01.05.2023

O.K. Beauty: Slide And Stay Стойкий карандаш для глаз в оттенке Loon, Light Weight Lip Glaze в оттенке Vintage и карандаш для губ в оттенке Millenium

O.k. Beauty
O.k. Beauty

Всем привет. С брендом Ok Beauty я знакома уже года два точно. А именно с карандашами для глаз. Познакомиться с продуктами для губ мне было любопытно, к тому же в последнее время я все чаще предпочитаю комбинацию карандаша для губ+блеск. Но и про карандаш для глаз, мне есть что рассказать)

Color Salute Slide And Stay. Стойкий карандаш для глаз в оттенке Loon.

Начну как раз со стойкого карандаша для глаз в оттенке Loon. В моей косметичке это уже третий карандаш именно в этом оттенке.

O.K. Beauty: Slide And Stay Стойкий карандаш для глаз в оттенке Loon

Карандаш гелевый, стойкий, идет в пластике. И, кстати, пластик, в котором находится карандаш, отлично поддается точилке, не прокручивается, не стопорится (чем не все карандаши в таком формате могут похвастаться ).

Цвет темного горького шоколада. Он еще не черный, но уже и не совсем коричневый. В моем понимании, именно такой оттенок идеален для прокрашивания межреснички. Собственно последние пару лет, в межресничке он у меня и нанесен)

O.K. Beauty: Slide And Stay Стойкий карандаш для глаз в оттенке Loon

Карандаш мягкий, супер пигментированный и стойкий-это идеальная комбинация качеств. Наверно это один из немногих карандашей, которые не отпечатываются у меня на нижней слизистой (при правильном нанесении). А так как, ни один мой макияж не обходится без прокрашивания межресничного пространства, этот карандаш один из немногих косметических продуктов, который у меня заканчивается😀

Благодаря своей формуле, карандаш дает отличную возможность использовать его и для рисования стрелочек. У меня довольно-таки структурное веко, но за счет его мягкости и отличной пигментации, проблем со стрелочками не возникает. Единственное, острый кончик я вывожу с помощью кисточки, наверно все же руки не совсем ровно растут)) Точно также, кистью я могу подтушевать границы стрелочки по всему веку, тогда вообще все идеально получается. Могу спокойно сделать растушеванную стрелку, вариаций куча.

Прикрепляю пару макияжей, в которых стрелочка нарисована Loon.

O.K. Beauty: Slide And Stay Стойкий карандаш для глаз в оттенке Loon

Стойкость на мне до победного. Карандаш не отпечатывается, не течет, не трескается. Одним словом — ванлав.

Именно поэтому я его покупала и буду покупать. И вам советую попробовать, в своем ценовом сегменте-он отличник.

Страна производства: PRC(Китай)

Вес: 1,2 гр

Цена: от 700 рублей

Оценка: 5/5

Срок использования: более двух лет.

O.k. Beauty Color Salutte Light Weight Lip Glaze в оттенке Vintage.

Блеск для губ цвета карамели. Люблю такие оттенки, особенно с бронзовыми или зелеными мейками. На мой взгляд, губы по особенному выглядят соблазнительно с подобными оттенками.

Мои основные критерии, по которым я оцениваю абсолютно все блески для губ:

• Отсутсвие липкости (терпеть не могу когда губы липнут др к другу на стыке)
  • Отсутсвие скатывания в белесую полоску на слизистой и вытекания блеска за контур губ.

Ни один из этих пунктов не был найден в Color Salutte Light Weight Lip Glaze. Но для твердой пятерки этого точно мало) Помимо критериев, которые я точно не прощаю блескам, есть еще и те, которые я в них ищу, а именно:

• Легкость нанесения и комфорт во время носки.
  • Увлажнение как во время использования, так и после того, как блеск уже сошел с губ.
  • Красивый зеркальный блик, визуальный эффект объема, интересный цвет.
  • Приятный арромат.

И начнем по порядку по каждому пункту.

Эта линейка блесков имеет стандартный апликатор-спонжик. Ничего в нем примечательного нет, но и плохого тоже. Удобно ли им наносить блеск на губы? вполне.

O.k. Beauty Light Weight Lip Glaze в оттенке Vintage

Увлажнение. Оно есть, но знаем блески и более увлажняющие и питающие. Но все же губам с Color Salutte Light Weight Lip Glaze комфортно. После того как блеск сходит с губ, остается ощущение напитанности (я такое люблю). Никаких негативных реакций он не вызвал.

Цвет. Как выше я уже написала — это блеск цвета карамели. Я не вижу в нем ни сияющих частичек, ни блесточек. Просто глянцевое покрытие. Пигмент передается на губы с первого свайпа, его можно нанести как плотным, так и легеньким слоем. Соответсвенно и эффект будет разным. Я же предпочитаю слой поплотнее, чтобы цвет на губах был таким же, каким я его вижу во флаконе. Color Salutte Light Weight Lip Glaze дает красивый блик, это не жидкое стоекло на губах, нет. Но тот визуал, который получается при его использовании, меня более чем устраивает. Особенно в те дни, когда времени в обрез-нанесла блеск в пару взмахов и побежала красивая)

Пахет блеск достаточно приятно, причем я не могу точно охарактеризовать чем, чем-то сладеньким и ооочень знакомым) словно запах из детства.

Я не внесла пункт, касающийся стойкости ни в один из пунктов о критериях. Для меня такого рода продукты, сами по себе не являются стойкими. Поэтому, если блеск я вижу на губах хотя бы пару часов, для меня это уже отличный показатель.

