05.04.2023

Блёстки, туманы и мармелад. Мармеладный бунтарь, Инквизитор, Дитя туманов, Карточный шулер и Симпатизантка от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Здравствуйте :)

В какой-то момент я, поддавшись веяниям, решила, что рассыпчатые пигменты — не так уж удобно, и пользоваться ими каждый день я не буду. Спрессовала их в промышленных масштабах (останавливаться на малом я, очевидно, не умею)… и поняла, что всё-таки обожаю именно рассыпчатый формат. Есть какая-то особенная магия в этих баночках с порошками, да и лёгкость, с которой они превращаются в подводку или блеск для губ нужного оттенка, впечатляет. И вот я, блудная дочь, снова каждый раз заставляю ими стол и сижу, как дракон среди добытых сокровищ. Не макияж, а алхимическое действо.

Давайте покажу пятёрку красавцев из своего драгоценного сундука.

Впереди много фото!

Сухой плоской кистью на руку, увлажнённую фиксатором, дневной свет. Дитя туманов - Карточный шулер - Симпатизантка - Инквизитор - Мармеладный бунтарь
Сухой плоской кистью на руку, увлажнённую фиксатором, дневной свет. Дитя туманов — Карточный шулер — Симпатизантка — Инквизитор — Мармеладный бунтарь

Сначала думала группировать оттенки по локациям, но в итоге отдала судьбу поста на волю рандомайзера, так веселее. Много разглагольствовать ну буду, старалась всё максимально показать на фото.

Карточный шулер
Карточный шулер
Карточный шулер плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Карточный шулер. Нанесён сухой плоско-пушистой кистью на обычную базу (Etude house Proof 10 Eye primer), искусственный свет
Карточный шулер. На подвижном веке нанесён сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет, подсветка сбоку
Карточный шулер. На подвижном веке сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет
Карточный шулер на подвижном веке поверх базы Superbond от PROMakeuplab

Карточный шулер — коричнево-золотой шиммер с мириадами разноцветных блёсток. По свотчам показался не очень интересным, но на глазах это настоящий праздник. Сверкает залпами тысяч фейерверков, при боковом свете даёт красивый чуть розоватый шифт. При нанесении, конечно, может осыпаться, и лучше клеить его на липкую базу, чтобы не было проплешин и в течение дня всё это великолепие не сползло под глаза. Шиммер комфортный, веки не колет и в принципе не очень сильно ощущается при носке. Мне показалось, что лучше сажать его на цветную подложку — неважно, кремовую или из теней, — чтобы между блесток не просвечивала кожа. 5-/5

Цена: 330 рублей за 1 мл

Симпатизантка
Симпатизантка
Симпатизантка плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Симпатизантка. Пигмент нанесён сухой плоско-пушистой кистью на обычную базу (Etude house Proof 10 Eye primer), искусственный свет
Симпатизантка. На подвижном веке пигмент нанесён сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет, подсветка сбоку
Симпатизантка на подвижном веке поверх базы NYX Glitter primer
Симпатизантка на подвижном веке поверх базы NYX Glitter primer

Симпатизантка — бежево-бурый шиммер с красными вкраплениями. Оттенок уникальный, влюбилась в него с первого свотча в кружочке при анонсе коллекции. Эти красные всполохи попали в самое сердце! Как и все шиммеры, его нужно наносить на липкую базу — обратите внимание, сколько осыпаний под глазом со свотчем поверх обычной базы. Также в полноценном макияже у меня всё посыпалось не то что под глаза, а на щёки и подбородок — всё потому, что я тестировала базу для глиттера от Unicorns approve. Тест, очевидно, провалился. Чтобы закрыть плеши я поверх нанесла NYX Glitter primer и ещё раз набила пигмент. NYX удерживает его без особых проблем. Сам по себе шиммер не такой мягкий, как в том же карточном шулере, и про демакияже может поцарапать веко, так что снимать нужно с осторожностью. В процессе носки лично мне никакого дискомфорта не доставляет. 5-/5

