17.04.2023

Mask Me Again (R) Kbshimmer

Сегодня я хочу вас познакомить со сверкающим красавчиком лаком для ногтей от KBShimmer в оттенке Mask Me Again.

В болотно-лаймово-бежевой базе замешаны светоотражающие частички и розовый микрошиммер, отвечающий за шифт. Текстура лака песок, довольно мелкий и перекрытия топа в один слой дает хороший глянец. Стойкость средняя, я дольше трех дней с ним не проходила, но я не показатель, так как редкие лаки держаться дольше 2-4 дней на мне (виной тому около медицинская специальность и постоянный контакт с водой и/или антибактериальными составами). Но могу отметить, что скалывается только с самых проблемных пальцев (средние на обеих руках), так как чаще всего именно эти два ногтя уже расслоились, а возможно они у меня от природы более тонкие. К слову, именно ногти на средних пальцах у меня самые частые «спонсоры» всех перекрасов.

У лака плоская кисть, закругленная по краю (самая любимая форма, но я в целом не сильно привередливая в этом плане).

10,5€цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Лак в один слой:

Лак в два слоя:

Лак в два слоя плюс толстый слой сушки:

Как могла ловила светоотражающий эффект, получилось только на камеру телефона со вспышкой:

Со стемпингом тоже понравилось как выглядит, главное выбирать стемпинг с не очень высокой плотностью рисунка, иначе есть шанс «убить» всю красоту лака.

Это сочетание понравилось меньше, штампа слишком много и лака с его искорками видно практически не было.

Вот такой получился первый обзор на лак, надеюсь он был информативным (если нет — пишете чего вам не хватило в обзоре).

А вам нравятся светоотражающие лаки?

Yokohunter 17 апреля 2023, 12:31
Необычно видеть от Вас обзор лака!
такие лаки люблю (любила, когда красила ногти) — мелкие голографики, они так искрятся в разном освещении, что иногда половину рабочего дня тратила на то, что любовалась своими ногтями)
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:53
Я на самом деле ногти начала фоткать гораздо раньше макияжей 🙃 но то было больше для архивов, ибо качество кутикулы как правило чуть лучше чем жесть ужасная 🙈
Yokohunter 17 апреля 2023, 15:55
у меня тоже, и кутикула так себе и птеригий лохматый, а еще у меня лак не держится и пяти часов — подкрашивать приходится постоянно. Так что я перестала просто ими пользоваться, замучалась
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:59
Ниже написала подробней, но: моя основная проблема ногти на средних пальцах 😢 на остальных все всегда держится нормально 🤷‍♂️
Yokohunter 17 апреля 2023, 16:18
у меня все пальцы средние))))))))))))))))
Anasko_666 17 апреля 2023, 16:20
🤣🤣🤣
Nblack 17 апреля 2023, 13:07
Когда вижу светоотражайки-в восторге, но потом вспоминаю, с каким трудом, все равно чем, они смываются с ногтей-вспоминаю за что не люблю их.
Но красота, конечно, что уж…
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:54
Снятие да, тот еще квест 🙈 я замачиваю в жидкости под прищепкой иначе тереть в надежде снять можно до старости 🙈
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 18:46
А ещё можно салфетками для снятия маникюра, например (если как я, у кого нет прищепок). На раз светоотражайки снимает
Alena_Bliss 17 апреля 2023, 13:11
спасибо за красивый пост :) когда-то очень любила лаки бренда, в эпоху глиттеров :) светоотражайки не ношу, но любуюсь с удовольствием :)
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:54
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Losta 17 апреля 2023, 14:18
Он невероятен. Я такие лаки носить очень любила, даже без топа. Они такие стойкие на мне были. Интересно, как бы себя повел этот? 3 дня для такого лака маловато.
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:57
Не люблю песочный финиш у лаков (как и матовый не люблю, мне надо шоб гладь зеркальная) 🙃
На самом деле стойкость на мне прям хорошая, чаще всего ногти живут 24 часа, причем час в час иногда, как будто с таймером такие сидят 🤣 не на всех пальцах, на средних, но погоды это не делает и я перекрашиваю часто лак каждый день. Подозреваю, что если в целом проблем со стойкостью нет, то лак будет держаться и неделю, и дольше 🤔 кроме средних пальцев лак при снятии как будто только нанесли 😞
Losta 17 апреля 2023, 16:06
Обалдеть. Конечно, классно, что есть возможность каждый день менять лак. Для меня даже при недельной стойкости — все равно мало сейчас. А уж простые лаки тоже дня три.
Конечно, ещё дело приоритета. Но именно поэтому перешла на гель-лак. Вроде занимает времени за раз дольше, но если сложить все время, что тратиться регулярно… Или тоже на тоже, или меньше.

А ещё можно спокойно биться. Но у меня тоже самые проблемные — средние) они больше всего взаимодействуют.
Anasko_666 17 апреля 2023, 16:16
Каждый конечно не всегда есть возможность/желание 🙈 но в целом не напрягает, плюс я люблю разнообразие и часто даже за три дня лак надоедает 🙈
Гель лаком не могу по двум причинам: нельзя на работе (хотя и обычный нельзя, но особо не пристают), и ногти ужасно портятся (вот тут особенно обидно, так как материалов выше крыши у мамы, да и я сама могу делать, но ногти говорят мне свое фи на любой опробованный материал и я сдалась)
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 15:53
Заявки зрителей принимаются?   Очень жду пост про желто-зеленую слюду
Anasko_666 17 апреля 2023, 15:58
Он в планах следующий 🙃 надо только пару раз накрасить еще (для приличных фото), надо ловить момент пока ногти еще не убились в хлам 🙈
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 18:48
Спасибо большое за пост!
Лак — красавец, особенно в сочетании с Эмили(я тоже жду на него пост😀)
Anasko_666 18 апреля 2023, 05:57
Спасибо ❤️❤️❤️
AnyaMalina 19 апреля 2023, 05:21
Сама отражайки никогда не брала, но как же интересно на других
Anasko_666 19 апреля 2023, 07:36
Я в них влюбилась после светоотражаек с алика 🙃
Emmett 27 августа 2023, 20:02
Как же классно! Спасибо вам за знакомство с лаком. Обычно к таким цветам спокойна, но этот покорил 😍
Anasko_666 27 августа 2023, 21:24
И вам спасибо, что заглянули ❤️