02.04.2023

Достойная сыворотка с витамином С Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum

Рада приветствовать вас!

Я очень люблю витамины и кислоты, долгое время они были вне моего поля зрения, но потом всё изменилось. Для моего типа кожи они подходят идеально.

Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum

Сыворотка идёт в картонной упаковке, внутри стеклянный пузатый пузырек тёмно-коричневого цвета с отвинчивающейся крышкой, отдельно насадка с продолговатым носиком для удобного применения.

Объём 20 мл, а срок годности после вскрытия 2 месяца.

Сыворотка жидкая как вода, жёлто-коричневого оттенка, имеется явный аромат какой-то аптечной истории, ещё напомнил мне средства из разряда рецептов красоты от моей любимой бабули.

Опыт применения:

У нас сейчас очень пасмурная погода, льют дожди и на днях вообще всё время шёл снег, поэтому идеальное время для применения сыворотки.

Использую утром, нанося её на чистое и сухое лицо, обязательно избегая область вокруг глаз, сейчас наношу туда, уже опробованный мной, флюид.

До и сразу после применения
До и сразу после применения

Воспалений сейчас нет, но я уверена, что если бы они были, то щипали от сыворотки.

Рекомендую не использовать много, так как остаётся неприятная липкость, которую убрать можно будет только умыванием. Кстати, сыворотка сладкая, конечно же, как вы понимаете, я переборщила и смывала, поэтому знаю о ней чуточку больше. Работает на выравнивание тона, кожа становится более отдохнувший, словно сияет изнутри.

До и через некоторое время применения сыворотки
До и через некоторое время применения сыворотки

Эффект от сыворотки накопительный, будьте настроены использовать только её, чтобы успеть израсходовать и почувствовать накопительный эффект. Да, он появляется не сразу, но постепенно становится более заметным. Именно благодаря накопительной истории я люблю такие средства.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: AQUA / WATER, ASCORBIC ACID, ALCOHOL DENAT., DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LAURETH-23, NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, PINUS PINASTER BARK/BUD EXTRACT

Сыворотка достойная, эффективная и прекрасно подходит для моего типа кожи.

Agolenka 02 апреля 2023, 17:13
Обожаю эту сыворотку👍.
На мне она тоже работает. Я готова простить ей даже липкость.
Lerakaramelka 03 апреля 2023, 13:46
У меня липкость, только если много нанести, а так ее нет, она быстро впитывается не оставляя следа.
kesa_kukka 02 апреля 2023, 18:40
Одна из моих любимых   Чуток липковата, да, но не так, как витамин С других брендов (на мне, по крайней мере).
Lerakaramelka 03 апреля 2023, 15:23
Спасибо за ваш отзыв ☺️
ivanliza 03 апреля 2023, 09:17
Обожаю эту сыворотку. Даже не хочется пробовать другие с витамином с, только она)
Lerakaramelka 03 апреля 2023, 20:13
😍ого, это серьезно
Netta_mur 03 апреля 2023, 20:05
Тоже использую эту сыворотку! Мне она очень понравилась своим действием) И тоже попробовала ее на вкус, ну а как без этого😅
Lerakaramelka 03 апреля 2023, 20:18
😅я думала я одна такая 🤣
Annelisa 03 апреля 2023, 20:40
Есть такая, хорошая штука. Липкость мне показалась умеренной.
Lerakaramelka 04 апреля 2023, 19:30
Если наносить немного, то липкости нет. У меня она полностью впитывается и не оставляет следа ☺️