Цена: 420 рублей за 1 мл

Дитя туманов
Дитя туманов
Дитя туманов  плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Дитя туманов плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Дитя туманов. Нанесён сухой плоско-пушистой кистью на обычную базу (Etude house Proof 10 Eye primer), искусственный свет
Дитя туманов. На подвижном веке нанесён сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет, подсветка сбоку
Дитя туманов. На подвижном веке поверх цветной подложки, в графике пигмент, разведённый в Duraline

Дитя туманов — золотисто-сизый сатин. Я неожиданно прониклась к нему симпатией. На первый взгляд в оттенке ничего особенного, но у него очень приятный отсвет и лавандово-припылённая база. Наносится легко, не осыпается, отличник по всем параметрам. 5/5

Цена: 330 рублей за 1 мл

Инвизитор
Инвизитор
Инвизитор плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Инвизитор плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Инвизитор. Нанесён сухой плоско-пушистой кистью на обычную базу (Etude house Proof 10 Eye primer), искусственный свет
Инвизитор. На подвижном веке нанесён сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет, подсветка сбоку
Инквизитор на чёрную подложку и Superbond от PROMakeuplab
Инквизитор на чёрную подложку и Superbond от PROMakeuplab

Инквизитор — мелкий красный шиммер. Настоящая ода красному, а не пигмент. Тоже лучше наносить на липкую базу, иначе будут плеши и красная пыль под глазами. Не колючий. И как же хорош! Не знаю, что тут сказать, я влюблена. В общем макияже опять есть осыпания имени базы Unicorns approve, она не справляется, нужна более липкая подложка (так же, как в макияже с Симпатизанткой, пришлось уже поверх готового макияжа наносить Superbond и добавлять ещё слой Инквизитора). Единственный момент — не советую наносить влажным способом, во всяком случае, на моих глазах попытка обернулась провалом и тоннами впустую потраченного пигмента, было обидно. А в остальном 5/5

Цена: 420 рублей за 1 мл

Мармеладный бунтарь
Мармеладный бунтарь
Мармеладный бунтарь плоской сухой кистью на базу NYX Glitter primer, два источника света
Мармеладный бунтарь. Нанесён сухой плоско-пушистой кистью на обычную базу (Etude house Proof 10 Eye primer), искусственный свет
Мармеладный бунтарь. На подвижном веке нанесён сухой плоско-пушистой кистью на липкую базу (NYX Glitter primer), в стрелке пигмент, разведённый в Duraline от Inglot, нанесён скошенной плоской кистью. Искусственный свет, подсветка сбоку
Мармеладный бунтарь. На подвижном веке на NYX Glitter primer

Мармеладный бунтарь — сатин с коралловой базой, зеленоватым (или голубым, я так и не поняла) бликом и неоново-розовым шифтом. Этот парень меня несказанно удивил. Когда наносила впервые была разочарована. Где в этом оттенке экстра сырьё, за которое просят столько денег? А потом покрутила головой и всё поняла. Какой же у него волшебный неоновый шифт! Смотрится освежающе, пару раз носила даже соло, что для меня редкость. Не осыпается, мне больше понравилось наносить на липкую базу, чтобы оттенок стал походить на металлик и засиял ярче. Единственный минус — это стоимость, но тут уж ничего не поделаешь. 5/5

Цена: 700 рублей за 0.5 мл

И бонусное видео :)

Надеюсь, была полезна!

