04.05.2023

Новинка на рынке: палетка теней Vivienne Sabo Harmonia Eyeshadow palette

В этом посте расскажу о второй палетке из новинок Vivienne Sabo — Vivienne Sabo Harmonia Eyeshadow palette. Эта палетка в коричневых базовых оттенках. Без рыжины! По своей колористике напоминает Natasha Denona Glam.

Формат выпуска

Пластиковая палетка, достаточно внушительных размеров. Это не малютка. Узоры тут ярко-оранжевые, надписи золотые. Со временем это все потрется и будет иметь не самый лучший вид. Но пластик нормального качества.

Внутри любимый брендом оттенок Тиффани. Он особо не искажает восприятие, хотя очень яркий. О какой гармонии можно говорить, когда берут столь яркие оттенки в базовую палетку я не знаю. Ну да ладно.

Состав

Объем

В обоих версиях 13.5 грамм, огромное количество продукта, если использовать палетку в одиночку это просто нескончаемо.

Цветовая гамма

Базовая база. Очень удачная, нейтральная гамма. Да, в палитре она кажется чуть прохладнее, но на деле — это просто замечательная подборка нейтральных оттенков. Разнообразная, кстати.

Свотчи без базы, проводила в одно касание. Тут они скромнее. Видно, что светлые сияшки весьма слабенькие, да и частично это ближе к спарклам-топперам. Только тауповый шиммер насыщенный. Матовые темные ложатся не совсем идеально, видна пятнистость, именно так тени могут себя повести и на веке.

#1 Матовый светло-бежевый. Отличный оттенок для закрепления базы и тушевки оттенков в кожу.

#2 Спаркллобразный розово-бежевый. Очень скромный, суховатый, но наслоить его можно.

#3 Матовый розовато-коричневый. Отличный оттенок для закладывания формы. Замечательное качетсво.

#4 Состаренное золото. Суховатый, но красивый и благородный оттенок.

#5 Темно-коричневый. Хороший оттенок для затемнения. Можно сделать стрелку. Им легко напятнить, если начинать работать сразу им, лучше наносить на матовый оттенок светлее. Я работаю легкими движениями, наслаивая — у меня все с ним хорошо.

#6 Тауповый на коричневой базе. Ох, шикарный оттенок. Просто великолепное качество.

#7 Матовый бежевый с лиловатой припыленностью. Идеальный для формы.

#8 Розовый спарклообразный оттенок. Ближе к топперу. Красивый, но суховатый.

#9 Темный серый с коричневой нотой. Вот с ним сложнее всего. Но и с ним я нахожу подход. Но набирать и наслаивать нужно по немногу.

Качество теней

Матовые — замечательные и легкие в тушевке светлые оттенки. А вот 2 темных — не самые простые. Я использую кисти из козы. Они с ними идеально работают. Но и искусственными пользовалась — чуть-чуть сложнее, но результат не хуже.

Сатин — оттенок под 6 нормером. Он прекрасен. Плотный, насыщенный, красивый!

Спарклы/шиммерны — суховаты, требуют наслаивания. Не самые легкие, но если наслоить получается красиво!

Макияж #1

#3 в тушевке

#8 на подвижном веке

#5 стрелка

Стойкость

Я ношу все тени без исключения на базе. На мне держатся до демакияжа. Шиммеры слегка могут тускнеть, но не критично. Единичные осыпания возможны. Но они появляются больше сразу. С матовыми нет никаких проблем. В целом — тени показывают себя замечательно.

Расход

Небольшой, очень долго придется пользоваться палеткой, чтобы получить значительные углубления и ямки. Но в целом гамма весьма базовая, поэтому все реально.

Демакияж

Обычная мицеллярная вода с легкостью все удалит.

Стоимость тени стали продавать постоянно на скидках, стоимость около 600 рублей. Это действительно очень приятная цена для палитры.

Оценка

6.5/10

Эта палетка вышла по качеству хуже, чем Vivienne Sabo Extasia Eyeshadow palette, если честно, то я удивлена. Оттенки тут проще в производстве, но как-то сплоховали. Да, в целом она хорошая для своей стоимости. Я с ней работаю достаточно легко, но недочетов в ней прилично. Хотя результат с ней меня более, чем устраивает, а главное макияж глаз занимает не более 5 минут, несмотря на подход к теням.

Спасибо, что читаете.

Лена.

