28.02.2023

Natasha Denona Glam Palette

Свои палетки Natasha Denona я достаточно хладнокровно расхламила. Ранее я любила продукты бренда, но попробовав другие формулы поняла, что рука тянется к другим палеткам. Тем не менее, Natasha Denona Glam до сих пор у меня. И пока планов расставаться с ней у меня нет, пусть это будет спойлером.

Формат выпуска

Выпускается палетка в серой коробке, в оттенок и самому корпусу палитры. Глянцевая, симпатичная и намекающая на прохладную гамму внутри.

Объем 19.25 граммов, что примерно 1.3 грамма на рефил. Кажется, что вроде и объем не такой уж и большой, но на деле это в 2 раза больше, чем у ABH. Все это означает небольшой расход.

Состав

Дизайн

Сама упаковка из пластика, глянцевого. Красиво, но марко. Но он не сильно царапается, как ни странно. Просто и со вкусом. И звезды я люблю.

Рефилы можно переставить, можно сделать свою палетку из разных палеток, что дает огромный простор фантазии. Мне нравится такой подход и возможности.

В палетке есть зеркало, оно фиксируется и большое. Действительно удобно им пользоваться, а не больше декоративный элемент. Мне даже приходилось краситься в него пару раз, за неимением другого — можно сделать все. Даже макияж лица.

Цветовая гамма

Обещалась по промо ближе к холодной, но на деле оказалась нейтрально-теплой. Для меня это открытием и разочарованием не стало. Гамма повседневная, носибельная, для легких и простых макияжей.

У Наташи это была первая палетка не с названиями оттенков, а как бы подсказками — куда какой оттенок наносить. Весьма неудобно, на самом деле, особенно когда переставишь цвета. В итоге это была первая и последняя попытка сделать весьма нетривиальный подход.

Свотчи

Наносила я как всегда без подложек, на сухую руку. Ничего особенного. Тени хорошо сходят с пальца.

Первый ряд

#1 Centre Eye Lid (320M) — нежно-розовый теплый металлик. Очень базовый и универсальный оттенок. Красиво смотрится и на всем подвижном веке соло. Повседневный, базовый.

#2 Outer Eye Lid (321M) — искрящийся тауп на тепло-коричневой базе. Очень нарядный, благородный. Это то, что правда Глэм. Праздничный, дорогой, базовый оттенок. Позволяет сделать достаточно приятные дневные смоки без перебора.

#3 Inner Corner (322K) — персиковый оттенок тоже с искорками. Чуть-чуть суше, чем предыдущий. Красиво смотрится во внутреннем уголке. Оттенок теплый, яркий, заметный.

#4 Crease (323CM)  — нейтрапльный матовый коричневый. Отлично подходит для тушевки складки. Для легкого макияжа может быть использован соло.

#5 Transition (324CM) — серовато-коричневый матовый. Весьма своеобразный оттенок для тушевки. Да. Он хорошо тушует, но подойдет далеко не каждому оттенку кожи. Нанести его прямо от брови не вариант. Только границы, но и то будет своеобразно выглядеть. Наношу его просто минимально, если использую.

Второй ряд

#6 Smoke (325CM) — молочный матовый коричневый, теплый. Хорош для растушевки, хотя переносится на свотче не идеально. Тем не менее в использовании радует.

#7 Blend (326CM) — рыжеватый матовый оттенок, теплый. Весьма хороший, но достаточно ярковатый. Откровенно рыжий для палитры, но позволяющий разнообразить макияж.

#8 Lash Line (327CM) — темный нейтральный, ближе к прохладному коричневый.Ох, он не идеальный. Не супер пигментированный, суше, чем другие. Видно, что свотч с ним получился скромнее. Хотя пигментация хорошая. Чего-то супер темного не получается, но тушуется он шикарно. Не залипает.

#9 Inner Corner (328M) - теплый оттенок серебра, уходящего в шампань, металлик.Очень красивый и благородный оттенок. И на подвижном веке шикарен и во внутреннем уголке. Универсальный.

#10 Centre Eye Lid (329M) — светлый графитовый металлик. Не дешевый, классный прохладный оттенок средний по тональности.

Третий ряд

#11 Centre Eye Lid (330M) — нейтральное металлическое золото. Весьма нарядный оттенок.

#12 Outer Eye Lid (331M) — кофейный металлик. Теплый, насыщенный, мягкий.

#13 Centre Eye Lid (332M) — металлик оттенка шампанского, слегка с розовым подтоном.

#14 Outer Eye Lid (333M) — тауповый метталлик с серым подтоном.

#15 Brow Bone (334M) — хайлайтерный теплый золотистый металлик. Ну под бровь для меня лично перебор, такое уже давно вышло из моды, но она циклична. Да.

