14.04.2023

Приятно удивил Стойкий маркер для бровей с эффектом Microblading Brow Marker в оттенке 03 от Divage

Брови – моё слабое место) Я все жду, когда же им позволит быть такими, какие они есть, а пока что всячески приходится их подчёркивать и дорисовывать. Всё ещё усложняется тем, что у меня жирная кожа, и мало что на мне держится дольше 4 часов. Вообще на сегодняшний момент всего два маркера, которые способны оставаться на моей коже с утра и до вечера. Но я не теряю надежды и постоянно ещё что-нибудь ещё. В этот раз я попробовала Стойкий маркер для бровей с эффектом Microblading Brow Marker от Divage, и этот маркер меня приятно удивил.

У меня маркер в оттенке 03.

У него не фетровый наконечник, а тончайшая кисточка, благодаря чему можно прорисовать очень тоненькие линии, которые будут имитировать волоски. А именно это мне надо, так как на моих редких бровях с тонкими волосками что-то сплошняком заштриховать невозможно, выглядит отвратительно и инородно.

Маркер действительно оказался стойким, просто водой смыть его не получится, и, что для меня очень важно, он действительно доживает у меня до самого вечера, если, конечно, брови не трогать руками в течение дня. Да, под вечер нет тонких чётко очерченных линий, получается эффект тату напыления, но тоже неплохо. У меня чувствительная кожа, маркер никакой негативной реакции не вызвал.

Так выглядит бровь без ничего.

А так с этим маркером и с гелем для бровей Relouis.

Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

0.7 мл — 330₽цена
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, UREA, GLYCERIN, ACRYLATES COPOLYMER, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 19140, CI 17200, CI 42090.

Yokohunter 14 апреля 2023, 12:08
еще такого же плана и даже оттенка есть у вивьен Сабо, я его из поста Агнии Rage узнала и купила. Но я не брови делаю, а подводку по линии роста ресниц, а вот моя мама оценила его как именно маркер для бровей и ей нравится, и стойкость и простота и тонкость линий
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 12:15
У Вивьен оттенок чуть холоднее, вроде. А по характеристикам точь-в-точь, оба классные)
Yokohunter 14 апреля 2023, 13:28
у меня их 3 оттенка — 02, 03 и 04, и какой-то из них один в один
но какой — уже не скажу))
OxanaAksuta 14 апреля 2023, 20:24
03 Вивьен чуть темней этой
Yokohunter 15 апреля 2023, 12:21
в общем хорошие вещи, надо и мне диваж прикупить себе)))
OxanaAksuta 15 апреля 2023, 15:04
Попробовать стоит😉
OxanaAksuta 14 апреля 2023, 20:21
От Вивьен лимитированной летней коллекции у меня один из двух фаворитов. Отличная стойкость на жирной коже   И цвет мой
Victoria_K 14 апреля 2023, 12:41
Ресницы — 💝❤…
А почему ПМ не сделаете — не хотите? Он же не делается ярким… эффект как от теней получается — примерно, как ваш маркер. И совсем это не похоже на татуаж…
(пардон, если коммент не в тему)
Emmett 14 апреля 2023, 13:38
Ой симпатичный, надо присмотреться) спасибо за обзор
OxanaAksuta 14 апреля 2023, 20:22
Если подберете оттенок, не пожалеете)
wonderwall 14 апреля 2023, 18:10
Мне тоже нравится этот маркер! Я им поначалу ну очень густо рисовала, потом по чуть-чуть, чтобы не утяжелять брови.

Простите, а на верхнем веке так тушь отпечаталась?
OxanaAksuta 14 апреля 2023, 20:23
Да)) Тестировала новую тушь  , но срезать не стала.
wonderwall 14 апреля 2023, 20:46
Кошмаааар. Это что за тушь такая?..
OxanaAksuta 15 апреля 2023, 00:01
Её сейчас активно пиарят многие блогеры))
Altai otel 15 апреля 2023, 15:01
Пока не зарастила проплешенки на бровях пользовалась им именно как маркером для бровей, мне нравилось рисовать волоски, тем более получатся очень тонко и естественно. Теперь брови отросли и я рисую им стрелки. И получается вполне себе прекрасный дневной вариант. И держатся отлично.
OxanaAksuta 15 апреля 2023, 15:03
Я иногда маркёрами для бровей межресничку рисую )
Ekaterine 15 апреля 2023, 23:03
Надо присмотреться к нему, спасибо за обзор! Пока пробовала только от Вивьен Сабо (хорошо, что они его ввели в постоянный фонд), но хочется чего-то еще из этой категории посмотреть))
OxanaAksuta 15 апреля 2023, 23:08
Тоже радуюсь этому)) Я, конечно, и лимитку взяла несколько штук, когда поняла, что подходит)