TorTorri 04 мая 2023, 14:04
Невзирая на все недочеты, макияжи с этой палеткой получились ну очень красивые!
Losta 07 мая 2023, 14:54
  Спасибо, да, результатом я довольна.
marya-ya 04 мая 2023, 14:09
Елена, как всегда изумительно! Подскажите, какой базой пользуетесь под тени?
Losta 07 мая 2023, 14:54
Спасибо огромное. По классике — Wrt'n'Wild.
Mira12 04 мая 2023, 14:15
Хорошо на глазах смотрится. Наконец, сделали нормальную палетку. А сияшки можно и из другой взять.
Losta 07 мая 2023, 14:55
  О да. Но на самом деле матовые тут тоже не прям идеал, но если с тенями на «ты», то палетка огонь.
Mira12 07 мая 2023, 16:09
Я как бы нашла идеал матовых у Джеффри, но временами руки-крюки, так что тоже бы порадовалась.
sunlove 04 мая 2023, 14:19
На каждый день хорошая палетка, спасибо)
Losta 07 мая 2023, 14:55
  Однозначно
SharkyBeauty 04 мая 2023, 14:25
Я удивляюсь, что ВС все же научились тени делать, у них ж раньше совсем так себе были. Молодцы, работают над качеством)
Может, и не идеальна, но у тебя все равно красота получается)
Losta 07 мая 2023, 14:57
О да. Их мини-палитры я даже не покупала, да и вообще их тени. А сейчас, на удивление, я прямо готова покупать.
Anima 04 мая 2023, 14:26
"#6 Тауповый на коричневой базе" безумно красив, но покупать целую палетку ради него я бы не стала. Эх, найти бы такой в однушке.
YANALU 04 мая 2023, 16:49
Вот я тоже засмотрелась на этот оттенок!
Anima 04 мая 2023, 16:56
Красивый же, трудно пройти мимо. Надо писать марке, пустб выпустит его однушкой))
Losta 07 мая 2023, 15:00
  Это вынуждает к покупкам… Подороже продать)
Losta 07 мая 2023, 15:00
  Я ответила выше — там в палитре Vivienne Sabo Extasia Eyeshadow palette тоже такой оттенок, может гамма будет больше ваша)
Losta 07 мая 2023, 14:59
В первой их палитре он тоже есть. Vivienne Sabo Extasia Eyeshadow palette

Может гамма больше Ваша?)
Anima 07 мая 2023, 20:34
Не обратила внимания, когда смотрела ту палетку, там бордовые забрали на себя все внимание. Я вообще палетками не пользуюсь, крашу глаза одним нейтральным цветом, так что в ходу у меня только моно-тени.
Yokohunter 04 мая 2023, 15:08
по ощущениям лучший оттенок — шиммерный тауп — был и в предыдущей палетке)
Losta 07 мая 2023, 15:01
Дааа))) Не забыли про него.
Mandy_Lane 04 мая 2023, 16:45
Замечательные макияжи! У меня примерно такие же впечатления от палетки, вроде бы и все просто, но не так, как могло бы быть
Mira12 04 мая 2023, 19:20
Не жалеете о покупке?
Mandy_Lane 04 мая 2023, 19:42
Я бы ничего не потеряла, не купив ее. Пользуюсь сатинами, игнорирую темные матовые
Losta 07 мая 2023, 15:04
  Это точно. Но одна однозначно неплоха.
Alia.foxy 04 мая 2023, 21:19
Макияжи прекрасны😻
Мне палетка напоминает денону.
Losta 07 мая 2023, 15:04
  Спасибо. Да, да. В очередной раз не грущу, что ее продала
Katerina_parfum 04 мая 2023, 21:21
Отличные универсальные оттенки. Смотрятся красиво.
Losta 07 мая 2023, 15:06
  Да, наконец-то классика.
Olgagavlovich 04 мая 2023, 22:05
Макияжи как всегда — на высоте 👍
Цветовая палитра мне прям приглянулась)
Losta 07 мая 2023, 15:06
  Спасибо! Гамма прямо база.
gALBina 05 мая 2023, 07:24
6 оттенок 😍 НО, как-то скучно, всё такое нюдовое в последнее время выпускают🤔ваши макияжи как всегда — очень красивые 💐
Losta 07 мая 2023, 15:08
А я что-то устала даже от яркого. Понимаю, что в жизни база прямо да, удачнее в целом. Но и от яркого отказаться не могу.
TA_SHI 05 мая 2023, 07:48
Кажется, это именно та палетка, которая мне нужна! Надо будет пощупать в магазине. Спасибо!

flip-flop 06 мая 2023, 16:05
Когда смотришь на эти рефилы, рассчитываешь совсем не на то, что в итоге получаешь на свотче. Пыльно-розовый внезапно превращается… в пыльного лосося. А покупать ради одного заинтересовавшего тёмно-коричневого всю палетку никто не станет.
Losta 07 мая 2023, 15:08
  Да! И с первой палитрой такое же. Я сначала даже немного не поняла, думала не тот оттенок что ли посвотчила.
AnyaMalina 15 мая 2023, 10:59
А гамма такая приятная, жаль, что качество не дотянуло
Losta 30 мая 2023, 11:52
Ну мне ок, но многим тяжеловато с ними. И я понимаю!
Mira12 30 мая 2023, 10:31
Снова отожгли с ценообразованием. Палетка — 1349, тени жидкие -649, потом будут типа «скидки».
Losta 30 мая 2023, 11:51

Ну, это совсем чет кошмар!