Я Алёна, ко мне на ты :)

brilliant3_8 05 апреля 2023, 23:59
Мармеладный бунтарь очень понравился 😍
Whimsy 06 апреля 2023, 00:34
Он очень хорош! Нежный конфетный красавчик :)
Smoky 06 апреля 2023, 00:07
Восторг! И макияжи и фото просто красота, с удовольствием почитала и посмотрела
Я недавно озадачилась прессовкой, так как хочется максимально упростить использование пигментов, но пока так и не дошла до этого этапа. Если и решусь, то это будет лишь треть от коллекции, остальное оставлю как есть. Вы совершенно правы, есть в их использовании что-то волшебное))
Whimsy 06 апреля 2023, 00:39
Очень рада, что вам понравился пост
Прессовка это и правда очень удобно, плюс места в таком виде пигменты занимают намного меньше, чем в банках. А ещё пока замешиваешь все составляющие ощущаешь себя как минимум алхимиком, чем не волшебный персонаж :)) Но ваше решение оставить большую часть в первозданном виде я, конечно, поддерживаю
Malinalda 06 апреля 2023, 03:00
Макияжи шикарные. Мне тоже нравится чувствовать себя алхимиком) Дитя туманов на свочах не зацепил, а вот на глазах очень понравился — добавила в бесконечный список хотелок пигментов Тамми. И Мармеладный бунтарь туда же отправился. Симпатизанка и Инквизитор уже в этом списке. Карточный Шулер есть из набора, пока не пробовала.
Whimsy 06 апреля 2023, 11:26
Проблема с тамми — то, что в итоге в списке хотелок оказывается весь их ассортимент
Спасибо за отклик
Mac_Cecht 06 апреля 2023, 03:07
О, оранжево-желтое как на Вас круто!
На тени Тамми даже не смотрю, а то окажется, что мне надо
Whimsy 06 апреля 2023, 11:27
Я очень долго была уверена, что тёплые макияжи — это не моё, и теперь отрываюсь   Спасибо!
Да, на их сайт даже заглядывать опасно)))
AlexK 06 апреля 2023, 05:50
Из всего набора в моей коллекции пока только Инквизитор. Но Дитя Туманов есть в списке покупок, теперь и мармеладного бунтаря придется добавлять🤣.
У Тамми так много классных оттенков — все хочется, а денег и места для хранения вечно не хватает.
И эта прессовка — палка о двух концах — так экономит место, что все хочется под пресс. А потом неожиданно надо пигмент в блеск добавить, стрелку нарисовать- и думаешь «Зачем я все спрессовала?». Только вчера часть пигментов в баночки закатала)
Whimsy 06 апреля 2023, 11:31
Вы прямо в баночках прессуете? Они не трескаются у вас? Или я неправильно вас поняла?))
Я просто приняла как данность, что под Тамми нужно отдельное место и выделила две полки в стеллаже под маленькие комодики, пока всё влезает :) А с деньгами да, новые экстра заставляют жабку страдать.
Как вам Инквизитор? Я так рада, что наконец на рынке появляются истинно красные оттенки, без ухода в розовинку! Раньше, несмотря на обилие тёплых палеток, это была редкость.
AlexK 06 апреля 2023, 16:13
Я купила пустые рефилы для теней — туда и прессую. Храню в магнитной палетке. Пока прессую лимитки бренда и китайские пигменты. У меня много матовых, но я пока боюсь их прессовать.
Инквизитор очень хорош и красив — это правда. Пока решилась его только на стрелку наносить.
Whimsy 06 апреля 2023, 16:16
