11.04.2023

Maskoholic: гель для умывания Cleansing Gel и кислородный пенящийся тоник Bubble Oxygen Toner

Знаете, не так часто встречаются бренды, в которых есть своя определённая эстетика, полностью отражающая идею производителя. Здесь я вижу невероятную лёгкость, нежность и, пожалуй, трепетное отношение создателей к своей косметике.

Мне очень нравится фраза с официального сайта бренда:

Maskoholic воплощает мечту о красивой здоровой коже — чтобы вы могли мечтать о чем-то еще!

Этот уход мне действительно понравился, и я готова поделиться своим мнением с вами.

Мягкий гель для умывания Maskoholic Cleansing Gel

Гель находится в прозрачном флаконе объёмом 200 мл. Практически всю часть занимает шершавая на ощупь наклейка нежного мятно-голубого цвета. Серебряный логотип бренда красиво переливается на свету.

Есть качественный дозатор, что очень удобно для подобного рода средств.

Внизу мелким шрифтом написано название продукта. Гель предназначен для чувствительной кожи.

На упаковке понятно и чётко изложена информация о геле. Я решила не переписывать и просто приложить фотографию с данными.

Гель очень жидкий, с невероятно тонким косметическим ароматом.

Расход небольшой по причине очень жидкой текстуры.

Этот гель я выбрала для утреннего умывания и для очищения кожи после снятия макияжа либо гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой.

Умывание получается быстрым, хотя гель чуть-чуть мылится и смывать его нужно тщательнее. Гель не сушит кожу, не провоцирует стянутость и шелушения. Удаляет остатки гидрофильного масла и макияжа без следа.

Я очень рада, что не прогадала и выбрала именно этот продукт. Рекомендую его всем типам кожи, потому что от него так и веет нежностью.

Срок использования: более 14 раз (около трёх недель)

Цена: около 600 рублей

Кислородный пенящийся тоник Maskoholic Bubble Oxygen Toner

Флакон тоника напоминает те, в которых обычно находятся пенки для умывания. И знаете, это не случайно.

Объём у тоника 150 мл, хотя флакон такого же размера, как и у геля.

Внизу указано название бренда. Оформление практически такое же, только цвет другой — на этот раз небесно-голубой.

Для тоника производитель выбрал помпу. Но другой дозатор для этого продукта просто бы не подошёл.

Здесь указана вся информация:

При выборе я, конечно же, обратила внимание на название тоника, но в голове представилась жидкая текстура, которая просто пенится при встряхивании флакона. Такое происходит у очень многих тоников. Вот только при первом нажатии я увидела пенку, нет, ПЕНКУ, для умывания. Я впала в ступор. Новые технологии и идеи, да.

Врать не буду: с большим опасением я в первый раз нанесла такую текстуру на лицо. Стоишь и размазываешь уже упомянутую несколько раз пенку для умывания. Вот только через считанные секунды «‎пенка» начинает впитываться и никакого мыла на лице не остаётся.

Да, я ждала прыщи, но продолжала пользоваться тоником. Потому что он тоже оказался очень комфортным. Кожа становится увлажнённой и мягкой. А прекраснейший аромат (который очень схож с отдушкой геля, но является более цветочным) дополняет приятный результат. Наслаивать его не нужно, первой порции хватает для полноценного увлажнения кожи.

Расход средний, чуть больше, чем у привычных тоников. В общем, можно не бояться и пользоваться, потому что тоник эффективный. Но индивидуальную реакцию или же обычные опасения, которые заставят пройти мимо этого продукта, не исключаю.

Срок использования: более 14 раз (около трёх недель)

Цена: около 700 рублей

История получается интересная. Сейчас я начала использовать сыворотку для лица от этого же бренда, и она тоже смогла удивить меня внешним обликом. Но об этом позже.

С уважением,

Мария

JullyZlo 11 апреля 2023, 11:36
Приятные продукты, всегда нужные и актуальные)
Обязательно возьму на пробу)
wonderwall 11 апреля 2023, 13:14
Рада, что для вас мой обзор оказался полезным!
Olga3kov 11 апреля 2023, 19:25
Спасибо! Не слышала о таком бренде.
wonderwall 11 апреля 2023, 20:27
И вам спасибо!
Olgagavlovich 11 апреля 2023, 21:38
Тоник интересный) тоже захотелось попробовать 🌷
wonderwall 11 апреля 2023, 22:16
Я таких ещё не встречала))
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:13
Читаю про марку и становится все интереснее. Надеюсь, что попробую рано или поздно.
wonderwall 12 апреля 2023, 08:26
Цены очень приятные, продукты тоже. И качество на высоте!
Margaeri 12 апреля 2023, 05:36
Взяла две маски этого бренда. Маску-перфектор для ровного тона и глубокое увлажнение. Пользуемся вдвоём с сыном. Нравиться обоим. И мне 50+ и подростку. Думаю продолжить знакомство с маркой. Тоник с необычной текстурой заинтересовал. Спасибо, что познакомили с этими продуктами.
wonderwall 12 апреля 2023, 08:25
И вам спасибо за рекомендации! А то отзывов на удивление мало.
AnyaMalina 04 мая 2023, 11:47
Есть такой тоник, прям понравился, необычные ощущения и увлажняет приятно
wonderwall 04 мая 2023, 13:06
Я неделю привыкала к нему, в голове так и сидело, что я наношу пенку для умывания))