01.05.2023

Любимый солнечный оттенок Klepach.pro 42 Розовый жемчуг loose eyeshadows

Знаю-знаю, многих бесит читать про однушки, я тоже не сказать, что обожаю. Но почти никогда не пишу про соло-оттенки, так что позволю себе эту шалость сегодня.

У меня как-то разом скопилось некоторое количество пигментов от бренда Klepatch, но этот был первым.

У бренда несколько формул: пыль (самая мелкая текстура), звездная пыль (средняя), искры (крупная).

Есть и сияющие оттенки, ультрахамелеоны и дуухромы.

Описываемый оттенок носит название Розовый жемчуг (пыль),

Упаковка пластиковая, но довольно удобная, в сравнении с другими брендами пигментов.

Также есть наклейка-защита.

Никаких ограничителей нет. Но они и не нужны. Текстуры совсем не пылит. Красилась в машине на ходу (на пассажирском сидении, конечно), ни пылинки не упало.

Выше виднеется свотч на черной подложке. Я попробовала так, потому что такой пример есть на сайте производителя. Но темная подложка совсем не подходит этому пигменту.

Оттенок летний, солнечный. Лежит пигмент идеально, на базу, на тинте в цвет, на стойком консилере. И абсолютно не подчёркивает текстуру века.

При нанесении совсем не осыпается. Набираю просто на подушечку пальца.

Подходит и под яркую помаду.

Оценка 10/10. Стоимость 500-700 руб.

Anasko_666 01 мая 2023, 11:05
Прекрасные макияжи 🔥🔥🔥
LoveforLips 01 мая 2023, 15:35
Спасибо! Приятно слышать от такого мастера макияжей как вы.
Anasko_666 01 мая 2023, 17:36
❤️❤️❤️
ArAnna 01 мая 2023, 11:11
Мне теперь тоже надо))
LoveforLips 01 мая 2023, 15:35
Не надо) у тебя добра хватает своего.
Olga_Chernika 01 мая 2023, 16:30
Очень нежно!
LoveforLips 01 мая 2023, 17:25
Mac_Cecht 01 мая 2023, 16:57
Ух какой! Мне, конечно, не надо, теплый и неблестящий, но выглядит клево!
LoveforLips 01 мая 2023, 17:25
Да, блестяшки у них это в текстуре звездная пыль и искры. Но последние довольно капризны. Про не тёплый тоже будет скоро. Очень красивый оттенок.
St_blossom 02 мая 2023, 04:07
Красота какая! *оплатила*
LoveforLips 02 мая 2023, 08:42
Спасибо! Надеюсь будет радовать!
NastasyaKrein 02 мая 2023, 17:10
Очень красиво! Макияжи с ним очень солнечные получились!
LoveforLips 02 мая 2023, 21:48
TorTorri 03 мая 2023, 19:05
Меня не бесит читать про однушки, наоборот люблю 😍 очень красивый оттенок!)