А, извините, не так вас поняла.
Матовые, кстати, очень легко прессуются, без спирта и прочего, просто высыпать в рефил и надавить с усилием. У меня с ними отдельная палетка, пережили даже переезд
AlexK 06 апреля 2023, 16:38
У меня какой-то внутренний барьер: а вдруг треснут, рассыпятся, а как я потом стрелки буду рисовать? В общем, надо с мозгами поработать, а не с прессами))))
Whimsy 06 апреля 2023, 16:40
Храните горизонтально, если что просто окончательно измельчите, обратно в баночку закинете и всё :)))
AlexK 06 апреля 2023, 19:31
Спасибо. Думаю, со временем я все же решусь.
Losta 06 апреля 2023, 06:39
Мне понравился очень дитя Туманов. Такая нежность! Даже не обратила бы на него внимание просто так.
Я вот все думаю о прессе, но не прессую. Жалко, что испорчу вообще. Или высохнут
Whimsy 06 апреля 2023, 11:33
Вот я тоже Дитя туманов в последний момент в корзину добавила, а он таким красавчиком оказался
Я во время всех своих опытов с прессом запорола только несколько пигментов, и то все были шиммерные, их лучше не трогать. А сатины и металлики прессуются на ура, если вдруг решите! И кстати они у меня уже больше года запрессованы, пока состояние такое же, как у свеженьких
Masha87 06 апреля 2023, 07:07
Бунтаря часто использую, кстати)
Макияжи🤩🤩
Whimsy 06 апреля 2023, 11:34
На тебе он должен смотреться просто волшебно! И спасибо
Olgagavlovich 06 апреля 2023, 08:12
Это вау просто! Понравились Все, но я не объективна))) я очень люблю тени Тамми💖
Whimsy 06 апреля 2023, 11:34
Очень хорошо вас понимаю
Мария Кильчицкая 06 апреля 2023, 08:47
Не буду оригинальной, мне тоже понравился Мармеладный бунтарь))
И Инквизитор, хотя и не моя тема, но тоже хорош 🔥
Whimsy 06 апреля 2023, 11:35
В Инквизитора, по-моему, невозможно не влюбиться, оттенок королевский!
myrciaria 06 апреля 2023, 09:05
Прессую только нюдовые сатины, которые в стрелку точно не пущу, и то не все, т.к. кистью с фиксатором тоже легче в банку, но места занимают… Ох.
После вашего поста теперь еще симпатизанке место искать
Whimsy 06 апреля 2023, 11:36
Только запрессовав пигменты в полной мере осознаёшь, насколько хорош рассыпчатый формат))
myrciaria 06 апреля 2023, 17:54
Да, для многих тамми) хорошо, что не для всех
Traceofmyface 06 апреля 2023, 09:26
Ну до чего красива и красиво) образы убойные, просто ахонь 🤩
Whimsy 06 апреля 2023, 11:36
Ох ох ох, спасибище! Ты мой вечный мотиватор
St_blossom 06 апреля 2023, 09:28
Дитя туманов какой красавец, придётся покупать)
Whimsy 06 апреля 2023, 11:37
Надеюсь, в деле он вам тоже понравится :)
JullyZlo 06 апреля 2023, 09:51
Как все красиво
Хорошо, что я такие макияжи носить не умею, а то мне было бы тоже надо все и побольше
Whimsy 06 апреля 2023, 11:41
Я когда первые яркие макияжи делала из дома чуть ли не на цыпочках выходила под покровом тьмы, казалось, смотрится странно и все будут пальцами показывать и смеяться   Оказалось всё не так страшно, теперь ношу, что хочется, так что тут, кмк, дело привычки :) это я к тому, что все и побольше нужно, конечно
JullyZlo 06 апреля 2023, 11:58
