05.04.2023

The Inkey List Q10 Serum - простая антиоксидантная сыворотка дли лица

Всем привет 🙃 С британской маркой The Inkey List я познакомилась не так давно, но уже после первого применения сыворотки, о которой пойдёт речь ниже, бренд завоевал место в моём сердечке. Давайте расскажу ниже почему.

The Inkey List ворвался на косметический рынок также бодро, как и первопроходцы в тренде simple beauty — The Ordinary. Так уж повелось, что эти два бренда всегда сравнивают между собой: тут у них и простые ингредиенты, и лаконичный дизайн, и ± одна ценовая политика. О канадском бренде The Ordinary я уже писала большой пост тут. Теперь настало время других фаворитов.

The Inkey List Q10 Antioxidant Serum

Для начала, я хочу сказать отдельное спасибо Тане  Arian которая и подарила мне эту сыворотку. Кстати, именно Таня в своё время писала пост-новость о появлении The Inkey List.

Изначально, сыворотка находится в чёрно-белой картонной коробочке. Признаюсь, такой минималистичный дизайн мне очень нравится!

Защита от вскрытия представлена в виде вот такой небольшой наклеечки, лишь с одной стороны — это меня всегда веселит, но тут я, конечно, придираюсь.

Мне нравится, что на коробке есть вся необходимая информация. Объём — 30 мл. Сделано в Канаде. Срок годности до 11.2023 г. И даже внутри коробки есть текст. Я забыла его вам сфотографировать, но там говорится о том, что же такое антиоксиданты и как они борятся со свободными радикалами, а также с какими другими средствами бренда можно миксовать эту сыворотку. Продукты The Inkey List не имеют парфюмерной отдушки и не тестируются на животных. Состав сыворотки с Q10 для тех, кому это важно.

Как можно заметить по фото ниже, бутылочка, в которой находится сыворотка, ну просто малышка. Я даже сперва подумала, что это трэвэл-формат средства. Но нет — это полноразмер. Компактно, но зато удобно брать с собой в поездки, например.

Само средство подаётся с помощью вот такой крышки диск-топ, которая довольно туго нажимается.

Сыворотка жёлтенького цвета, в меру густая. Мне даже приходится встряхивать бутылёк перед использованием.

Такого количества серума хватит, чтобы нанести его на всё лицо. И теперь мы переходим с вами, непосредственно, к результатам после.

Мне 33 года. Это тот возраст, когда морщины уже начинают появляться, а прыщи ещё не ушли до конца 😅 А в последнее время я ещё и болею, так что кожа совсем не в порядке. Появилась излишняя сухость, шелушения. Когда я начала использовать сыворотку с коэнзимом Q10 (именно он помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды и замедлить процессы старения), я даже не думала о вау-эффекте. Мне было просто интересно познакомиться с новым для себя брендом. Но как же здорово, когда и в зеркале результат стал заметен мгновенно!

Я использовала данную сыворотку от The Inkey List утром и вечером, после умывания, затем закрывала её своим обычным кремом. Сыворотка не конфликтует с другим уходом для лица. Иногда, в зависимости от состояния кожи, думаю, её можно и не закрывать. Она легко и быстро впитывается, не оставляет на коже ощущения липкости. На своём лице я вижу эффект подтяжки. Вот да, это именно то, что я заметила с этой сывороткой, лицо будто как-то собирается что ли и разглаживается. Кожа такая гладенькая, а все шелушения исчезают.

Хочу заметить, что в первые разы использования лицо немного пощипывало. Но, возможно, это потому, что я наносила сыворотку после кислотного тоника. Не могу утверждать со 100% уверенностью, из-за него ли это было. Но больше такого ощущения замечено не было, как и никаких аллергических реакций, несмотря на силиконы в составе, которых я обычно побаиваюсь. Сыворотка мне отлично подошла.

Думаю, что такого флакончика в 30 мл. хватит на месяц ежедневного использования. Для меня это оказался хороший бустер с увлажнением и разглаживанием кожи. Думаю, Q10 можно применять курсами по потребностям.

Цена: ~1000 рублей

Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой сывороткой и брендом The Inkey List?

Summernight 05 апреля 2023, 20:19
Спасибо за обзор! Сыворотка классная! Я покупала её ради пептидов в составе, ну и вообще… Цена бюджетная, средство рабочее. Упаковка ужас ((( Хотя за такие деньги чего ожидать и придираться?.. Сыворотку повторю и не раз, мне подошла.
redishhh 06 апреля 2023, 19:06
Здорово, рада, что сыворотка и вам подошла!))
wonderwall 05 апреля 2023, 20:49
Спасибо за обзор! Звучит очень интересно
redishhh 06 апреля 2023, 19:07
Маша, спасибо, что заглянула!))
Рекомендую познакомиться с брендом, если еще не
Spring_wind 05 апреля 2023, 21:32
Класc, надо брать! Спасибо, что показали!
redishhh 06 апреля 2023, 19:07
Вам спасибо, что читаете!))
Arian 05 апреля 2023, 22:00
Рада, что тебе понравилась сыворотка! Надеюсь, будет отлично работать и дальше!
redishhh 06 апреля 2023, 19:07
Да, возникло желание и с другими продуктами бренда познакомиться))
pi4y4y 07 апреля 2023, 01:00
Состав хороший, я бы тоже такую попробовала
redishhh 09 апреля 2023, 21:01
Приятный, да) а я вот на ниацинамид настроилась у марки.