Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2024
5064

Палетка теней Natasha Denona Mini Gold Palette


Эта палетка очень популярна до сих пор. У меня она появилась ещё года полтора назад, если не больше. И только сейчас я решила написать обзор. 


Палетка теней Natasha Denona Mini Gold Palette


Палетка была упакована в картонную коробочку. Пластик крепкий, крышка на магните. Один раз я уронила палетку, но ничего не разбилось. Однако повторять сей эксперимент я не советую.


Палетка выглядит очень симпатично, доминирующий цвет в оформление — золотой. Да и кто бы сомневался. Не зря же её назвали в честь этого драгоценного металла.


В палетке всего 5 оттенков, но это не помеха: с ней можно придумать огромное количество вариантов макияжа. Да, они будут чем-то похожи, гамма-то одна, но абсолютно каждый оттенок можно пристроить в любую зону века.


На обороте есть название каждого оттенка, увы, я их не сфотографировала. Поэтому перечислю их по порядку и дам краткое описание каждому.


  • Lodge 283CP — матовый оттенок горячего какао, очень простой в использовании;
  • Dark Sepia 47P — графитово-коричневый оттенок с мелким оранжево-золотистым шиммером, может осыпаться, поэтому наносить его следует плоской кистью похлопывающими движениями;
  • D’or 284M — шикарный металлик, просто золото во плоти! Да, осыпается при нанесении, но не так сильно, как могло бы быть. На подвижное веко наношу пальцем, а вот в уголок глаза можно и кистью;
  • Bia 285CP — оливка или хаки? Может, всё сразу? Уникальный оттенок, очень плавный и правильный;
  • Antheia 286DC — приятный дуохром, но без спецэффектов. Коричневая база с вкраплением золотисто-оливкового шиммера.


Свотчи:


Чуть ближе:


Макияж:








Полный образ:


Это одна из моих самых любимых палеток. Считаю её уникальной, так как аналогов не встречала. Все оттенки сочетаются между собой, можно сделать как матовый, так и сияющий макияж.


Слышала, что на ком-то тени бренда ведут себя безобразно: скатываются и исчезают через пару часов. К счастью, у меня на базе всё держится так, как надо.


Цена: около 3000 рублей (с максимальной скидкой)

Оценка: 5


С уважением,

Мария


Лучшее за месяц

Комментарии

JullyZlo 08 января 2024, 00:47
Вам очень идёт гамма  
Вот почему мне срочно надо тогда, когда уже не купить  
wonderwall 08 января 2024, 01:07
Спасибо вам! ?
А у нас же продаётся. Или конкретно этой палетки нет?((
JullyZlo 08 января 2024, 01:11
Конкретно эту не нашла в продаже. А так да, другие палетки в наличии  
wonderwall 08 января 2024, 01:34
Я думаю, появится! Возможно, просто раскупили))
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 08:12
А ее Наташа не сняла с производства?
Vasilisk 08 января 2024, 08:39
В ИДБ есть, и не пропадала.
JullyZlo 08 января 2024, 10:17
Вероятно, у нас с Вами разные ИБД
Vasilisk 08 января 2024, 17:04
Девочки, пардон муа?‍♀️Я перепутала с Glam mini, конечно!
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 10:17
Нету, в том-то и дело. Сейчас с сайта ИДБ.
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 10:27
У Наташи на сайте ее нет, только что там побывала. Информацию видела, что она ее снять хотела с производства. Даже есть через сохраненный поиск найти страничку с это палеткой, там еще цена 27 долларов, но если ее обновить до настоящего времени, то 404 выскакивает «404 PAGE NOT FOUND Sorry, there is nothing here… „
, по русски — «404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА Извините, здесь ничего нет.».
wonderwall 08 января 2024, 18:02
ЧТО?!
Почему именно её? Чтобы другие палетки покупали? На них перевести взгляд потребителя?
Иначе даже объяснить не могу ?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 18:05
Ну, наверное, да, перевести взгляд потребителя, чтобы покупали другие палетки. Интересно, что Стар есть в продаже :)
Если только оффлайн в ИДБ искать. У нас два магазина, в одном только мини Лав в единственном экземпляре осталась, во втором не спрашивала.
А сама я их на большой распродаже покупала, писала об этом, что купила много мини Наташи и много мини Ту фейст.
wonderwall 08 января 2024, 19:00
Ещё такая идея: может, её будут выпускать в лимитированных коллекциях, но чуть сменив дизайн. Bobbi Brown так постоянно делает ?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 19:43
Вот тут, конечно, интересный вариант. Только вопрос — недавно купила двушечку Бобби браун, свеженькая новинка прошлого конца года, в ней один оттенок спинка жука, золотисто-зеленый, второй — матовый акварельный фиолетовый. Вот меня интересует спинка жука. Такого оттенка раньше у Бобби браун не было? Или был?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 18:13
Кстати, про Ту фейст. Недавно на них распродажа была, каждую мини продавали по 700 с чем-то рублей. У нас их теперь нет в обоих магазинах.
wonderwall 08 января 2024, 19:02
Ого! Я иногда захожу в приложение магазина, где всё это продаётся, но таких скидок там нет. Наверное, в самих магазинах выкладывают на стенд палетки по такой цене.