Вот я уже купила благодаря Вам 084 из Коронации (Ваш был решающий макияж обзор на нее)   Так что тут надо быть начеку
А насчет привычки согласна полностью — если бы не она, то красные и темные помады на мне свет так бы и не увидели
Удачно вышла из зоны комфорта, так сказать, как теперь только зайти обратно
Whimsy 06 апреля 2023, 12:21
084 красииииив, как он вам в итоге?
Вот, кстати, с помадами это мне нужно у вас поучиться — почему-то упорно не хочется выгуливать в свет красные и бордовые, хотя чёрную, например, без проблем
Обратно вернуться сложно, да, там слишком скучно
JullyZlo 06 апреля 2023, 12:53
Оттенок шикарный, конечно, этот золотой влажный отлив смотрится прекрасно)
Если яркую или темную рамку не делаю, то вполне нюд такой с изюмом, если все же делаю — интересный акцент   универсальный цвет, в общем)
Только хрупок и сыпуч он у меня ужасно, приходится даже силу давления в него пальцем правильно рассчитывать   летает осколками по всей наборной палетке
Whimsy 06 апреля 2023, 13:14
Интересно, у меня он не очень сыпучий был, но хрупкий ужасно, согласна с вами. При переезде пришлось продать палетку подруге, очень боялась, что не выдержит тряски в чемодане   Расставалась с тяжёлым сердцем. Ну да ладно, компенсировала рассыпчатой версией, она тоже хороша
JullyZlo 06 апреля 2023, 16:43
Хорошо, что все куплено после переезда
Я б не пережила
У меня отдельный кейс для косметики, похожий на ручную кладь, который я вожу на руках при дальних дорогах) В нем же и храню всю декоративную)
Рассыпушки ТТ тоже есть, но я их покупаю только если нет прессованной альтернативы)
Стереотипы о том, что рассыпчатые пигменты тяжелее и непонятнее в работе, все же довольно крепки) Ну и прессы занимают меньше места, с ними не страшно чихнуть опять же
Whimsy 06 апреля 2023, 16:49
С чиханием это да, я когда вижу фото открытых баночек где-то на природе аж сердце замирает. А вдруг ветер? Сразу минус коллекция)))
У меня в чемоданчик для ручной клади всё не влезет, ехала с отдельным чемоданищем косметики, чувствовала себя несколько… эксцентричной   А так удобно, конечно, когда всё в одном месте
AnnaSah 06 апреля 2023, 10:51
Красивые тени, красивые фото, пост и очень красивая Вы 😍. Невероятно похожи на солистку Cœur de Pirate — Béatrice Martin 😊
Whimsy 06 апреля 2023, 11:41
Очень лестное сравнение, спасибо вам большое!
Yokohunter 06 апреля 2023, 11:01
какая же красота! и Вы просто красавица, залюбовалась
Благодарю, это чертовски приятно
Yokohunter 06 апреля 2023, 12:12
и вообще я вот пошла прям сразу после прочтения Вашего поста и заказала себе 4 цвета у тамми
все равно палеток моих нет, которые я хотела. но красоты-то душа просит!
Whimsy 06 апреля 2023, 13:15
А какие выбрали, если не секрет?
Мне очень нравится у Тамми эта возможность порадовать себя именно тем, что хочется прямо сейчас))) Понимаю, что у других брендов есть прессованные однушки, но они почему-то не так манят, а тут даже сам порошок нравится разглядывать, магия :)
Yokohunter 06 апреля 2023, 13:18
рассыпушка Воздвигающая горы
и монетки прессовка 020, 006 и 022

