26.08.2023
1929

По-летнему сочный лак в оттенке Empty Stairs от Emily de Molly

Первой моей страстью в косметическом мире стали лаки для ногтей. Сейчас страсть к ним поутихла, ее несколько вытеснила страсть к теням, но я нет-нет, да куплю себе интересный лак. Да, это происходит все реже, как минимум потому, что в отличии от тех же теней, лаки могут просто высохнуть… этого еще не разу не случалось ни с одним из моей коллекции (а их точно около 100, если не больше), но только в том случае, если лака в бутыльке больше половины. Как только замечаю, что израсходовала бОльшую часть, стараюсь пользоваться чаще, чтоб израсходовать, а не выкинуть 🙃.

Сегодня я хочу вам показать сочный лак от австралийского бренда Emily de Molly. Лаки данного бренда cruelty free и веганские, а также 5 free.

Мне безумно нравится как лак выглядит в бутыльке: это какой то праздник яркости и сочности:

Обычная кисть, немного приплюснута, удобно прокрашивать у кутикулы:

Лак довольно жидкий, но даже большое количество на кисточке не капнет каплей прям сразу:

Лак в один слой (к компании с лаком от KBShimmer):

Два слоя:

Два слоя+топ:

Стойкость лака даже на мне (а на мне, повторюсь, лаки хорошо если дня три держаться) отличная: дней 5 минимум, дальше просто надоедает, как правило, и я перекрашиваю. У самого лака вполне приличный глянец, но мне привычнее заливать все слоем топом-сушкой от INM. По финишу лак вполне гладкий, слюда тонкая и не ощущается шершавой наждачкой. Снимается сложнее обычного лака, но не настолько муторно, как, например, глиттерный лак. Я размачиваю под пластмассовыми «прищепками» минуты три и уже потом снимаю лак буквально одним движением. Ногтевую пластину лак не тинтует.

14$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

stein 26 августа 2023, 15:18
Какой акцентный красавчик!   Сделает праздничным любой маникюр!
Anasko_666 26 августа 2023, 15:32
TorTorri 26 августа 2023, 16:07
Красивые у вас маникюры
Anasko_666 26 августа 2023, 16:08
Primastella 26 августа 2023, 16:21
Интересно, на мне сколько продержится ))
Красиво, что тут скажешь ))
Anasko_666 26 августа 2023, 16:48
❤️❤️❤️
Mac_Cecht 26 августа 2023, 17:01
Красиво как   И цвет классный, зелено-желтый.
Anasko_666 26 августа 2023, 19:04
Цвет да, очень жизнерадостный, из подобного (не цвета, а формулы) у меня еще один этого же бренда есть, он тоже огонь
Alena_Bliss 26 августа 2023, 18:25
а мне он кажется очень осенним — лучи солнца в листопаде :) красивый волшебно :)
Anasko_666 26 августа 2023, 19:04
Тоже вариант 👍🔥
Ann0701 26 августа 2023, 21:03
Красиво! Такого у меня нет. А теперь хочется. Люблю такие акцентные цвета.
Anasko_666 26 августа 2023, 21:09
Спасибо ❤️ он оч классный 🙃
AlexK 27 августа 2023, 08:06
Всегда поражаюсь качеством маникюра. Как будто мастер делал с гигантским опытом. Я бы по локти измазалась. Красиво! И оттенок, и маникюры в целом 🔥
Anasko_666 27 августа 2023, 09:35
Спасибо ❤️❤️❤️
я раньше и наращивала сама, но в связи со сменой места работы/обучением и ухода в медицину, наращивать теперь нельзя 😢 а ведь у мамы столько всего стоит и манит 🙈
Olgagavlovich 27 августа 2023, 20:56
Вау! Очень красив!