21.04.2023

Самые нежные румяна Manly Pro Bloom B02

Румяна помогают добиться свежего оттенка лица, без них макияж кажется каким-то неполным.

Покупка очередных румян не входила в мои планы и наша встреча оказалась случайна, а любовь с первого взгляда, и это всё Manly Pro Pressed Powder Blush Bloom B02.

Manly Pro — российская профессиональная косметика, производство которой находится в Италии. Особенно славится она своими качественными кистями для макияжа. Но вернёмся к румянам...

Румяна находятся в белой коробочке из плотного картона, закрываются на магнит. Коробочка выглядит стильно, просто и лаконично. Красивая цветовая гамма розового, сиреневого и белого смотрится гармонично.

Внутри есть зеркало, что очень приятно.

Сами румяна имеют запеченную двойную текстуру: румяна и хайлайтер. Каждый рисунок уникален и не повторяется.

Вес 3.5 гр.

Румяна представлены в пяти оттенках, выбрала оттенок B02, на мой взгляд, классический холодный розовый. Смотрится очень естественно.

И что сказать? Восторг!

Румяна имеют прекрасную пигментацию. Их можно наслаивать, но я предпочитаю легкий естественный румянец и поэтому ношу их в один слой.

Прекрасная сухая текстура легко тушуется и наносится. Кроме того, румяна имеют мягкий блеск хайлайтера и подсвечивают красиво и деликатно кожу.

На руке
На руке

Румяна обладают отличной стойкостью, держатся весь день. Наношу в 7 утра, в 9 вечера они никуда не «убежали» и выглядят практически так же как будто я только их нанесла (кожа склонная к сухости). Румяна не подчёркивают поры и рельеф кожи, выглядят естественно и деликатно.

По отдельности на руке
По отдельности на руке

Последнее время рука тянется только к этим румянам, пользоваться ими одно удовольствие!

Цена: ок. 1650₽

Оценка: 10/10

Hoksa 21 апреля 2023, 08:51
Простите, пожалуйста, но мне кажется, что на втором фото шелушения немного подчеркнуты? Или это просто качество фото такое?
AnyaMalina 21 апреля 2023, 09:53
Вряд ли дело в румянах   Весна, кожа чудит
Румяна очень красивые
Natella666 21 апреля 2023, 11:39
Кожа очень сохнет (отопление не отключили и кондиционер на работе), руки мажу каждый час… с лицом так не выходит… Дело не в румянах точно
Vera0305 21 апреля 2023, 09:22
Очень нежные… Сама весна ☺️
Natella666 21 апреля 2023, 13:21
Они просто… восторг! Спасибо, Вера)
Tatsiana_ast 21 апреля 2023, 09:57
Ой, это же Hourglass
GhostPixy 21 апреля 2023, 10:27
Та же мысль
ur_warmth 21 апреля 2023, 13:48
вчера в золотом яблоке их свотчила. увы, на аургласс похожи только издалека (к моему сожалению) 🥲
много крупных блесток, продукт пылит, оттенок в рефиле и на щеках — два разных оттенка.
шла за этими румянами, в итоге ушла с румянами от шик
Natella666 21 апреля 2023, 13:57
Мне кажется, что сравнение с hourglass даже как-то неуместно… как сравнить отечественный автомобиль с топовым спорткаром. Но если рассматривать не в сравнении, а как отдельный продукт, то румяна отличные. Я наношу их кистью mufe, чтобы они как-то сильно пылили я не заметила. К сожалению, с shik я только начала знакомство и до румян пока не дошла)))
Lana2014 21 апреля 2023, 21:46
Natella666, речь идет о чисто внешнем сходстве. Потому что внешне — один в один.
Natella666 23 апреля 2023, 11:16
Помню лимитку живанши, только хайлайтер был, тоже очень похож)
Lana2014 21 апреля 2023, 21:50
ur_warmth, так Hourglass тоже славится тем, что в рефиле и на коже оттенки разные. Они безбожно теплеют на коже. Я до покупки игнорировала эти отзывы об изменении цвета, а когда стала обладательницей трех оттенков, убедилась, что это правда. И при том, что изначально выбирала наиболее холодные оттенки.
Maria_Vettel 21 апреля 2023, 17:27
Они изготавливают эти румяна на одном и том же заводе
N73 21 апреля 2023, 12:18
Прекрасно. Какзалось, будут излишне блестючими, но нет же — замечательно
Natella666 21 апреля 2023, 13:21
Очень деликатно) Спасибо)
dashunechka 21 апреля 2023, 13:48
Тоже недавно приобрела такие румяна в этом же оттенке, понимаю ваш восторг 😍
Natella666 21 апреля 2023, 13:53
С приятной покупкой)
timofeeva7791 21 апреля 2023, 16:57
Румяна хорошИ! А что у вас на губах?
Natella666 21 апреля 2023, 18:41
Масло для губ Nars в оттенке Orgazm. Готовлю на него обзор)
Julia_art 21 апреля 2023, 17:27
Ух, какая прелесть!   Оттенок, что надо, в меру нежный, в меру заметный. Купила бы, если бы не было огромного количества румян.
Natella666 21 апреля 2023, 18:42
redishhh 23 апреля 2023, 21:34
Красивые какие   Надо потестировать, давно хочу что-то у бренда купить из косметики!
Natella666 24 апреля 2023, 12:17
Попробуйте обязательно)))
mallow_grey 24 апреля 2023, 22:59
Смотрела на них в магазине, первая мысль — внешне очень уже Hourglass напоминают) Возможно, ими вдохновились
Оттенок очень красивый