15.05.2023

Dior Addict Stellar Gloss Balm Lip Gloss 092 Stellar

Блески, максимайзеры и масла бренда Dior долгое время были моими искренними фаворитами. В них прекрасно все — красота оформления, уходовые свойства, комфорт и визуальный вид на губах.

Серия Addict Stellar Gloss — это сияющие бальзамы-блески, которые разглаживают губы и придают влажный эффект объёма.

Dior Addict Stellar Gloss Balm Lip Gloss Plumping Shine 092 Stellar

В футляре бальзам выглядит розовым с россыпью сияющих мелких частиц. Оформление стильное, яркое, сочное.

Оттенок 092 Stellar — переливающийся голубой с розовым. Голубые в нём отдельные блестки, розовый подтон на прозрачной базе.

Кисть с пушистым мягким аппликатором. Набирает достаточное количество, нежно скользит по коже губ. Хорошо прокрашивает с первого раза.

Запах — ментол и сладкая ваниль. Не агрессивный, чувствуется в момент нанесения. Объём 6,5 мл.

Я ношу в один слой: наслаивая оттенок не изменится, но увеличится липкость и количество блесток. Вариант в один слой мне нравится больше всего — разглаживает рельеф, добавляет объем, сияние, есть влажный финиш и отдельные блестки.

Отдельные блески видны под разными углами, при движении губ или головы. Они не микроскопичные, но выглядят гармонично. Вариант немного нарядный. Мне нравится, блеск 092 Stellar люблю.

В первозданном виде держится до часа, потом постепенно сходит, а вот блестки остаются надолго.

Губы не подсушивает, есть небольшое увлажнение. Кофе и другие напитки не переживет.

Придает совсем чуть-чуть розоватый оттенок. На губах 092 Stellar ведёт себя прилично: не скатывается, не затекает, липкость умеренная. Комфортный, красивый и приятный 🌸