Ну и давайте смотреть на него поближе. Сначала свотчи на руке, затем на губах при разном освещении.

O.k. Beauty Light Weight Lip Glaze в оттенке Vintage

Если подвести итоги, мне понравилось. А если еще и учесть его недорогую цену, так вдвойне понравилось)) Планирую взять себе еще какой нибудь светленький оттенок.

Страна производства: Россия

Вес: 7 мл

Цена: от 700 руб

Оценка: 5/5

Срок использования: более двух недель.

.O.K. Beauty Color Salute Slide&Stay карандаш для губ в оттенке Millenium

Карандаши для губ я люблю, использую с завидной регулярностью. Чаще всего я ими прорисовываю контур и стушевываю его к центру губ, а затем по желанию использую либо блеск для губ, либо бальзамного типа помаду.

Но это не все, еще я обожаю карандаши для губ наносить и в слизистую глаза) Мне нравится какой эффект получается, особенно при использовании нюдовых оттенков.

При выборе карандаша мои глаза зацепил оттенок Millenium (будто нет у меня 150 нюдовых цветов, ага-ага) Цвет розовато-коричневатый, то с такой правильной температурой, что он прям хорошо балансирует между темным/светлым и между насыщенным/нюдом. Цвет мне очень понравился. Идеально вписался и в тендем с блеском, о котором выше писала, и в принципе к моей коллекции помад.

O.k. Beauty карандаш для губ в оттенке Millenium

На следующем фото карандаш нанесен соло, и оттушеван к центру губ.

O.k. Beauty карандаш для губ в оттенке Millenium

А тут, как раз, тандем карандаша в оттенке Millenium и блеска в оттенке Vintage. И такой вариант мне нравится уже гараздо больше.

O.k. Beauty карандаш для губ в оттенке Millenium

На следующем фото карандаш+бальзамная помада.

O.k. Beauty карандаш для губ в оттенке Millenium

А здесь, карандаш нанесен в по нижней слизистой при макияже глаз.

O.k. Beauty карандаш для губ в оттенке Millenium

По текстуре к карандашу у меня вопросов нет. Он мягенький, кремовый, гелевый, наносится и отдает пигмент с первого свайпа. Достаточно стойкий, легко способен перенести прием пищи, но есть одно «но». Соло носить я его не могу (как это делаю с самыми любимчиками), все потому, что он мне сушит губы😔. Я не просто его ощущаю, он прям чуток стягивать контур начинает. Но при совместном использовании с блеском, помадой-такого нет и губы чувствуют себя комфортно. Кстати, при использовании его на слизистой глаз, никакой сухости и дискомфорта я не заметила.

Страна производства: Германия

Вес: 1,2 гр

Цена: от 700 рублей

Оценка: 4/5

Срок использования: более двух недель.

Спасибо всем, что заглянули. Я Света, ко мне лучше на «ты»

А у вас есть любимчики среди бренда O.K. Beauty?

TorTorri 01 мая 2023, 09:23
Понравились все продукты, но больше всего понравился карандаш для губ, классный оттенок и тх, обожаю такие :)
Makeup-mood 02 мая 2023, 08:07
Спасибо, Вика😘
Я такие оттенки оч люблю) и неважно, что в такой гамме 100500 штук есть) все равно каждый раз еще хочется)
enn83 01 мая 2023, 09:38
Подскажите, пожалуйста, какой карандаш не сушит губы? Как раз ищу…
Makeup-mood 02 мая 2023, 08:09
Для меня самые-самые это Нинель гелевые которые, пост о них есть у меня, можете глянуть если интересно. Карандаши Деноны, Худы, теперь не покупаю после них.
enn83 02 мая 2023, 09:28
Спасибо, посмотрю!
Olgagavlovich 01 мая 2023, 14:32
Ну что ж такое))) что ни покажете, все красиво😍
Makeup-mood 02 мая 2023, 08:09
Спасибо, Ольга😍
nefa 01 мая 2023, 17:35
Боже, макияж с сиреневой стрелкой поразил меня в самое сердце! А что за тени там? Заскринила себе 😍
Makeup-mood 02 мая 2023, 08:10
Спасибо😍 если память не изменяет, то там Герлен imperial moon, плюс подводка от Инглот в оттенке Call me Perry
msolya 02 мая 2023, 01:54
Очень красиво! Макияжи — вообще огонь 🔥
Makeup-mood 02 мая 2023, 08:11
Спасибо большое😘
Anastassia Karpanyuk 02 мая 2023, 15:28
У меня так странно получилось с карандашами OK beauty
Цвета Loon и чёрный оказались очень сухими, почти не растушёвывались. Хотя покупала в разное время. В то время как сияющие Lure и Robin превосходны, наносятся как по маслу и растушёвываются легко
Makeup-mood 02 мая 2023, 17:10
Ого( это конечно обидно, у меня он третий и всегда все ок было. А сияющие не пробовала, стрелку такими редко рисую, а в слизистую если наносить- глаза начинают слезиться почему-то
Svbeauty 03 мая 2023, 08:04
Светик, спасибо за отзыв💖 Я с брендом не знакома.)
JulieSmile 04 мая 2023, 17:35
Блеск очень вам идёт)
min8herzing 08 мая 2023, 21:34
Я очень оценила карандаши для губ: и оттенки очень классные, и тх! Для губ пока не пробовала, но в вишлисте лежит один в оттенке Urania, ждёт своего часа👌