17.04.2023

Волшебная ароматерапия со средствами линейки Aromio Faberlic

Рада приветствовать вас!

Помню, как очень давно я стала покупать ароматические саше для шкафа, потом приобретать одно за одним эфирные масла для применения в аромалампе и для купания в ванне, а дальше кусковое мыло из Крыма, свечи. Сегодня я хочу рассказать о нескольких средствах из линейки Faberlic под названием AROMIO

Ароматический диффузор «Энергия» AROMIO Faberlic

Диффузор был одним из первых приобретений. Увесистая баночка из плотного тёмно-коричневого стекла.

Верхняя нота: Клементин, Горький апельсин, Цветок апельсина, Зелёный чай

Ноты сердца: Мандарин, Пион

Ноты шлейфа: Сандал и Амбра

Несмотря на то, что апельсин и мандарин занимает тут довольно активные позиции, я их слышу слабо, но аромат приятный, бодрящий и заряжающий энергией. Диффузор попал ко мне в руки перед новым годом и подарил настроение праздника.

Сначала стоял в кухне, потом переехал в гардеробную, я убрала сразу 3 палочки (они, кстати, в комплект не входят и необходимо приобрести отдельно), но так как комната небольшая, то аромат был слишком сильным и я поставила в ванную комнату, вернув 3 палочки обратно. Комната большая и 5 палочек хорошо справлялись, но так как большую часть времени дверь всегда открыта, то аромат был хорошо слышен возле столешницы с раковиной, в остальной части ванной уже был лёгкий. Прослужил около 2 месяцев и 1 недели, простояв из этого времени около недели в гардеробной с двумя палочками, около двух недель на кухне и остальное время в ванной.

Мне кажется, что расход довольно большой, а ещё было бы логично добавить палочки в комплект.

10 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Более 30% основа растительного происхождения, 5-15% смесь ароматических и эфирных масел (лимонен, альфа-изометил-ионон, бензил бензоат, цитраль, цитронеллол, кумарин, гексил циннамаль, линалоол)*.*компоненты ароматической композиции

Ароматический спрей для тела и текстиля Faberlic Black Amber AROMIO

Данный спрей я беру уже в 3 раз, объём 100 мл, выполнен из плотного пластика, имеется распылитель. Использую его исключительно для гардеробной, постельного белья, штор и просто распыления в комнате.

Спрей жидкий как вода, нет масляных пятен или цвета, только аромат.

В описании к аромату идёт рассказа о гостиной, старинном камине и треске поленьев, я представляю это всё где-то высоко в горах, когда идёт снег, а ты в тепле и уюте пьёшь ароматный чай с корицей, укутывшись в плед. Для меня этот аромат настолько тёплый и уютный, что теперь дом ассоциируется с ним.

Верхняя нота: бергамот, мандарин

Ноты сердца: роза, ландыш, гвоздика

Ноты шлейфа: амбра, мускус, сандал

Расход зависит от моего настроения, я могу пройти по всей квартире и напшикать в каждый уголок, а могу жадно использовать только на постельное и в своей гардеробной.

14 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Glycerin, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Xanthan Gum, Citric Acid, Linalool, Limonene, Coumarin, Geraniol, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Benzoate.

Ароматическая свеча «Баланс» AROMIO Faberlic

Свечи мне нравятся своим успокаивающим действием, мне нравится под них читать, заниматься творчеством, но приходится быть внимательной, так как сыну свечи нравятся ещё больше и момент безопасности выходит на первый план, поэтому чаще всего она стоит открытая, но незажённая и наполняет пространство рядом с собой ароматом.

Сейчас стоит на рабочем столе, 40 сантиметров более чем достаточно, чтобы чувствовать это волшебство. Аромат для меня как путешествие в уголок с памятными и такими родными статуэтками, блокнотами, фотографиями. Сразу вспоминаю историю «Таймлесс». Мне кажется, что если бы при прочтении книг рядом со мной стояла эта свеча, то я бы подумала, что они идеально подходят друг к другу.

Свеча создаёт особенную атмосферу гармонии и умиротворения.