36€цена
3 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Stamina 15 мая 2023, 19:08
Ой, сколько же вы таких тюбиков за три года смогли вымазать?
Estoy 16 мая 2023, 00:27
Не знаю, не задумывалась об этом 🤷‍♀️
Natalika_ 15 мая 2023, 19:09
Какие у Вас губки секси 💥
Не фанат максимайзеров, но один у меня есть, для меня холодок слишком
Estoy 16 мая 2023, 00:28
Спасибо 🥰
Natalie Happy-Day 15 мая 2023, 19:24
А я его не люблю(слишком липкий, блестки потом остаются, сушит мне губы, из плюсов только упаковка и оттенок (diorama), последнее к чему у меня руки тянутся,buxom круче в млн раз)
Estoy 16 мая 2023, 00:32
Визуально buxom красивы, мне такое тоже нравится :) Но их еще не пробовала :)
Kabanuchka 16 мая 2023, 03:54
Все так индивидуально)) я не люблю ни диор, ни Шанель, ни buxom, ))
У вас очень красивые обзоры и губы 👄🌹
Estoy 16 мая 2023, 07:25
Спасибо :) А что любите? Интересно :)
Kabanuchka 17 мая 2023, 06:05
By Terry, too faced, save the queen, tarte, cle de peau;
Живанши черный блеск, пожалуй, все )
Ane4ka0806 15 мая 2023, 19:51
Моя любовь! Обычно ношу в 01 оттенке, но есть и такой экземпляр, правда именно он любимцем так и не стал, к сожалению, на мне как-то всё слишком розово-блестяще)На вас очень красиво!
Estoy 16 мая 2023, 07:26
Спасибо за комментарий и добрые слова 😍
Levsa834 15 мая 2023, 20:19
Ах, красота! Но я разлюбила блески совсем, а максимайзеры не переношу вовсе, вызывают дискомфорт. Но упаковка, конечно, прелесть!
Estoy 16 мая 2023, 07:33
Когда красиво, прямо настроение поднимает, правда? :) Ничего с собой не могу поделать — важно оформление декор.косметики.
Julia0410 16 мая 2023, 08:05
Я тоже могу купить косметику из-за красивой упаковки. Как-то заказала помаду из-за футляра с цветочками. Пришла в обычном черном. Я тогда очень расстроилась. Помад у меня достаточно и если б я знала, что придет в обычном, не заказывала б
Estoy 16 мая 2023, 08:14
Понимаю 🙃
INNASH 15 мая 2023, 20:32
Мне очень нравятся такие блески для губ, но выбираю Диор максимайзер с оттенком 012 потому, что он перекрывает мой тон губ и не видно коричневой пигментации, которая у меня вокруг губ
Estoy 16 мая 2023, 07:35
012 Rosewood очень красивый 😍И масло и блеск :)
TorTorri 15 мая 2023, 21:51
Никак не доберусь до блесков Диор, все максимайзеры, да максимайзеры. Красиво показали блеск, спасибо за пост
Estoy 16 мая 2023, 07:37
Спасибо за комментарий 🥰
Annette9 15 мая 2023, 22:53
Мой любимый ⭐✨
Estoy 16 мая 2023, 07:40
Вы не знайте, он уже не снятость? Именно 092 Stellar. Не вижу его нигде, не нашла в европейских интернет магазинах, на оф. сайте только на международной версии есть. Свой покупала прошлым летом 🤷‍♀️
Annette9 17 мая 2023, 21:31
Не знаю, я покупала в прошлом феврале, потом он исчез, но кое где вроде бы появлялся.
ElenaKoza 16 мая 2023, 05:04
Юля, ты очень красивая. Складываю твой образ по частичкам, но я помню все частички 😉 Роскошная женщина, я восхищаюсь тобой. Обзор прекрасен, как всегда 🥰
Estoy 16 мая 2023, 07:46
Лена, ты меня смущаешь. Спасибо, приятно 🥰🥰🥰Это очень взаимно 🤩😘❤️
Tabout 16 мая 2023, 07:25
Губы у Вас очень красивые! К блескам равнодушна, валяются несколько шанелек лет 5 уже не знаю, зачем купила, мовсем не ношу
Estoy 16 мая 2023, 07:50
Зато, наверное, помады любите? :) Спасибо 🥰
Tabout 16 мая 2023, 09:09
Да, помадная душа) причем матовая)
JuliaFragile 16 мая 2023, 10:46
Какой эстетично-красивый пост)) Обожаю максимайзеры, в основном использую 01. И перепробовав аналоги, считаю, что замены ему нет, к сожалению)

Блёстками Ваш похож на одну из моих помад Ив Сен Лоран, вот в ней аналогичные и визуальный эффект похож)
Estoy 16 мая 2023, 10:49
О, что за помада YSL? 😌😍
Спасибо 😍Рада, что понравилось 🙌
JuliaFragile 18 мая 2023, 09:08
А вот она) На фото не могу передать эффект, к сожалению.
JuliaFragile 18 мая 2023, 09:08
Estoy 18 мая 2023, 09:43
Спасибо, что поделились! Посмотрю. У меня когда-то была помада-блеск из этой линейки YSL, оформление 🔥Качество и комфортность нравились 🥰
Alexandra_indij 16 мая 2023, 10:47
Мне очень нравится эта серия блесков Dior, а оттенок Stellar любимчик, но не стала его повторять. Для меня блестки очень ощутимы на губах и не комфортно. Уход у них хороший. На вас смотрится красиво
Estoy 16 мая 2023, 11:01
Спасибо вам за комментарий 🌸
pi4y4y 16 мая 2023, 10:55
Очень люблю блески и тоже Диор долгое время были любимыми. Сейчас переключилась на другие, но надо бы посмотреть что сейчас Диор выпускает :)
Estoy 16 мая 2023, 11:05
У них максимайзер сейчас в новом оформлении, вертела его в руках, как же он мне нравится 🥰🥰
И эти помады 😍
pi4y4y 16 мая 2023, 17:50