31.03.2023

Рассыпушка Cle de peau vs La Prairie

Дорогие девушки, у кого в опыте использования имелись обе пудры, отзовитесь, какие они по характеристикам? Блюр? Блестки? Какая лучше?

Заранее благодарю ❤️

helka81 31 марта 2023, 11:38
у меня были. Правда ЛП давно и вроде формулу обновляли. Меня ЛП не впечатлила, подсушивала кожу, более плотная чем КДП. То есть она не плохая но при ее цене тогда она какой то чуть устаревшей по формуле казалась. КДП более легкая вуальная, большой про фиксацию мейкапа и блюр, текстура шикарная шелковая. Немного выбеливает как многие азиатские пудры и упаковка не очень удобная.
edel_la_weiss 31 марта 2023, 20:52
Большое спасибо за отклик! А что посоветуете взять? Хочется чего-то легкого, вуального, но блюр и чтобы освежала 🙈 а то купила я CDP, и не могу ее понять…текстура классная, но блюр там микроскопический
helka81 31 марта 2023, 23:03
мне от нее блюра достаточно. Если вам совсем его не хватает, попробуйте ауэргласс. Мне она слишком блюрит и ничего не маскирует, но многие в восторге, возможно вам именно это надо
edel_la_weiss 02 апреля 2023, 19:02
Скажите пожалуйста, я посмотрела ваш огромный пост про пудры, и там в комментариях девушка вам писала про Ipsa, Decorte и Shiseido. Вы их случайно еще не пробовали?
helka81 03 апреля 2023, 12:45
нет, я как то этими фирмами не интересуюсь. Сейчас я вообще немного паузу в пудрах взяла, пытаюсь хоть что то доюзать. Только от гуччи не удержалась и джейн ирредале но они совсем не про блюр
Adalinda 31 марта 2023, 13:29
КЛП совершенно не блюрит, может подсушивать, чуть высветляет и фиксирует. На праймер или тон — норм. Но вострогов нет от слова совсем! Лучше Лауру куплю в след раз или призму.
edel_la_weiss 31 марта 2023, 20:50
Спасибо за отклик! Скажите пожалуйста, а что именно у Лауры есть? И про призму пожалуйста! Была у меня лет 12 назад, но я так призму и не поняла на тот момент. Хочется что-то по типу Dior backstage powder-no powder, чтобы блюр, фотошоп и естественность 🙈
Adalinda 02 апреля 2023, 14:23
У лауры рассыпушку очень хвалят, встречала уже не раз, поэтому и хочу купить. Собственно призму тоже хвалят за хороший блюр именно, но положительных отзывов на них очень много, поэтому они в очереди на покупку, после добивания запасов. Я их не пробовала, но сама куплю лауру в след раз.
edel_la_weiss 02 апреля 2023, 19:03
Спасибо большое, присмотрюсь к этим двум
toplist 31 марта 2023, 16:54
Имею обе, ЛП имеет крющую способность, покрытие получается чуть ниже среднего, эффекта блюра, расфокуса не заметила.КДП кроющей способности не имеет, прозрачная финишная пудра, дающая небольшой расфокус
edel_la_weiss 31 марта 2023, 20:48
Спасибо большое! Купила я CDP, но я ее понять так и не смогла, думала может La Prairie будет лучше….
AlinaAlinaAlina 02 апреля 2023, 19:57
Уже давно хочу ЛП, но жаба не дает. Как то я на скидки ни разу не попала(