13.04.2023

Тени для век Luxvisage Rich Glow в эффектном оттенке 09 Moonlight

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о тенях Luxvisage Rich Glow, которые покорили меня своим невероятным оттенком.

Упаковка — компактный пластиковый футляр. Защиты от вскрытия не было. На вид кажется надёжной.

Сзади указан срок годности и название оттенка. Объём теней — 2 гр. Состав спрятан под наклейкой.

Крышка устойчива в любом положении.

Цветовая гамма включает 12 оттенков, мне больше всего приглянулся 09 Moonlight.

В рефиле он кажется серо-коричневым, но под углом появляется красивое мерцание.

На свотчах оттенок выглядит ещё более красивым. Можно заметить, что он кажется то бронзовым, то коричнево-золотистым. Шиммер очень мелкий и деликатный. Наносила пальцем в 2 слоя.

Текстура у теней хорошо спрессована, но суховата. Мне не хватает лёгкости скольжения. По мере использования на рефиле появляются потёртости.

Пигментацией я довольна — оттенок в меру яркий, придаёт глазам выразительность.

Отдушки тени не имеют.

В макияже

Основные свойства

• При наборе на кисть почти не пылят и не осыпаются, шиммер по лицу не разлетается.
  • Легко растушёвываются и поддаются наслаиванию, но подчёркивают текстуру кожи.
  • Не раздражают и не стягивают кожу век.
  • На силиконовой базе держатся более 12 часов, к концу лишь немного тускнея, но в складку почти не скатываясь.
  • Для демакияжа использую мицеллярную воду.
  • Расход кажется вполне экономичным.

Итог

Оценка 9/10

Цена — 200-300 рублей.

Срок использования — ежедневно в течение недели.

Тени мне понравились, пользуюсь с удовольствием.

Благодарю за внимание!

AlinaAlinaAlina 13 апреля 2023, 13:11
Шикарный цвет!
Annelisa 13 апреля 2023, 15:28
Я тоже так думаю)
Dida 13 апреля 2023, 13:39
Шикарно! Просто шикарно! Обожаю подобные цвета, еще очень красивый у Релуи 52 оттенок (у меня есть, только им и крашусь), ваш тоже куплю ))
Annelisa 13 апреля 2023, 15:31
У меня были ещё жидкие тени Luxvisage в похожем оттенке, тоже нравились)
Dida 13 апреля 2023, 15:49
Люксвисаж 2 оттенок похож, но он более розово-фиолетовый, тоже люблю его ))
RAGE 13 апреля 2023, 14:22
Красивенный оттенок! Очень яркий и блестит шикарно
Annelisa 13 апреля 2023, 15:30
Согласна
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 14:41
Очень красивый оттенок! У меня была однушка из этой линейки, но ваш оттенок красивее
Annelisa 13 апреля 2023, 15:30
Спасибо   А у Вас какой был?
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 18:35

Annelisa 13 апреля 2023, 23:13
Тоже классный оттенок)
Patissonya 13 апреля 2023, 15:20
А что у Вас за синий карандашик?🌹
Annelisa 13 апреля 2023, 15:29
Avon Glimmerstick retractable Eyeliner оттенок Twilight Sparkle
Losta 13 апреля 2023, 15:24
Очень люблю такие базовые оттенки. Красота на каждый день.
Annelisa 13 апреля 2023, 15:29
И я люблю, не всегда хочется что=то придумывать)
lady_vertigo 13 апреля 2023, 16:04
У меня оттенок 3 First Kiss (он прохладно-розовый). Мои можно сказать любимые тени. Т. к. я люблю «намазал и пошёл», я беру и мажу пальцем без всякой базы соло эти тени. На моем жирном нависшем веке держатся без скатываний часов 5, потом тру пальцем — опять все в ажуре! Тени — мечта лентяя! Я такого качества не встречала, разве только у кремовых теней Topface, но это уже как говорится совсем другая история
Annelisa 13 апреля 2023, 17:19
Мне розовые не идут, но надо попробовать пальцем нанести.
chapa25 13 апреля 2023, 17:10
На Вашем веке очень богато смотрится. И эффектно
Annelisa 13 апреля 2023, 17:18
Благодарю)
Traceofmyface 13 апреля 2023, 17:38
Гениально, просто и красиво
Olgagavlovich 13 апреля 2023, 19:35
Цвет потрясающий! Раз и эффектный макияж готов👍
С синим карандашом вы его круто обыграли!
Annelisa 13 апреля 2023, 23:13
Спасибо, само как-то получилось
Nothern__Sun 14 апреля 2023, 05:41
Очень любила эти тени, у меня были 1 и 3 оттенки) нравилось то, что пальцем можно быстро нанести, и уже сверкают) и освежают)