный и огромный. Набирает просто гигантское количество, столько точно не нужно.

На фото ниже видно какое количество набирает аппликатор. Румяна супер пигментированные, на одну щечку достаточно в раз 5 меньше (если не в 10 раз 😳). Я набираю пальцем с кисти и переношу на лицо, затем пальцем растушёвываю.

Текстура приятная и нежная — легко растушёвываются кистью, пальцем, спонжем. Раньше нравилось использовать кисть и спонж, сейчас все чаще наношу просто пальцами.

Объём 7,5 мл. Учитывая активную пигментацию — нескончаемые.

Стильное и красивое оформление, увесистый красочный тюбик приятно держать в руке, а зеркальная поверхность красиво играет на солнце. Люблю, когда косметика, кроме хороших свойств, радует своим внешним видом.

У меня комби кожа, местами расширенные поры. Каплю набрала с аппликатора, нанесла и растушевала пальцем. Главный плюс этих румян — они выглядят максимально естественно и натурально. Сливаются с тоном, не проваливаются, держатся весь день до демакияжа.

Нежные румяна с натуральным финишем Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush комфортны на коже и приятны в использовании. Носила их в холодное время года, но особенно формат жидких текстур нравится летом.

Стойкие, но оттенок тускнеет со временем. Впрочем, поправить или добавить интенсивности труда не составит: текстура Soft Pinch Liquid Blush действительно хорошо поддается наслаиванию. Сильная сторона этих румян — это натуральный и естественный финиш, легкость растушёвывания (можно растянуть на коже в ноль), формула поддается наслаиванию (не скатывается, не проваливается, не тянет за собой тон/пудру).

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush универсальны, просты в использовании, мягкие и свежие румяна.

22£цена
7 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Mica, Octyldodecanol, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, 1,2-Hexanediol, Disteardimonium Hectorite, Sorbitan Sesquioleate, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Gardenia Florida Fruit Extract, Nelumbo Nucifera (Sacred Lotus) Flower Extract, Nymphaea Odorata Root Extract. [± May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 28 Lake (CI 45410)].

MissSunshine 13 мая 2023, 00:37
У меня такие же. Оооочень пигментированные. Мне нужна ну прямо совсем маленькая капелюшечка на 1 щеку, иначе марфуша)
Estoy 13 мая 2023, 12:04
Это точно, совсем капельки хватит 🤍
briliantik-dream 13 мая 2023, 00:44
Есть такие же. После них больше никакие сухие румяна не хочется использовать😍
TatiGrishina 13 мая 2023, 05:21
Ого! Значит, надо брать. 😁
Estoy 13 мая 2023, 12:27
Это здорово 🙌🥰
Kabanuchka 13 мая 2023, 03:43
Давно на них смотрю, лежат в корзине, но прям не знаю, надо ли мне ) вам очень хорошо, так нежно 🌹
Estoy 13 мая 2023, 14:54
Можно пойти потестить в корнер бренда или вы уже? :)
Kabanuchka 13 мая 2023, 17:24
Нет еще ) в сефору раз в год хожу с кем то за компанию и конечно забываю их потрогать ) наверное потому что румяна есть и мне не надо
Elena Rshtuni 13 мая 2023, 03:52
А если чуть добавить в тон, то получается неожиданно- приятный результат. Вроде, как выспалась).
Estoy 13 мая 2023, 15:01
Ого, в тон добавлять не пробовала. Не пробовала тоже вариант наносить под тон, это есть в рекомендации Rare Beauty 🤪 Интересно как это все выглядит.
TatiGrishina 13 мая 2023, 05:21
Спасибо, что познакомили! Как раз в поиске жидких румян.
Estoy 13 мая 2023, 15:18
Рада, что понравилось 🙌
Shinebrightgirl 13 мая 2023, 05:26
Это мои самые любимые румяна! У меня в оттенках Joy и Believe. Они невероятно стойкие. Можно вздремнуть днем лицом в подушку, а они останутся на месте.
Maria Kochetova 13 мая 2023, 07:51
Надо брать
Shinebrightgirl 13 мая 2023, 08:07
Однозначно! Только из-за сильной пигментации лучше выбирать оттенки не слишком яркие. Герой поста идеальный 😍
Estoy 13 мая 2023, 16:16
Joy в стике вообще очень ярким выглядит :)
Shinebrightgirl 13 мая 2023, 16:31
Ага, слегка неоновые. Но я их обуздала. Хотя, первое впечатление было конечно негативное. Замешательство, сожаление и разочарование. Так долго хотела их попробовать и такая ерунда! Но потом я в них влюбилась. Believe люблю больше потому что мне кажется, Джой больше подойдет загорелому лицу.
Nelli_von_B 13 мая 2023, 09:48
Очень красивые румяна, отлично освежают 👍
Estoy 13 мая 2023, 16:26
Согласна 🥰😘😘
SharkyBeauty 13 мая 2023, 11:35
Я только недавно увидела, что у нас есть в продаже этот бренд и сразу загорелась идеей купить какие -то позиции. Румяна в том числе, спасибо за обзор, поняла, что точно их хочу) красота просто
Estoy 13 мая 2023, 18:07
Рада, что понравилось 🙌
Natalika_ 13 мая 2023, 12:09
На Вас очень органично смотрятся)
Я пока держу себя в руках, но чувствую что скоро сдамся и куплю
Estoy 13 мая 2023, 18:17
Спасибо 🥰😍
redishhh 14 мая 2023, 22:00
Шикарные)) тоже писала пост только про другой оттенок ;))
А я теперь хочу какие-нибудь из матовой линейки, хотя по финишу они и мало чем отличаются!
AnyaMalina 15 мая 2023, 04:38
Есть набор пробников, очень понравились румяна, теперь понимаю, почему их так любят
Amedea11 18 мая 2023, 00:40
Это тоже мои одни из самых любимых румян, у меня в в двух оттенках joy и virtue. Очень стойкие и красивые. Мне кажется, что жидкие и кремовые румяна смотрятся особенно естественно и здорово освещают.