06.05.2023

Астроном и Ламия. Пигменты из мира Тамми Танука

Ох, баночек накопилось у меня столько, что глаза разбегаются и не знаешь за что хвататься...

Решила потихоньку разгребать залежи.

Как видите, я пишу обзоры по два пигмента. Если я буду делать иначе, вся ваша лента будет в моих банках :D

Сегодня познакомлю вас с двумя восхитительными яркими нарядными пигментами — Астроном и Ламия.

Астроном — голубовато-розовый спаркл с полупрозрачной базой. Достаточно простой в нанесении, но требует липкой подложки и прихлопывающего нанесения. На голую кожу может давать эффект «голого века» при определенных ракурсах, лучше наносить поверх чего-то, как любой топпер. Выглядит по разному в зависимости от обрамления и цвета подложки.

Не обманывайтесь яркой голубизной в банке, на веке пигмент совсем не такой!

Очень понравился, особенно в соседстве с фиолетовыми оттенками.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Ламия — ядреная фиолетовая база с синими искрами. На сайте даже написано, что может оставлять тинт на веке (я всегда наношу пигменты на пирог тон+база+матовые тени+глитерпраймер, поэтому на мне тинта не остается :D).

Могут встречаться прямо-таки крупные синие слюдинки.

Вот этот пигмент прям… Ядреный. Тут даже! Я! скажу, что не на каждый день. В основном носила его акцентами или в стрелке. Но красивый, чертяка, просто ужас.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Свотчи.

Электрический свет
Электрический свет

Свет от окна

Забавно, но на глазах Астроном выглядит совсем иначе, нежели на свотчах.

Давайте посмотрим макияжи!

Астроном на подвижном веке поверх сиреневых матовых теней:

Ламия на подвижном веке:

Астроном на подвижном веке поверх тауповых матовых теней. Ламия по нижнему веку:

Астроном на подвижном веке поверх голубых пастельных теней. Не советую, пропадает вся прелесть пигмента. Остаются только розовые искры:

Ламия в стрелке поверх черной подводки:

Немного Ламии над радужкой и по нижнему веку:

На этом все, пошла копаться в коробке с баночками дальше. Встретимся в следующем обзоре!)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях)

Olga_Chernika 06 мая 2023, 14:21
Бомбически красиво, даже не выбрать, что больше понравилось!💙💜
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:30
FairyKatty 06 мая 2023, 14:24
У меня астроном и в макияже на мне он намного более голубой. Как в банке но более вуальный) Обожаю его и очень рада что такая красота стоит 180 р😄
Хочу теперь Ламию.
Макияжи бомба 💣
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:31
От оттенка кожи, кстати, такие оттенки очень зависят)
Спасибо большое!
Красивые НЕэкстра оттенки по 180р это вообще любовь)
stein 06 мая 2023, 14:34
Захожу в Ваши посты просто полюбоваться и восхититься.   Мне кажется, Вы любые тени представите как «Вау!» и «Вот это да!»
Olgagavlovich 06 мая 2023, 15:02
Вау да и только!
Благодарю!)
DashaDymskaya 06 мая 2023, 15:27
Это потрясающе красиво 😍
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:32
Спасибо!)
nefa 06 мая 2023, 16:11
У меня есть Астроном, мне он и соло нравится. На голубую подложку тоже, но я в принципе люблю сочетание голубой основы с розовыми искрами, за лаками такими всегда гоняюсь))
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:08
все хочу поймать какой-нибудь подобный лак на самом деле))
Chernika9 06 мая 2023, 16:54
Шикарный, очень Ламия понравилась, Вам идёт и оттенок очень красивый
Diana-Nathalie 06 мая 2023, 17:41
Какая сочность!
абсолютно да!)
Smoky 06 мая 2023, 18:07
Вы так прекрасно показали эти оттенки, что я без раздумий добавила их себе в лист хотелок)) Фиолетовый просто улёт, особенно в качестве топпера для стрелки, искры синие как будто подсвечивают её
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:07
Спасибо!) Фиолетовый прям горит, ярчайший)
VassaZheleznova 06 мая 2023, 21:48
Никогда не покупала пигменты и вряд ли буду. Но Вы настоящий художник. Любуюсь Вашим творчеством
Спасибо большое!)
BeforeDawn 07 мая 2023, 04:16
Какие же красивые макияжи!
благодарю)
Anasko_666 07 мая 2023, 08:14
Как всегда: макияжи — огонь 🔥🔥🔥
спасибо!)
TempCat 07 мая 2023, 10:49
На вас всегда все так красиво, что хочется бежать и покупать:)))
но они правда красивые!)
Marika_z 18 мая 2023, 21:56
Очень красивые макияжи и пигменты классные, думаю прикупить голубой, но как подумаешь сколько уже этих пигментов, складывать некуда, некоторые по несколько лет уже не используются, надо устроить наверное неделю ежедневных ярких макияжей, после вашего поста захотелось пойти накрасить. Спасибо за обзор, он прекрасен
Анна Пасхалиди 29 мая 2023, 16:33
Спасибо большое!)
я что-то так часто стала покупать новые баночки, что совсем забыла про старичков. Недавно несколько дней красилась старыми пигментами — а они не менее прекрасны, чем новые. Расхламление откладывается))
Kabanuchka 29 мая 2023, 19:57
Аня, очень красиво, очень! Спасибо что показали )
Благодарю!)
Murket 05 июля 2023, 11:11
Подскажите что за такая красивая синяя тушь!
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:12
это фиолетовая тушь Baddoll от Belordesign)
Murket 05 июля 2023, 11:15