Верхняя нота: Цитрус, специи

Ноты сердца: Пудровые ноты, гурманика

Ноты шлейфа: Сандал, пачули, амбра

Время горения свечи заявлено – 25 часов, по ощущениям всё же меньше.

10 дней, 2р/в неделюиспользование
Состав: Растительный воск, парафин, смесь ароматических и эфирных масел, хлопковый фитиль.

Аромамасло Clear Mind AROMIO Faberlic

Аромамасло с шариковым аппликатором – ароматерапия в любом месте и в любое время. Иногда у меня отсутствует желание использовать привычные ароматы, которые держатся часами, но есть желание использовать лёгкое что-то, что буду чувствовать только я и совсем немного человек рядом, тут мне приходят на помощь мисты и вот такие вот аромамасла. Композиция готова к нанесению на кожу и содержит композицию натуральных эфирных масел.

Флакон выполнен из плотного стекла, имеется шариковый аппликатор, я использую масло на запястье и на виски, либо за ушами. Аромат расслабляет, дарит приятные эмоции.

Аромат: освежающий мятно-зелёный аромат с лёгкими цитрусовыми нотами.

Отлично подходит во время активной учебы или умственной работы, снимает чрезмерное напряжение и усталость.

В составе любимые масла: лимон, лаванда, мята. Я прям обожаю такое сочетание.

Расход минимальный, использую по настроению примерно через день.

5 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon Peel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Tocopheryl Acetate, Mentha Arvensis Herb Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Citral*, Geraniol*.*компоненты эфирных масел/Ingredients of essential oils.

Линейка AROMIO Faberlic мне понравилась, появились любимчики и повторы. Особенно в пасмурную погоду они дарят положительные эмоции и заряжают на нужный лад.

Всем приятных покупок!

Julia_art 17 апреля 2023, 10:18
Да, классная линейка) тоже люблю их ароматы, у меня был аромадиффузор (кстати очень долго стоял на кухне), сейчас в использовании 4 спрея для тела и текстиля, а также масло в ролике. Спреи это любовь, все понравились. Муж тоже оценил «Чем это так вкусно пахнет?»   Использую просто как румспрей, на одеяло перед сном, на себе не пробовала. Жалко только, что запах остаётся ненадолго. Масло понравилось меньше всего.
Lerakaramelka 17 апреля 2023, 10:40
Спреи реально крутые, я тоже на себя не стала распылять, как-то странно, мне кажется 😅, а для дома прям космос. У меня запах в гардеробных и в ящике с постельным прям долго стоит, а на постельном, шторах меньше, я часто проветриваю комнаты по 20 минут. Масло чисто для домашнего использования, для мгновенного расслабления. Оно вряд ли подойдёт для использования за пределами дома, так как реально ощущается близко к телу.
Mashka1888 28 апреля 2023, 20:30
Спасибо за пост, я таки купила спрей для текстиля и он оказался еще лучше по аромату, чем деффузор, для меня это покупка оказалась просто 10 из 10.
Lerakaramelka 28 апреля 2023, 20:36
Да, именно поэтому я именно его повторяю все время, прям настоящий аромат дома
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 10:43
Очень давно посматриваю на свечи и диффузоры Фаберлик. Хотя издалека и не подумала бы, что тут что-то из разряда бренда по каталогам) Оформление прямо люкс люксович   И цены максимально лояльные0
Lerakaramelka 18 апреля 2023, 18:17
Да, сдалека реально не поймёшь, что Фаберлик, но наклейка на свече с таким прям хорошим пузырем в центре выдает 🤣
Losta 17 апреля 2023, 14:20
Шикарная линейка! Такой стильный внешний вид и прекрасные ароматы по описанию. Фаберлик молодцы! Много у них хорошего.
Lerakaramelka 18 апреля 2023, 18:17
Да, стараются выпускать новые и интересные продукты, это радует. Сейчас новая уэодовая линейка довольно заманчива.
Mashka1888 18 апреля 2023, 20:27
Эта линейка просто огоньпожар, очень качественная с благородными и дорогими ароматами, довольно удачная для такой бюджетной цены + стойкость «запахов» просто безупречная, этот дифузик просто мой личный топ из топов