05.07.2023

Нашумевший бальзам для волос с экстрактом пива Ms Beerskin Repair&Volume Conditioner

Не так давно в поле моего зрения появился очень интересный бренд для ухода за телом и волосами — Beerskin. Шампуни, кондиционеры и гели для душа находятся в баночках для пива. Мне стало интересно познакомиться поближе.

Beerskin — премиальная косметика из самого сердца Балканского полуострова.

Почему пивная банка? ДНК бренда Beerskin — 4 основных экстракта пива, которые обладают высоким содержанием биологически активных белков, витаминов, минералов и аминокислот.

Кондиционер для волос находится во флаконе, похожей на пивную банку и имеет объём 440 мл. Выглядит прикольно и необычно. Аромат лёгкий, приятный. Текстура средней густоты, не жидкая, по моим ощущениям нежная.

Состав
Состав

Кондиционер мне понравился на моих волосах отработал на все сто.

Мои волосы: сильно осветлённый блонд, сухие.

Я наношу кондиционер минут на 5, но даже если нанести его на 2 минуты он работает не хуже.

После применения волосы не электризуются, не выглядят грязными, он абсолютно не утяжеляет волосы, но заметно их смягчает, убирает сильную пушистость. Волосы как шёлк и легко расчесываются. Результатом я довольна.

Оценка: 10/10

Срок тестирования 2 месяца

Цена: ок. 900₽

Oxana_1611 05 июля 2023, 09:16
Интересная банка)))
Beauty_provincialka 05 июля 2023, 10:17
Спасибо за пост! Есть у меня в отложенных, кажется, шампунь… Надо приглядеться и к кондиционеру😊
MILA_666 05 июля 2023, 10:46
Интересное оформление!
У меня тоже блонд и всегда пух на голове, моя главная проблема — убрать его, сгладить. Реально кондиционер помогает?
Natella666 05 июля 2023, 11:04
На удивление, мне действительно он помог. Практически как маска, только легче)
Natalia_Bos 05 июля 2023, 17:44
Прикольное оформление. Моему мужу бы понравилось😅