я вот лет 6 уже рассматриваю их, а заказать решилась только сейчас
профукала все запуски палеток (не совпадало по финансам со временм запуска)
Whimsy 06 апреля 2023, 13:20
Какой у вас набор получился красивый, нюд и лесная темень   Пусть покупка только радует!
Yokohunter 06 апреля 2023, 13:39
я уж в принципе думаю, что нюды они всегда в тему. а темень, если что, то и подводкой мокрой кистью сделаю)
я просто в целом из тех, кто смоки с утра или нюд соверешнный)
но у меня работа такая, я с людьми не очень много общаюсь, чаще сижу с компами в кабинете с такими же
Whimsy 06 апреля 2023, 14:00
Вы не подумайте, я только за темень! И с утра и когда угодно :))
Макияж обалденный! Оттенки с вашим образом смотрятся просто вау
Yokohunter 06 апреля 2023, 14:41
в общем приедет танука — буду тестировать))
как раз я и баз прикупила — и супербонд и пару от других марок
Whimsy 06 апреля 2023, 14:49
Супербонд хорош! Но к нему, конечно, нужно приноровиться, я до сих пор иногда то слишком мало нанесу, то слишком много   Зато когда получается нужное количество набрать, держит всё железобетонно
Yokohunter 06 апреля 2023, 15:06
я в целом с ним норм, но
вот я хочу рамку из матового, а по центру глиттер
и все веко я тонирую базой для матового, например ардеко
потом делаю матовое
а потом получается поверх матового супербонд аккуратненько?
или лучше наносить матовый так. чтобы оставалоь пустое место под супербонд и последующий глиттер?
Whimsy 06 апреля 2023, 15:09
я прямо поверх матовых наношу, главное не растирающими, а похлопывающими движениями, чтобы не смазать случайно рамку, потому что супербонд растворяет тени. некоторые глиттеры всё-таки лучше на цветную подложку (из тех же матовых) наносить, чтобы кожа не просвечивала между частичками :)
Yokohunter 06 апреля 2023, 15:11
Спасибо! немного устаканилась картина
Ух кааак намалююсь! уух!
Alexandra007 06 апреля 2023, 12:51
Понравились симпатизанка и Дитя туманов. Для меня преимущество прессованых палаток, что ни надо тратить время (по утрам особенно важно!) на пляски с базами, особым нанесением и пр. А тут и глаза прежде лица сделай, и 1 оттенки можно тянуть, а другие набивкой. Сложна… 😬
Макияж со стрелкой Дитём туманов интересный вышел😍
Whimsy 06 апреля 2023, 13:17
Вы прямо диаметрально противоположные оттенки присмотрели в посте :))
Я когда впервые про пигменты прочитала вообще не понимала, как ими пользоваться, это же просто порошок, что с ним делать?))) Но, на самом деле, быстро привыкаешь к тонкостям нанесения, а такие, как Дитя туманов, вообще никаких сложностей не вызывают, на базу быстренько намазал и побежал :)
Рада, что вам понравился макияж, спасибо!
marusya29081997 06 апреля 2023, 12:57
Невероятно красивый пост во всех отношениях!
Ваши макияжи наглядно демонстрируют всю красоту оттенков 🤩
В руки так и запросились пигменты Дитя туманов и Мармеладный бунтарь 💖
Whimsy 06 апреля 2023, 13:18
Спасибо большое! Дитя туманов и Бунтарь красивые и очень простые в использовании, так что не зря запросились
Karinochka13 06 апреля 2023, 14:25
Ваши макияжи разбивают сердечко💔
Настолько гармонично вы сочетаете цвета в макияже, меня это восхищает
Whimsy 06 апреля 2023, 14:30
Это вы разбиваете мне сердечко   Спасибо!
Валентина Холодова 06 апреля 2023, 15:42
Очень нравится макияж с Симпатизанткой и Инквизитором 🔥
Что это на губах такое интересное, вроде как с тёмным блеском?
Whimsy 06 апреля 2023, 15:46
Это чёрный блеск LIP GLOSS metallic lip effect от Promakeuplab поверх чёрной матовой помады от революшн :)
Chernika9 06 апреля 2023, 16:26
дитя туманов вообще роскошный
Whimsy 06 апреля 2023, 16:41
Согласна :))
Sova83 06 апреля 2023, 17:13
