Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2023
2013

Красавец-фиолет: Tammy Tanuka 134 Ревнивица

Как в таком красивом флешмобе обойтись без потрясающих фиолетовых от Тамми Тануки?


Данный оттенок является частью палетки Неукротимый Лавовый Василиск, которая уловима чуть менее, чем полностью, и прекрасно иллюстрируется фразой «Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть». Сложнее найти и легче потерять можно было только палетку с Волком — 3 часа и все распродали. Кстати, палетка того стоила)


Но не спешите расстраиваться, Ревнивицу можно купить в качестве отдельной однушки, в момент публикации поста она доступна во всевозможных вариациях — мини и макси (не 20 мм, а большие 26 мм!).


Сам оттенок представляет собой классический глубокий фиолет, полученный смешением красного и синего. Если посмотреть на саму палетку, то там можно увидеть алый и фиолетово-голубой, и фиолетовый в ней должен быть таким, чтобы сочетаться с обоими направлениями.


В макияжах смотрится любопытненько. Склонен к осыпаниям, что наглядно можно увидеть в этом макияже


Кроме Ревнивицы, здесь поучаствовала Plouise Aligning my Future и однушка Bernovich Sparkle X-74


С голубовато-фиолетовыми смотрится просто супер. В этом макияже роль голубовато-фиолетового взял на себя Lethal Sequence, но вообще его можно достать и из палетки Beauty Bay Love Notes или намешать из однушек Bernovich 07 и 11.


И здесь у нас он присоединился к теплому красному из Павлина. Макияж смотрится как родной)


Этот сатин с претензией на металлик мне, в принципе, нравится, но восторга не вызывает совершенно. Хороший и добротный фиолетовый, но, как во многих современных куличах, в нем совершенно нет изюма. А еще я не очень люблю осыпания.


Кстати про осыпания! У него они избирательные, и зависят не только от кисти, но еще и от соседних оттенков. Последний макияж у меня обошелся совершенно без фиолетовых веснушек на скулах, а первый сделал из меня Пьеро, который решил свести счеты с жизнью с помощью фиолетового красителя для капкейков, осознал тщетность этого действия и от безысходности заплакал. Лучший результат в плане отсутствия осыпаний сейчас мне дает липкая база и кисть-бочонок из натурального ворса.


Хорошо, но не идеально.

400₽цена
9/10оценка
8 месяцев, 1р/в неделюиспользование




Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK 22 апреля 2023, 22:30
У меня в россыпи. Почему-то не порадовал. Хотя очень красивый. Рука не тянется. Думаю, дело не в нем, а во мне😊
У вас с ним красивые макияжи получились! Последний возьму на заметку.
mallow_grey 23 апреля 2023, 16:01
В россыпи у вас хорошо себя ведет или набирается крошками?
Спасибо  
AlexK 23 апреля 2023, 19:26
Ведет себя хорошо, никаких крошек: красивый фиолет с нежным розоватым свечением.
mallow_grey 24 апреля 2023, 21:24
Спасибо за информацию)
JullyZlo 22 апреля 2023, 22:57
У меня рассыпушка такая, тестер. Положили в подарок к заказу)
Сначала посмотрела и подумала, что совсем не мое. Потом стало любопытно. Цвет красивый, но для меня не очень носибельный. Потом уложила на нижнее веко… и красив же  
Но он кажется таким насыщенным в россыпи/прессе, но в жизни удивил бОльшей прозрачностью, чем я ожидала от него. Как будто излишне суховат, что ли. Поэтому да, осыпается, но не критично)
Макияжи красивые  
Дарья Новопашина 23 апреля 2023, 10:46
У меня так же он шел подарком к заказу. Но я влюбилась в него с первого взгляда. Рисую им чаще стрелочки потому что «ну красиво же  ».  
mallow_grey 23 апреля 2023, 16:03
С сухостью соглашусь, как будто ему связующего вещества не хватает для большей гладкости. Мне кажется, эту особенность попытались обойти в Павлине, получили пластилин и решили оставить Василиска без пластилина)
Спасибо  
FairyKatty 23 апреля 2023, 03:16
У меня он в россыпи. Очень красивый оттенок… ожидания оправдал. Использую его с зелёными, голубыми и серебром.
У вас макияжи понравились)
mallow_grey 23 апреля 2023, 16:04
С серебром возьму на заметку, красивая идея
Спасибо  
Monstrolil 23 апреля 2023, 10:45
Мне он достался в наборе, второй пришел как подарок к заказу, оба рассыпчатые и я с ними не справляюсь. Вместо макияжа получается фиолетовый фингал. Вот и связывайся теперь с ревнивцами  
mallow_grey 23 апреля 2023, 16:06
По описанию представляется что-то вроде Синеглазки — та тоже была безумно сложным в использовании оттенком. То осыпается, то плешивит… Жуть
У Ревнивицы в россыпи те же проблемы?
Monstrolil 24 апреля 2023, 10:00
Проблемы те же, но я не уверена, точно ли это ее проблемы, или все же мои)
mallow_grey 24 апреля 2023, 21:29
Посмотрела на сайте — у пресса Ревнивицы простота нанесения «средняя», а у россыпи — вообще «легкая»  
Наверное, у вас с ним просто не случились магия и химия)
flip-flop 06 мая 2023, 18:50
Он красивый, достаточно плотный, лёгок в нанесении. Мне просто столько фиолетовых попадалось, которые на деле никакие, что этот очень даже!