07.04.2023

Легкий укрепляющий нюд на каждый день с Relouis Железный укрепитель для ломких ногтей

Всем привет! Хочу рассказать об укрепителе от Relouis, который оказался находкой как раз кстати. Дело в том, что давненько я искала обычный лак с укреплением на каждый день именно нежно-розового оттенка и доступного в последнее время в продаже. Почему мои любимые укрепители снимают с продажи?

В повседневке мне нужен вот такой вот обычный нюдовый лак с укреплением. Опять же в последнее время мне попадались лаки подобного формата с желтоватым подтоном (ну не нравятся мне такие, нравятся с розовинкой) В ходе поисков наконец-то нашла укрепитель нужного оттенка :)

Объем пузырька — 11,6 гр. Оттенок примерно как у клубничного йогурта :) Натуральный розовый, без всякой сизости и лиловости. Кисточка оптимальная по размеру, ее размаха достаточно, чтобы накрасить ноготь без лишних хлопот. Кисть набирает достаточную каплю лака, которой хватает, чтобы спокойно накрасить один ноготок.

Лак ложится ровно, не полосит, хорошо схватывается. Как пишет производитель, 1 слой — как база, 2 слоя — для натурального маникюра. Чаще пользуюсь вторым вариантом, наношу 2 слоя. Первый слой, пока крашу, успевает схватиться, потом сразу наношу второй слой. Окончательно высыхает примерно за 20 минут.

По стойкости лично у меня хватает на 5 дней (с мытьем посуды, уборкой). Как нанесла, так и лежит в первые 3-4 дня, сколов не наблюдаю. Далее по краю уже начинает слезать. Меня стойкость устраивает :)

Насчет укрепления скажу, что достаточно хорошо держит ногти, меньше ломаются. Так что эффект присутствует :)

В общем, если нужен укрепитель на каждый день, использование которого не занимает много времени, чтобы привести руки в аккуратный вид, — укрепитель от Reloius в этом поможет! Я думаю, что еще не раз положу его в корзину покупок :)

А вы пользуетесь укрепителями? Давайте поделимся в комментариях :)

Спасибо, что уделили время 💚

Хорошего дня/вечера :)

185 (зависит от места покупки)₽цена
2 месяца, 3р/в месяциспользование

Alena_Bliss 07 апреля 2023, 15:04
«соли железа участвуют ...» — просто мрак :))))
moxie100 07 апреля 2023, 15:26
Есть у меня в коллекции такой товарищ-покупала не из-за укрепления ( у меня ногти в принцип непроблемные ), а из-за того как смотрится на ногтях, да и стойкость радует!
sunlove 07 апреля 2023, 16:25
Да, согласна :) Хорошо держится :))
FrekenSnork 07 апреля 2023, 16:29
Почему у меня ещё нет такого?! У вас очень красивые ногти))₽
sunlove 08 апреля 2023, 09:23
Спасибо большое! Надеюсь, укрепитель понравится)
Ksniya 07 апреля 2023, 16:49
У вас очень красивые руки и форма ногтей.🌹
Я стала пользоваться укрепителями совсем недавно. Но не для укрепления (не очень верю в их эффективность), а для придания более ухоженного вида, если не хочется цвета. Пока пробовала только два: pastel с кальцием и с кератином. Они оба бесцветные. Буду пробовать и другие.
sunlove 08 апреля 2023, 09:24
Спасибо! Да, они хорошо придают ухоженный вид :) возьму на заметку)
miusha 07 апреля 2023, 19:48
У меня есть такой, держится прилично.
sunlove 08 апреля 2023, 09:24
Отлично! Спасибо, что читаете :)
keit77 07 апреля 2023, 19:48
спасибо за пост:)
есть такой укрепитель, все в нем нравится и цвет и то, что быстро сохнет… купила из за цвета, люблю такие, ну и бонус, то, что ногти будет укреплять, но после месяца пользования они слоится начали, как и от обычных лаков:(
sunlove 08 апреля 2023, 09:25
Спасибо за комментарий! Жаль, что не подошел(
Nastasa 08 апреля 2023, 10:25
Купила этот укрепитель после положительных отзывов Оли RedAutumn, очень мне понравился цвет. Но после нескольких использований стали слоиться ногти, к слову сказать ногти у меня последний раз слоились в юности. Вот и не знаю теперь, что с укрепителем делать, то ли дать второй шанс, то ли сразу выбросить.
sunlove 08 апреля 2023, 11:07
Да, цвет тоже мне понравился!) Спасибо за просмотр)
mustela-nivalis 08 апреля 2023, 11:50
Слушайте, та же проблема! Мне кажется и на руках и на ногах стали ногти портится. Причём папочка даже побаливает, как когда перепилишь.(((
Nastasa 09 апреля 2023, 09:42
Значит дело все таки в нем. Обидно…
mustela-nivalis 09 апреля 2023, 10:24
Ну по крайней мере стоит не дорого, можно что-нибудь заклеивать))
OlgaOlya 08 апреля 2023, 10:26
А какие Ваши любимые укрепители, которые снимают с производства?
Я накупила много разных, но пока использую только разные укрепители от фирмы Berenice. Цель — база под лак, а также в 2 — 3 слоя как основа для дизайна, ну и просто быстрый маникюр без яркого цвета.
Заметила, что у Berenice потихоньку исчезают из продажи цветные покрытия.
sunlove 08 апреля 2023, 11:11
Очень нравился усилитель от Bruar maxi grow, долго пользовалась, устраивал полностью, а потом исчез из продажи. Про berenice слышала, хочу опробовать)