Первый, второй и последний мейки-просто отвал башки!   Очень понравилось! Особенно классно выделено на тёмном фоне и в тёмной одежде.Подача-что надо!
Whimsy 06 апреля 2023, 21:12
Спасибо огромное! Очень рада, что подача вам понравилась
Olga_Chernika 06 апреля 2023, 18:05
Рада вас видеть, скучаю по вашим постам)
Макияжи роскошные, вы нереальная красавица! Я тоже люблю баночки, это магия
Whimsy 06 апреля 2023, 21:14
Спасибо, для меня эти слова очень много значат!
Баночки это любовь
redishhh 06 апреля 2023, 19:03
Алёна, спасибо за крутой пост! Впрочем, как и всегда, у тебя!
Я внезапно влюбилась в «Симпатизантку», хотя гамма вообще не моя!)) «Дитя туманов» в графике тоже покорил
Whimsy 06 апреля 2023, 21:14
Спасибище! Симпатизантка слишком хороша, не видела аналогов :))
parity06 06 апреля 2023, 19:16
Дитя туманов совсем по другому на веках выглядит, даже в свотче не так привлекателен, а симпатизантка меня с момента выхода не отпускала, купила недавно, ещё чёрный стриж.
Whimsy 06 апреля 2023, 21:15
Согласна, на веках он раскрылся поразительно, оказался намного интереснее, чем ожидалось))
Чёрный стриж тоже волшебный, вообще та коллекция была хороша.
LeoLen 06 апреля 2023, 19:44
Какие красивые у вас макияжи!
Из пигментов понравился больше всего дитя туманов, для меня он был бы идеальным как мне кажется. НО как же сердце лежит к инквизитору, ох.....)))) Хочу и колеблюсь — ну куда мне такой ядрёный красный? 😅
Kittten 06 апреля 2023, 20:40
В стрелки? Я так огненную танцовщицу использую. Тоже сначала думала, куда мне такой яркий красный цвет)
Спасибо большое!
Инквизитор слишком хорош, всегда можно его хотя бы в качестве малюсенького акцента добавить :)
BeforeDawn 06 апреля 2023, 19:44
Очень рада видеть Вас здесь снова! Дитя туманов — любовь!
Whimsy 06 апреля 2023, 21:15
Я очень рада снова здесь быть! Спасибо!
Murket 06 апреля 2023, 20:10
Вот бы Симпатизантку и Инквизитора в прессе найти.Интересно есть они?
Whimsy 06 апреля 2023, 21:16
У Тамми пока нет, у Oden's eye Leon похож на инквизитора, как мне кажется, но рядом не успела ещё сравнить)
Kittten 06 апреля 2023, 20:38
Всё. Мне ТОЧНО НАДО карточного шулера и симпазантку. Я на них давно смотрю. Пожалуй, они войдут наконец в мой следующий заказ)
Инквизитор тоже шикарен 💖 Такой взрывной красный. Красиво очень 😍
Whimsy 06 апреля 2023, 21:17
Я по себе поняла, что если какое-то время смотрю на пигмент, в итоге он окажется в коллекции :)))
Инквизитор поразительный, ещё и наносится приятно)
Lyric 07 апреля 2023, 03:15
Здорово, что вы вернулись! 👏
Для себя Дитя Туманов присмотрела. С остальными боюсь не справиться😂
Whimsy 07 апреля 2023, 17:39
Дитя туманов очень лёгкий и красивый, надеюсь, вам понравится!
И спасибо вам огромное
JJlovesmakeup 07 апреля 2023, 07:36
У вас бесподобные макияжи 😍
Whimsy 07 апреля 2023, 17:39
AnyaMalina 12 апреля 2023, 12:22
Отдельная благодарность за бонусное видео
Whimsy 13 апреля 2023, 18:45
А от меня — отдельная благодарность за упоминание о нём
Irene_blago 16 апреля 2023, 00:10
Алена🔥🔥🔥 Очень нравится холодная гамма на вас! Такая готическо-ледяная красота❤️ Мне вариант поскромнее подойдет — Дитя тумана, хотя сизые элементы не лучшим образом сочетаются со мной, ну и конечно Бунтаря на лето
Whimsy 30 апреля 2023, 11:07
А мне кажется, вам дитя туманов должен очень пойти, представляется весенне-эльфийский образ
При упоминании готики в откликах моё сердце тает, спасибо огромное!
Дарья Новопашина 14 мая 2023, 19:50
Как же я люблю «Инквизитор»! Это лучшее, что со мной случалось к Такими. А ваши макияж — это просто произведение искусства! Такое интересное внедрение пигментов в мейк я ещё не видела