12.04.2023

Регенерирующая ночная сыворотка Martiderm Platinum Night Renew

Приветствую вас! А я продолжаю знакомиться со средствами испанской марки Martiderm и сегодня поделюсь впечатлениями от использования ампульного ухода — Ночной регенерирующий сыворотки для лица Martiderm Platinum Night Renew.

Я купила две упаковки по пять ампул, в каждой ампуле 2 мл сыворотки.

Их мне хватило на 20 применений, поскольку содержимого одной ампулы с лихвой хватает на два использования.

Мне очень нравится подача средств, марка всё продумала до мелочей.

В комплекте с ампулами идёт специальный пластиковый колпачок, отвечающий за безопасное открывание средства. Надеваем колпачок на ампулу, слегка надавливаем и вуаля, доступ открыт!

Выглядит это так.

Для хранения открытой ампулы в комплекте идёт пластиковый колпачок с носиком, просто надеваем его сверху и пользуемся.

Теперь давайте поговорим о самой сыворотке.

Для начала скажу, что мне 35 лет, у меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной. Иногда бывают единичные высыпания, поры склонны к образованию чёрных точек.

Сам производитель ассоциирует этот продукт с лёгким пилингом, направленным на отшелушивание и лифтинг эффект.

Заявлено, что продукт подойдёт любому типу кожи.

Полный состав изображён на фото.

За отшелушивание отвечают входящие в состав кислоты: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная. На сайтах магазинов, в котором представлена данная сыворотка, процент кислот указан — 10 %.

Помимо кислот в составе компоненты, отвечающие за увлажнение кожи, — гиалуроновая кислота и 5% морской коллаген, обладающий наполняющим действием.

Сыворотка жидкая, как вода, имеет довольно выраженный парфюмерный аромат.

Поскольку это средство с кислотами, его рекомендуют использовать на ночь, нанеся небольшое количество на предварительно очищенную кожу.

При нанесении нет никаких неприятных ощущений: жжения или пощипывания кожи.

Сыворотка почти сразу впитывается не оставляя липкости или жирности.

Теперь что касается эффекта.

Если от других средств марки я видела реальный ярко выраженный положительный эффект, то эти ампулы не произвели на меня сильного впечатления.

В процессе использования появились единичные прыщи, которые до сих пор не прошли. Я не думаю, что их появление спровоцировала сыворотка, скорее всего это реакция кожи на изменение погоды, у нас потеплело, но сыворотка не способствовала улучшению качества кожи.

Шелушений и сухости кожи в процессе использования не было, увлажнения мне хватало.

Повторять эти ампулы точно не буду, а вот с другими познакомлюсь)) Всем спасибо за внимание!

20 дней, 1р/в деньиспользование

viviana 12 апреля 2023, 16:50
Спасибо за отзыв, думала попробовать их с ноября. А какие сыворотки у вас вызвали интересс к покупке.
Oxana_1611 12 апреля 2023, 16:56
мне понравились вот эти — Black Diamond skin complex advanced, обязательно повторю, в закромах лежит ампула Флэш, уж очень ее хвалили)) а попробовала бы hydra plus
viviana 12 апреля 2023, 17:02
Спасибо.большое
pi4y4y 12 апреля 2023, 17:00
Жалко, что именно эти ампулы не подошли. У меня был довольно заметный эффект от них, нравились. Надеюсь, другие больше подойдут вам :)
Oxana_1611 13 апреля 2023, 10:23
Спасибо, уверена, что подойдут))
LekaYa 12 апреля 2023, 17:52
Я тоже именно от Night Renew вижу эффект, остальные так себе. А Hydra Plus не особо понравились из-за липкости. Спасибо за пост.
Oxana_1611 13 апреля 2023, 10:24
а после закрытия кремом все равно липкие? Я не люблю липкость
LekaYa 13 апреля 2023, 12:52
Я обычно даю сывороткам время немного впитаться/подействовать (особенно кислым, чтобы не нарушать/не разбавлять эффект), и только потом наношу крем, так вот эта сыворотка ну прям мучительно долго на мне впитывается, не люблю такое, и пока впитывается, эта липкость раздражает. Но витамин С в нем хороший, прям пощипывает, хотя кожа не супер чувствительная. И у меня версия, которая SP для нормальной/комбинированной, а есть еще для сухой (та наверное еще более липкая, не скажу). Night Renew в это плане более комфортные
Oxana_1611 13 апреля 2023, 13:07
спасибо!
LediX 12 апреля 2023, 17:57
Для меня эти немного получше будут чем блэк даймонд, а вообще в моём случае всё ампулы Martiderm бестолковые оказались, состав посредственный очень маленький процент рабочих компонентов, если есть большое желание лучше на пробу по хорошей скидке их покупать.
Oxana_1611 13 апреля 2023, 10:25
да, со скидкой беру, я вообще редко когда что по полной цене покупаю
Yanechka45 14 апреля 2023, 05:38
Эти тоже мимо прошли, но вот зеленая классика в любимчиках, как и флэш.