Вообще у них не должно быть проблем с завозом определённых брендов, иначе смысл им оставаться на рынке. Хотя что-то и исчезло. На многие продукты у них цены выше, чем в других сетях. Странно всё это ?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 19:33
Да, в самих магазинах, я же специально написала — оффлайн :) У них бывают такие скидки, что все сети за пояс затыкают :) Несколько раз на такие попадала.
Голд даже у Наташи на сайте нету, откуда ж ее завезут. Остатки, может, еще где лежат в оффлайн.
wonderwall 09 января 2024, 22:52
Я невнимательно прочитала))
Эх, видимо, сняла она эту звёздную палетку(((
LevKate 08 января 2024, 01:00
Маша, волшебная палетка ?тебе идет очень ?
wonderwall 08 января 2024, 01:08
Катя, спасибо огромное! ?
Да-да, волшебная!
Katerinka_Od 08 января 2024, 01:03
Красивая, конечно, палетка. Очень жаль, что мне эта зеленца не идет.  
А вот Вам хорошо!  
wonderwall 08 января 2024, 01:08
Я и сама не ожидала, что мне эти зелёные оттенки так подойдут. Некоторые делают меня старше(((
Marsy 08 января 2024, 02:04
Однозначно ваша гамма, красиво ?
wonderwall 08 января 2024, 18:03
Спасибо вам большое! ?
Kabanuchka 08 января 2024, 07:39
Мария, как же красиво и вам идет! Пожалуй, первый пост на Наташу когда я задумалась, а не взять ли мне эту именно палетку )) очень ?
Levsa834 08 января 2024, 07:40
Хорошая палетка 100%
Kabanuchka 08 января 2024, 07:49
Цена тоже )) 60$ онлайн ебей ) оф сайт не смотрела и магазин тоже, разумеется ) заказала винные оттенки, и палетку подарили одну, так что я теперь с кучей теней, Лена )) надо начинать красится опять ?
Levsa834 08 января 2024, 15:21
Ничего себе)
27 стоит обычно
Давай начинай))
wonderwall 08 января 2024, 18:03
Спасибо вам огромное! Очень приятно слышать, что мой обзор способен вызвать мысли о покупке ?
Lana2014 10 января 2024, 07:56
Свет, че-то зеленое что ли в умах витает, я вот тоже уже неделю до этого поста о зеленой палетке задумалась (почему-то — обычно меня не особо на такое тянет), поштудировала интернет и колебалась между Шарлоттой с ее зеленой палеткой Rebel и еще несколькими брендами и остановилась — внезапно! — на Томе нашем Форде (равнодушна к его косметике, ничего у меня от него нет). Выбрала за расхваливаемую здесь новую кремовую текстуру и достаточно нейтральную зеленую гамму, ну и не такую блескучую, как у Шарлотты в Rebel. Ожидала всякого, но мне понравилось! И в оттенках не обманулась, и в качестве, и наносится все левой пяткой. Теперь осталось придумать, куда краситься!
Присмотрись, тебе пойдет, мне кажется. Хотя же у нас однушка CDP есть зеленая, у Фордыча там похожий оттенок, но лучше! Без блесток)))
Kabanuchka 10 января 2024, 23:01
Светик, да, кле де по есть, и еще ессенс взяла случайно как ни странно классные зеленые оказались за 3$ палетка )
Классно что тебе форд зашел, я сколько ни тыкала в него так и не решила брать, не знаю почему даже )
Lana2014 13 января 2024, 01:31
Будешь смеяться, я когда получила форда своего, думаю — что-то знакомое. Порылась в своих хомячьях запасах и извлекла на свет забытую заброшенную, ни разу не используемую палетку от дешевого бренда BH cosmetics. Досталась мне в подарок за какой-то заказ. Там 12 оттенков, и верхний ряд как раз золото, бронза, и два разных оттенков зеленого, оливковый и более зеленый. Ну три оттенка, короче, из палетки Форда, и самое смешное, они мне понравились в итоге больше чем у Форда, в том числе и в нанесении… Вот, стоило только руку протянуть — то, что я хотела, было рядом и бесплатно. Нет, бешеной собаке 10 километров не крюк: надо было охотиться за Фордом и платить за него…