Качество теней

Матовые — почти все не пылят, хорошо тушуются, все оттенки мягко уходят в кожу. Есть как теплая, так и нейтральная гамма. Но самый темный оттенок недостаточно темный, плюс он может осыпаться и пылить при нанесении, но тушуется все равно хорошо. Но в целом — к меня нет претензий. Все они мягкие, нежные.

Металлики — они все одинаковые — мягкие, нежные, высокопигментированные, идеально ложащиеся на веко — не жуют его, красиво и деликатно сияют. Есть один оттенок — #3 он самый искрящийся, но в целом — все они рядом. При нанесении пальцем не сыпятся, а с кисти есть небольшой шанс опасть, если не стряхнуть. Нет ни одного металлика, который бы засалился. Но тут формула правда скромная и деликатная.

Макияж #1

#7 Blend (326CM), #6 Smoke (325CM) — тушевка

#12 Outer Eye Lid (331M) — подвижное веко

#3 Inner Corner (322K) внутренний уголок

Стойкость

На мне тени держатся до демакияжа. Не скатываются. На любой базе. Но есть небольшая загвоздка в том, что я не могу нанести тени неаккуратно во внутренний уголок. Если я так сделаю, то мой левый глаз начинает немного слезится. Поэтому наношу всегда очень аккуратно. Не знаю, с чем это связано, так как с правым всегда все хорошо. И с другими тенями у меня таких проблем нет. Соответственно, если начинается слезоточивость, то тени уплывают.

Демакияж

Выполняю чем угодно — мицеллярная вода самая простая хорошо удаляет их.

Расход

Средний, умеренный. Тени не пылят, но в матовых оттенках углубления появляются. Матовых тут поменьше, но все равно достаточно.

Оценка 9- из 10 за мою личную реакцию.

Пока эта палетка для меня безумно хороша. Она создана для спокойных, повседневных макияжей. Для тех, кто устал от чего-то яркого, слишком сияющего. Очень лаконичные, благородные, взрослые ежедневные макияжи с изюминкой.

И да, тут мне мало есть к чему придраться. Да и делать это, если честно, не хочется. Хорошая палетка.

Стоимость 69.00$

Спасибо, что читаете.

Лена.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Mira12 28 февраля 2023, 11:35
Почему-то с помадой от Инфлюенс ( это ведь она?) тени смотрятся наиболее выигрышно.
Losta 01 марта 2023, 13:17
Да, все верно! Помада очень дополняет тени, согласна) Ну и этот макияж мне самой с палеткой больше всего нравится.
JaneC 28 февраля 2023, 11:51
А мой любимый образ — с красной помадой) Красивая палетка, по-хорошему взрослая и универсальная.
Julia0410 28 февраля 2023, 13:59
Я этот макияж сохранила в избранное. У меня последнее время кризис красной помады. Не знаю как вписать в макияж, кроме золотистых теней или вообще без теней, ничего на ум не приходит. А скоро весна, душа просит красной помады
Losta 01 марта 2023, 13:18
  Я люблю еще со стрелками, либо нейтральными тенями как раз. А еще круто со смоки прямо такими темными, но это, конечно, больше на выход, а не на весну.
Losta 01 марта 2023, 13:17
depoza 28 февраля 2023, 11:55
Смотрела на нее неоднократно — вот на свету вроде и нейтральные оттенки, а в деле все равно почти из всех проступает серый подтон (серая обложка не зря (для меня) намекает), что делает эту палетку гламурной, но не стопроцентно подходящей всем. Пожалуй, только последний макияж глаз смотрится теплее за счет контраста с более холодной помадой (такие тона были актуальны в эпоху моего студенчества, помню в основном это были помады марок kiki, konstance caroll, diane dubeau)
Losta 01 марта 2023, 13:20
Этот макияж выполнен действительно самыми теплыми оттенками, но контраст тоже делает свое.
Абсолютно верно — подтон тут своеобразный, возможно и не всем подходящий. Может даже болезненности придать, хотя вроде бы и не розовые тени.
Gwalchca 28 февраля 2023, 12:09
Нет, ну какая красота :)
Мне даже несколько неловко, что такая у меня столько лежала без дела и что в итоге я от нее избавилась, но не жалею
Хотя тут каждому свое, на мне глэм смотрелась ярче, хотя все равно не уплывала из категории нюд, а на тебе — органично! и действительно в правильном смысле по-взрослому))
aquagirl 28 февраля 2023, 12:24
Моя любимая и самая ходовая большая палетка )
ValentinaP 28 февраля 2023, 12:24
Притягивающие, спокойные макияжи!
Дорогой вид, полный шика и уверенности.
Все макияжи прекрасны и очень Вам идут!
Особенно понравился 2 макияж.
С карими глазами эта стрелка особенно хороша!
Helenzzz 28 февраля 2023, 12:27
Ваши макияжи для меня — образец для подражания!
Расскажите, пожалуйста, какими кистями пользуетесь. Всегда отмечаю на ваших фото качественную проработку век.
AlinaAlinaAlina 28 февраля 2023, 12:30
Очень люблю эту палетку, она моя базовая база. Дополняю сияшками при желании.
Вам тоже очень подошла в качестве базы, даже лучше, чем мне, так как я теплые коричневые и рыжеватые не ношу, а вам очень идут.
Находка, в общем, а не палетка!
Благодаря ей я так и не купила ни новые диоры-шанели, ни ТФ. Выглядят близкими родственниками и говорят, что дюпы. Так что сплю спокойно)
Alishka1808 28 февраля 2023, 12:38
Макияж с зелёной стрелкой Вам очень идёт 😍🔥
ArqEnCiel 28 февраля 2023, 12:40
Обожаю Ваши посты-обзоры на палетки, столько красоты!
По сабжу: оттенки очень красивые, мне кажется, на каждый день — самое то. К счастью, у меня от теней ND болят глаза, а то бы потеряла сон и покой. У меня есть похожие оттенки в других палетках, люблю такие
nastya_koshkina 28 февраля 2023, 13:03
Ах, какая красота! В хотелках!
И какие у вас чудесные макияжи 😍
sul_gostosa 28 февраля 2023, 13:13
Какие же красивые у вас макияжи!

