04.05.2023

Моя мини-коллекция палеток теней для век

Здравствуйте! Сегодня хочу Вас познакомить со своей маленькой, но растущей коллекцией теней. Я не очень люблю однушки, удобнее палетки. Особенно в плане хранения, сочетаний для макияжа.

Классифицировать буду по старости появлении у меня, давности покупки.

1. Colour pop Boudour noir. Одна из моих первых палеток теней. Как сейчас помню: это был мой первый заказ с сайта колорпоп. Подарок на день рождения.

Сейчас почти не пользуюсь, есть в коллекции экземпляры интереснее. Но также ее люблю.

В тени
В тени

2. Hudabeauty Rose gold remasted. Моя первая дорогая не только кошельку, но и сердцу палетка. Брала из-за пигментированного черного, чтобы стрелки тенями рисовать. В итоге влюбилась в масляные металлики и шикарные матовые.

3. Hudabeauty Retrograde mercury. Долгожданнная покупка. Думала будет сильно яркой, а в итоге каждый день ею и красилась. Матовые сами тушуются, а шиммеры шикарные и различные по текстуре и эффектам.

4. Tammy tanuka Заячьи хороводы. Покорила с первого взгляда, но во время выпуска побоялась брать. Обрадовалась рестоку спустя месяц, заказала и радостно стала ждать. На весну-лето ее просто обожаю. Такая яркая, свежая. Мой колкий шиповник — любовь.

5. Huda beauty Rose Quartz. Насмотрелась на нее у любимых блогеров. Красивая гамма, тут и розовый, и золотой, и фиолетовый.

6. Tammy tanuka Дурная потрёпанная лисичка. Есть пост. Осень во плоти. Очень яркая, теплая, необычная.

7. Tammy tanuka Златогривый царственный грифон. Вечерняя палетка, пока просто радует глаз. После обзора пользуюсь редко. Горькая роза в прессе шикарная!

8. Lavelle Frabjous fashion 02. Текстуры продуктов для лица меня так и не покорили. А вот тени восторг. Хорошо в поездки и для быстрых макияжей. Люблю шелковистые матовые. Дуохромы так же радуют.

9. Tammy tanuka Wind Rose Корабль. Насмотрелась на нее у  Lostaи поняла, что мне она очень нужна. Невероятно красивая, базовая, но с изюмом. Ни разу не пожалела о покупке. Брала с рук, 2 левых шиммера подразбились.

10. Oden's eye Solmane 2. Моя недавняя покупка, готовлю пост. Яркая, разнообразная и невероятно красивая. Столько цветных макияжей я давно не делала. Матовые очень пигментированы, даже пастель. Шиммеры искрятся. Есть великолепный розово-золотой спаркл.

Какие палетки можете посоветовать? Какая из тех, что есть у меня понравилась больше всего?

Спасибо за внимание, Эля ❤️.