Kabanuchka 13 января 2024, 01:33
Так сдай обратно )) или ты уже переехала? ))
Обидно как, а )) косяк прям, Свет, чувствую твою боль ?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 08:15
Шикарная палетка, у меня она давно, покупала еще тогда, когда их было всего две — она и Стар. Люблю ее очень, могу еще сказать, что в среднем оттенке не просто золото, а золото с зеленью, сначала я его боялась (пока думала, что просто золотой), а когда попробовала и увидела, то была в восторге, очень подчеркивает зеленый болотный цвет глаз.
Спасибо за пост!
AlinaAlinaAlina 08 января 2024, 13:13
У меня тоже она с момента выхода и даже самая первая моя палетка Наташи и до сих пор одна из самых любимых!
wonderwall 08 января 2024, 18:06
А вторую тоже советуете?
Да, вы правы, я сейчас пригляделась и увидела, что золото здесь с изюминкой.
Вам спасибо! ?
Blondinka_Liuda 08 января 2024, 18:17
Ну эту на любителя. Здесь отзывы были, кому-то не понравилась, кому-то нравится. Многим не понравился звезда палетки — Орион. Мне он нравится, и у меня есть его аналоги. И палетку эту тоже купила. Но — пока о ней ничего не скажу, потому что еще не пользовалась ей. На всю новую косметику надо же обзоры писать, а как без красивых фото, вот тоже лежит, в ожидании солнечных денечков, для фото. Потом уже скажу свое мнение о ней. Голд мне нравится больше, потому что цвет глаз подчеркивает и люблю спинку жука и его аналоги.
Elena Rshtuni 08 января 2024, 08:38
Моя любимая малышка Наташи. Очень удачная! Вам безумно идёт!
wonderwall 08 января 2024, 18:06
Спасибо вам большое!
Палетка невероятная ?
RAGE 08 января 2024, 08:46
Одна из самых любимых палеток  
Моей уже четыре года, но тени как новенькие (по своим ТХ).
Макияжи просто чудесные, вдохновляют взять ее в руки снова
wonderwall 08 января 2024, 18:07
Спасибо тебе, Агния! Обязательно возьми и сделай с ней макияж! ?
ElenaKoza 08 января 2024, 09:28
Маша, тебе безумно идет такая гамма ? Хотя, секундочку… было что-то, что тебе не идет? ? Не припомню ? Роскошная девушка, любуюсь всеми твоими постами, но редко комментирую, потому что знаешь сама — по существу о декоративной мне сказать нечего. И все же — эта гамма просто однозначно твоя, магически выглядишь. Обнимаю ?
wonderwall 08 января 2024, 19:03
Да ничего страшного, главное, что любуешься ?Комментарии и я не всегда оставляю))
Спасибо тебе огромное! А ты и без макияжа красавица, сколько смотрю на твои фотографии, всегда прекрасна!
ElenaKoza 08 января 2024, 19:18
Спасибо) с мамой чуток запечатлелись, ага ?
Yulia Fromova 08 января 2024, 11:13
Эта палетка входит в мои топ-три любимых палетки. К качеству никаких претензий нет, в отличие от минирэтро, которая скатывается как собака.
wonderwall 08 января 2024, 19:03
А какие две другие палетки у вас в топе?
Ого, неужели может быть такая разница в похожих тенях ?
Yulia Fromova 08 января 2024, 19:31
Блестяшки в ретро чуть более жирные, грешу на это.
Мой топ:
1. ТФ pretty baby. Мой походный, командировочный и отпускной вариант, я ей могу сбацать и вечерний и деловой макияж. Она по сути не требует кистей, тушуется пальцем и на любую базу. Убеждена, что она не уникальна в своём таком употреблении, но в моем арсенале косметики больше таких нет, поэтому номер один.