У меня еще нет палеток Деноны, но когда вижу такую красоту — сразу хочется.
Elismeta 28 февраля 2023, 13:35
У Вас, что не макияж, то чистая поэзия. Шедевр! Спасибо!
Julia0410 28 февраля 2023, 13:40
Макияжи как всегда 🔥в посте про «химеру» вы писали что «химера» интереснее этой. Как по мне они обе достойные. И в том посте вы обещали их сравнить🙄
Losta 28 февраля 2023, 13:42
Это вот постараюсь успеть во флешмоб)))
Отдельным постом. Если не успею, то и просто напишу пост сравнение
Julia0410 28 февраля 2023, 13:50
Буду ждать))))
Ekaterina Ponomaryova 28 февраля 2023, 14:02
Шикарно!
Olga Fox 28 февраля 2023, 14:21
Идеально как всегда. Спасибо 🌹

И вам спасибо!
Katerinka_Od 28 февраля 2023, 14:28
Вам как-то удивительно вам идут и теплые макияжи, и холодные.   Как так то?   (это я от доброй зависти   ).
Палетка красивенькая. Могу оценить со стороны, но не страдаю от ее отсутствия, потому что поняла, что все-таки нейтрально-прохладная гамма не очень моя. Мне меня даже палетка с кокосами от Colourpop как-то оказалась не к лицу.
При этом рыжие, розовые тени или наоборот сероватые могут освежать. В общем, продолжаю «познавать» себя.
Losta 04 марта 2023, 08:09
Как мама мне всегда говорила — Подлецу все к лицу
Ого. А палетку с кокосами я так и не купила. Вернее покупала и дарила, но себе почему- о не оставила. Хотя думала.
Тени — это целый мир. Чуть другой подтон, едва заметный глазу порой очень сильно меняет.
Katerinka_Od 04 марта 2023, 15:51
Я кокосы взяла в довесок к заказу для бесплатной доставки в свой первый заказ с сайта и тут же продала.   Мне показалось, что она очень похожа на палетку Makeup Revolution Hypnotic (которая по оттенкам копия ABH Sultry), которая у меня была. И которая была для меня достаточно прохладной.
Потом долго жалела и после очередного отзыва на косметисте купила эту палетку с рук (спустя 1,5 года).
Кстати, если у вас есть Sultry, то наверное нет такой уж необходимости в Coconut. Они, конечно, не одинаковые, но по настроению похожи. Обе нейтральные базовые палетки.:))
Levsa834 28 февраля 2023, 15:14
Спасибо за пост, всё смотрю и всё сомневаюсь. Тёплая часть палетки нравится, а серые/серебристые — нет. И шиммеры не очень сверкающие, это так?
Ваши макияжи очень гармоничны, мне нравятся. У меня правый глаз слезится обычно, если рука размахнётся)) обычно по выходным, когда, кажется, времени много на макияж, но нет, начинаю спешить по привычке и потом стираю макияж прямо на улице)))
Losta 04 марта 2023, 08:10
Тогда вам нужна Influence Beauty Ximera, я даже пост-сравнение написала.