AnastasiaDi 04 мая 2023, 19:06
Прекрасная коллекция✨
Может я страненькая, но мне так нра видеть дырдочки в рефилах — доказательство использование и любви к продукту🙈😄
Frau_elinchi 04 мая 2023, 19:27
Спасибо 💖
В этом нет ничего странного, тоже нравятся дырочки в рефилах, но так сложно до них доходить )
AnastasiaDi 04 мая 2023, 19:34
И не говорите) особенно, когда 30+ палеток и вагончик пигментов😄
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:08
Вот это коллекция ✨😱
Olgagavlovich 04 мая 2023, 22:01
Я присоединяюсь к вашей странности) мне тоже очень нравится смотреть на дырочки в тенях
marusya29081997 05 мая 2023, 00:17
Чудесная у вас коллекция! Я уже начала думать, что буду одна в комментариях восхищаться дырочкам и искренне радоваться виду палеток — обожаю, когда косметика в ходу, а не просто пыль на полке собирает
Спасибо за пост! Свотчи у вас максимально информативные, теперь вот думаю об Оденс (надо оно мне или не так чтобы).
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:09
Спасибо, так приятно. Старалась, чтобы камера хорошо передала цвет каждого оттенка 🌸
Mira12 04 мая 2023, 19:19
Хорошая коллекция! А остальные бюджетные палетки вы сразу не покупали или просто избавились?
Frau_elinchi 04 мая 2023, 19:29
Раньше мой макияж глаз состоял только из стрелок и туши, потом открыла для себя палетки теней, не стала брать у нас в России, из-за низкой пигментации и не интересности оттенков. И сделала заказ на сайте Colour pop)
Chernika9 04 мая 2023, 19:40
Какие они клёвые. Тамми Танука и Хюда особенно понравились
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:10
Тоже их обожаю. Пропустила волка, не успела взять, а у Худы сейчас только теплые палетки выходят, не интересно....(
AlinaAlinaAlina 04 мая 2023, 20:16
Когда то хотела первую палетку из поста, но решила, что буду пользоваться только половиной рефиллов и не взяла)
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:11
Гамма интересная, но сейчас можно поискать и взять что-то более разнообразное, чем 10 оттенков коричневого и 2 зелёных матовых)
LoveforLips 04 мая 2023, 20:49
Отличная коллекция. И разнообразие, но в то же время в меру!
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:13
Спасибо ❤️ Ещё пополнять и пополнять)
Elechkakote 04 мая 2023, 20:54
Крутой пост! Спасибо!
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:13
Спасибо, что читаете 🥰
mallow_grey 04 мая 2023, 22:10
Спасибо за пост, прочитала с удовольствием!
Solmane просто красавица) Давно на нее смотрела, хотя объективно — подборка цветов не моя
Frau_elinchi 05 мая 2023, 12:15
Спасибо, она такааааая разнообразная 😍
А мне кажется Вам всё идёт)
Alexandra007 04 мая 2023, 22:25
Очень красивые фото палеточек в лепестках, и свотчи на солнышке! 😍
Можно мне отдельно нижний ряд из Оденс и металлики из Кварца?
Будут ждать с нетерпением посттоб Оденс!
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:32
Спасибо, стараюсь работать над качеством картинки, чтобы было красиво)
Да, сейчас сделаю 💖
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:42
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:43
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:45
Alexandra007 16 мая 2023, 15:17
Ахаха, я имела ввиду заверните мне отдельно палетку с такими оттенками. Но всё равно спасибо;) рыжие бомбические!
Kabanuchka 05 мая 2023, 06:05
Есть только худа rose gold, покупалась из-за того товарища что справа от черного, с ним Смоки огонь )) но лежит без дела уже 3 года, не пользуюсь )
Абсолютно потрясающий грифон от тамми, наверное я бы даже красилась с ним )
Спасибо за обзор, обожаю тени рассматривать 😍
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:31
Серо-коричневый? Надо попробовать) мне почему-то полюбился в среднем ряду 3 слева, бежево-розовый)
А чем сейчас пользуетесь?)
Спасибо, что читаете 🌸❤️
FairyKatty 05 мая 2023, 06:34
У меня из ваших только Худа
Роуз голд только самой первой версии. Тени матовые дубовые и чёрный блеклый. Из-за оттенков иногда ее использую. Две другие палетки любимые)))

Одинс ай прекрасна 🔥🔥🔥🔥
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:28
Про первую версию читала отзывы, видимо формулу недоработали. Тоже обожаю худу и ее эстетику)
Спасибо 💋
flip-flop 06 мая 2023, 13:37
Красивая коллекция… Но всё равно однушки и пигменты лучше. И удобнее. А то у Худы вроде всё симпатично и заманчиво в её бандурах, но цветовая подборка куцая: в «Ретроградном Меркурии» нет цвета для затемнения, в остальных представленных красивого для складки века, всё равно нужно другие тени на помощь призывать. А сияшки… так ведь пигменты круче и интереснее. Или та же Клиона. Единственная самостоятельная — «Rose Wind», там есть всё и всё красивое.
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:26
Тут с вами согласна, про несамостоятельность. Клиона шикарные однушки, но достать сейчас сложно и дорого… У тануки очень красиво, но пресс для меня удобнее. Каждому свое ✨🥰
Masha87 16 мая 2023, 11:13
Мне кажется тебе была бы интересна палетка триохром от деноны) с ней красиво получается, пока хочется поиграть и любишь цвет. Также ее палетки ретроглэм и дрим хороши, Шарлота наверно будет скучновата, может ещё на калейдос внимание обратить🙂
Frau_elinchi 16 мая 2023, 14:23
Вау, спасибо за рекомендации 💖
Хочу от деноны ретроглэм, обожаю зелёный. Дрим красивая, но кажется скучной)