2. НД миниголд. Собстна она хороша по цветам и качеству, плюс мне идёт эта цветовая гамма, как оказалось. Всегда избегала золота в макияже, мне казалось, что оно меня дешевит, но вот это зелёное золото прям к душе. И по техническим характеристикам тоже всё прекрасно, она абсолютно беспроблемная.
3. ABH Sultry. Базовый нюд на холодную сторону. Когда мне лень что-то выдумывать, то она работает на ура, там всё и со всем сочетается, мажь и мажь.
wonderwall 09 января 2024, 22:53
Спасибо большое! Тем более за такое подробное описание каждой из них ?
Прочитала с большим интересом!
Алеся Кислая 08 января 2024, 16:51
одна из любимых)
всегда беру ее в путешествия
wonderwall 08 января 2024, 19:04
Да, я тоже брала ?
Ещё их двойку с румянами и хайлайтером))
Yuoki 08 января 2024, 17:36
Палетка красивая, подборка оттенков и правда уникальная, вам очень здорово! Меня тоже она украшала, но почему-то рука к ней не тянулась. Вероятно, из-за сыпучести Sepia и золотишка. Продала свою.
wonderwall 09 января 2024, 22:55
Sepia мне нравится меньше всех. Но такие оттенки прибавляют мне лет 10. Поэтому пользуюсь им чуть-чуть, не на всё веко.
Вы правильно сделали, смысл хранить то, что не нужно. Зато другому человеку в радость ☺️
Yuoki 09 января 2024, 23:53
Скорее, на данном этапе оставляю в пользовании только то, что на 100% устраивает. Если два оттенка из пяти не очень нравятся по качеству, не храню. Кому-то пригодится, наверное, это да. А вы, Мария, радуйте нас чаще постами! Вы красавица!
wonderwall 10 января 2024, 16:22
Хороший у вас подход!
Спасибо вам огромное, это прямо мотивация для меня. Буду стараться! ?
TorTorri 08 января 2024, 18:08
Какая она хорошенькая и ты тоже  
wonderwall 09 января 2024, 22:56
Ой, спасибо, Вика! ??
Helenitte 09 января 2024, 12:32
Вот единственная палетка Наташи, которая пришлась по сердцу). Люблю, ношу, в дуохроме уже дырка, в золоте скоро будет.
wonderwall 09 января 2024, 22:57
Я тоже мечтаю о дырках в декоративной косметике, но в этой палетке их не хочу. Сняли с производства((
mallow_grey 09 января 2024, 22:41
Есть эта палетка, лежит где-то, ждет и не дожидается. После вашего поста появилось желание достать ее и тряхнуть зеленцой)
wonderwall 09 января 2024, 22:58
У вас огромный запас теней, неудивительно, что до некоторых палеток руки не доходят))
Diana-Nathalie 10 января 2024, 23:26
Прекрасная гамма, отлично подчеркивает красивые глаза.
wonderwall 11 января 2024, 16:53
Наталия, спасибо вам! ?
olenchik 12 января 2024, 01:43
Это моя первая палетка от Наташи. Считаю ее одной из лучших в своей коллекции. Пользуюсь в последнее время ей не часто, нужно исправляться. Мини Ретро все время опережает))

Вам очень идет эта гамма. Макияжи -чудесны!
wonderwall 13 января 2024, 14:26
И моя первая ☺️
Спасибо вам огромное!
Red_helga 13 января 2024, 23:00
Вам очень идет эта гамма ?особенно макияж с синими ресничками понравился
wonderwall 15 января 2024, 17:19
Эта палетка отлично сочетается с цветной тушью. Спасибо вам! ?
Кристина Безрукова 14 января 2024, 04:55
Все оттенки между собой отлично сочетаются. Мне нравится результат! Но больше всех мне понравился оливковый.
wonderwall 15 января 2024, 17:21
Оливковый вообще вне конкуренциии! Нигде не видела такой! ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...