И потеплее, и Шиммеры интереснее, да и стоит она копейки. И реакцию не вызывала у меня)
Levsa834 04 марта 2023, 13:59
Спасибо! А я вспомнила, что у меня есть smashbox minimalist палетка, она тоже похожа, наверное. Её люблю иногда, кистати.
Alisha_peony 28 февраля 2023, 15:59
Красивые, сливочные оттенки! По общему настроению почему-то напомнили TF Nude Dip
Losta 04 марта 2023, 08:12
Да, есть у них общее)
Lyric 28 февраля 2023, 16:00
Красиво!👏
Это единственная из больших (для меня эта миди тоже большая 😅) палеток Наташи, которую я пристально рассматривала к покупке. Но потом так и не купила опять же из-за размера. Купила вместо нее Dior Soft Cashmere и успокоилась (но это не точно). Да, я знаю, что по цене эти палетки примерно одинаково, а оттенков у Glam в 3 раза больше, но не мой это размерчик🙂
Ksniya 28 февраля 2023, 17:15
Прекрасная Гамма, мне очень понравилась. Макияжи у вас безуперчны!
BeautyAlina 28 февраля 2023, 17:36
Вот вы написали, что ранее любили продукты Деноны, но попробовав другие формулы поняла, что рука тянется к другим палеткам. А какие именно другие палетки или бренды? Просто у меня тоже Денона в любимчиках, хотелось бы узнать, кто лучше в формулах.
Галина Алиева 28 февраля 2023, 17:36
Очень красивые и макияжи и вы! У меня куча палеток! Эх если бы их продать и купить эту, то мне бы больше не нужны были никакие тени!
Ksilianna 28 февраля 2023, 17:37
У меня тоже есть эта палетка. Очень нравится краситься на работу, вроде бы и красиво и не вырвеглазно получается)
Ваши макияжи волшебны как обычно)
Losta 04 марта 2023, 08:07
Да, палетка именно для спокойной повседневности. А главное, что с ней в работе не сложно, как с некоторыми другими палетами Наташи.
Alina_Rodina 28 февраля 2023, 17:54
Спасибо за обзор! Тоже есть такая палетка, но подзабыла её. Надо достать, вдохновили меня.)
Losta 04 марта 2023, 08:06

Рада. В меня тоже частенько палетки задерживаются…
min8herzing 28 февраля 2023, 18:37
Макияжи очень гармоничные!
Losta 04 марта 2023, 08:06
Irina Andropova 28 февраля 2023, 22:17
Боже, как же Вам к лицу:)! и как же умело сделано! восторг:) спасибо за эстетическое удовольствие:)
У меня были сотни палаток, да и сейчас наберется с 30:) Избегаю пигментированных — люблю легкий полупрозрачный сатин и тончайший шиммер на мое уже не юное лицо, но после Вашего поста крепко задумалась о покупке:)
Losta 01 марта 2023, 13:48
Палетка весьма на грани тонкости и плотности. Тут прямо хороший баланс, а главное тени Деноны хорошо ложиться на любое веко.

У меня сейчас все ещё около 100 палеток, потихоньку расхламляю коллекцию. Потому что даже грустно, что они лежат.
DieOlga 28 февраля 2023, 22:24
Вам так круто с тиловыми стрелками
Losta 01 марта 2023, 13:46
Спасибо!:
Masha87 28 февраля 2023, 22:42
Она действительно хороша как спокойная базовая
Мне с ней было скучно, хотя даже со многим люксом скучно не бывает…
Мне кажется она мой взгляд гасила
На тебе особенно нравится с темной помадой🤩
Losta 01 марта 2023, 13:46
Да, она весьма своеобразная по гамме. Вроде прямо базовая, но с ней сложнее. Не каждому подтону кожи подойдет.
Она просто — просто повседневная.)
Masha87 01 марта 2023, 14:52
100%
Blondasaurus 01 марта 2023, 23:05
Палетка прекрасна, макияжи так вообще, прям в сердечко ❤️
Можете сказать как вы делаете фотографии? Я их люблю увеличить и разглядеть, ваше качество фотографий просто супер 🔥
Losta 04 марта 2023, 08:05
Спасибо огромное! Да просто встаю у окна, снимаю в рав, чтобы была возможность сделать фото не темным, их пост-обработки иногда баланс белого и главное повышение резкости, тогда да, качество хорошим остается.
Natalya Makhova 02 марта 2023, 18:19
Какая красивая палетка! Этой маркой никогда не пользовалась. Цвета практически все мои.
На одном из фото мне Вы напомнили Милен Фармер ♥️
Losta 04 марта 2023, 08:04
Мне часто это говорят, когда я в рыже-красном цвете)
Alia.foxy 07 марта 2023, 17:59
А я почти решила, что она мне не нужна…
Froid 07 марта 2023, 22:37
Последний макияж покорил! Очень красиво, просто не могу оторвать глаз! ❤️❤️❤️
Палетку не взяла, так как много где есть такие оттенки, но посмотреть данный обзор было сущим удовольствием!
С наступающим праздником весны и красоты! 🌷
LeoLen 07 марта 2023, 22:37
Палетка просто чудо! И Вы тоже! 😊