27.03.2023

Одна из лучших. Обзор Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Aveme Lissa

Всем привет! Несколько месяцев назад несколько известных блогеров выпустили тушь в коллаборации с Vivienne Sabo. Меня сразу же заинтересовала Cabaret Premiere by Aveme Lissa.

Упаковка привлекательная — золотистые переливающиеся буквы и нежная пастельная цветовая гамма. Тушью пользуюсь 3 месяца, она по-прежнему выглядит отлично.

Объём — 9 мл, произведена тушь в Италии. Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Щёточка силиноно — гибкая и удобная. Веко не царапает, и не пачкает.

Ограничитель со временем сильно пачкается, но излишки туши с щёточки убирает хорошо.

Тушь выпускается только в одном оттенке — чёрном. Он очень яркий и насыщенный.

Текстура кремовая, не мажущая, средней густоты. Сейчас она чуть подсохла, но красит всё ещё без нареканий.

Запах стандартный, как у свежей туши.

Исходные данные

У меня очень скромные ресницы — короткие и прямые. Без туши глаз будто голый. Мне нравится эффект драмы, поэтому ресницы крашу густо, в 2-3 слоя.

В 1 слой ресницы становятся гораздо выразительнее. Они приобретают насыщенный цвет, приподнимаются от корней. Изгиб держится хорошо. Небольшое склеивание есть, но я бы сказала, что оно в пределах нормы. Комочков нет, щёточка как следует прочёсывает и прокрашивает ресницы.

Появляется заметное удлинение.

В 2 слоя, да ещё и с подкрашенными нижними ресницами, я получаю тот эффект, который хочу. Ресницы длинные, объёмные, в меру склеенные. Учитывая мои скромные исходные данные, я очень довольна результатом.

Сравнительный коллаж

• В использовании тушь проста и удобна, пользуюсь ей ежедневно. Глаза не раздражает, очень комфортная.
  • В течение дня тушь не осыпается, изгиб надёжно фиксируется.
  • Стойкость — с утра и до поздней ночи.
  • При нанесении в 2 и более слоёв нет ощущения тяжести или чего-то инородного на глазах, ресницы остаются мягкими и эластичными.
  • Для демакияжа использую мицеллярную воду. Тушь смывается не «чулочками», но её остатки всегда остаются на ватном диске.
  • К влаге тушь не очень устойчива и может размазаться, если, к примеру, заслезится глаз. Под дождь попадать ещё не доводилось.

Итог

Хорошая тушь, пользуюсь с удовольствием. Приобрела бы её повторно.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID,COPERNICIA CERIFERA CERA, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 77499.

RAGE 27 марта 2023, 18:52
Не пробовала эту тушь, но думаю, что она плюс-минус повторяет Кабаре Премьер. Которая мне в общем нравится
Annelisa 27 марта 2023, 19:00
Да, я думаю они лишь дизайном тюбика отличаются.
dog_in_manger 27 марта 2023, 21:52
А Вы пробовали классическую «Кабаре Премьер»? Можете сравнить?
Annelisa 27 марта 2023, 21:52
Очень давно ей пользовалась, так что с ходу не могу сравнить.
Vasilechek55 27 марта 2023, 21:00
Действительно, результат неплохой.
Annelisa 27 марта 2023, 21:37
meyu 27 марта 2023, 21:04
Симпатичный результат и стойкость хорошая! А с Cabaret Premier Вы ее сравнивали, одинаковые?
Annelisa 27 марта 2023, 21:36
Честно говоря, не сравнивала, так как давно не покупала обычную Cabaret Premier. Но щёточки, по-моему, очень похожи.
Olga Fox 27 марта 2023, 21:52
Хороший очень результат. И подкрученные и длина и объем.Все же дело в руках.Спасибо🌹
Annelisa 27 марта 2023, 21:56
Спасибо   У меня навыки макияжа скромные, но я учусь.
Olga Fox 27 марта 2023, 22:34
Молодец 🌹
JJlovesmakeup 28 марта 2023, 05:29
Выглядит хорошо))
Ksniya 28 марта 2023, 07:43
Подкрученные, объёмные реснички. Хорошо, что тушь порадовала.
У Вас такой интересный цвет глаз.
XeniaS 28 марта 2023, 10:16
Мне почему то ни одна тушь не подошла этого бренда. хотя многие хвалят и другие их версии. У вас красивый эффект получился)