25.03.2023

+1 достойный консилер Erborian CC Eye Radiance eye contour cream clair

Добрый день, дамы!

Спешу рассказать вам о своём новом консилере. И так, я долго на него заглядывалась и после окончательной пропажи с прилавков Luminous Silk от Armani решилась-таки на покупку.

Консилер Erborian CC Eye. Много лет назад я пробовала из BB консилер, осталась довольна ТХ, но оттенок был слишком темным для меня, я могла использовать его, лишь обзаведясь приличным загаром.

В CC eye производитель попытался совместить уход и маскировку. В составе центелла, ухаживающие и увлажняющие кожу компоненты.

Сам по себе консилер белого цвета, но при контакте с кожей консилер приобретает оттенок. Продукт представлен в 2 двух оттенках, у меня светлый Clair.

Объём — щедрые 10 мл.

И так, у консилера приятная кремовая консистенция, он легко ложится и распределяется по коже.

Для проявления пигмента совсем необязательно бесконечно растягивать консилер по коже — достаточно чуть-чуть потянуть его пальчиками, пигмент начнёт проявляется, а дальше можно спокойно усаживать продукт похлопывающими движениями. Да, это займёт чуть больше времени, но для меня это не критично.

СС консилер проявляется на моей коже замечательным нейтральным оттенком — без явной желтизны, розовизны итд. Максимально естественный подсвеченный взгляд.

За счёт увлажняющих качеств консилер очень конформно лежит на коже, не подчёркивает сухость, не провоцирует ее.

Полноценным уходовым продуктом назвать CC EYE я не рискну — в моём случае нужна артиллерия помощнее. Это просто хороший не сушащий кожу консилер.

Покрытие у продукта максимально естественное, но очень тонкое. Сильные круги под глазами он выгодно освежит, но не перекроет. В будни зачастую СС eye мне недостаточно, если я чувствую, что синева предательски проступает, то наношу сверху немного консилера Vivienne Sabo Aurora, так покрытие зоны век становится более плотным.

От всего сердца могу посоветовать CC eye Erborian, особенно людям с несильно выраженными кругами под глазами. Консилер прекрасно освежает зону век, подсвечивает, не сушит кожу и выглядит очень естественно.

Держится консилер тоже довольно неплохо, если не трогать покрытие, то даже под конец рабочего дня зона под глазами выглядит прилично.

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 3.000 рублей

Оценка: 9 и 10.

Yana1712 25 марта 2023, 15:23
У меня Erborian BB крем для зоны под глазами. Очень нравится. Был пробник вашего, по показался слишком прозрачным в плане покрытия. Хотя и BB тоже дает тонкое покрытие, но чуть плотнее. Поэтому выбрала его.
AbayBeauty 25 марта 2023, 19:27
Да, балл сняла именно за очень тонкое покрытие)
Sleepy_k 25 марта 2023, 19:26
Покупала Армани по вашей наводке, тоже нравится, но кончается по-тихоньку 🥺

Из спортивного интереса купила звездатый взгляд и он мне на удивление зашел)) сначала кажется, что текстура очень твердая что ли и пластилиновая, но если растереть между подушечек пальцев, и аккуратно «втоптать» в синячки, то эффект отличный. Мне совсем не сушит, хорошо маскирует, при этом не скатывается и не забивается в складочки-морщинки. И стоит 300 рублей)
AbayBeauty 25 марта 2023, 19:27
Ушла гуглить, спасибо за наводку))))
Sleepy_k 25 марта 2023, 19:39
Вижу вы тоже из Казани) в казан молле в ЗЯ должен быть в наличии, чтобы пощупать))
AbayBeauty 26 марта 2023, 19:29
О, спасибо! Наведаюсь туда)
IrinaVkeleuva 26 марта 2023, 16:16
Плюсуюсь и к Армани и ко Звездному взгляду!) Они конечно разные, но устраивают именно потому, как хорошо перекрывают синяки!
Да, звездный взгляд именно втаптывать нужно:)
AbayBeauty 26 марта 2023, 19:30
По свотчам Звездный взгляд напомнил мне консилер Sisley, который я все не могу добить ) он тоже с явной розовинкой)
Selfade 26 марта 2023, 16:16
Неплох для своей цены, но он даёт тот же эффект, что и эвелиновские: расползается по текстуре кожи. Не по морщинкам даже, а по естественным рисункам на коже. Но попробовать стоит. Он правда очень жиренький и приятный.
Sleepy_k 26 марта 2023, 17:07
Ого, вы про звездатый взгляд? У меня он довольно хорошо держится не расползаясь, лучше(или не хуже) того же Армани как будто. Но я всего пару недель им пользовалась и то не каждый день, понаблюдаю еще.
Selfade 27 марта 2023, 13:31
Я уже начала думать, что все кругом врут. Но, может, это особенность моей кожи )))
Sleepy_k 27 марта 2023, 14:46
Конечно, все мы разные))
elleonorka 27 марта 2023, 13:27
Тоже решила попробовать звездатый взгляд, цена эксперимента 300 рублей же. За счет светоотражения скрыл рельеф от небольших мешков под глазами. Формат особенно радует, потому что постоянно беру в спортзал и командировки. В общем, прелесть
Sleepy_k 27 марта 2023, 14:48
Согласна, я вообще ничего не ждала, даже ждала подставы подстав, что не справлюсь с такой текстурой и выкину, а в итоге очень приятные впечатления.
MissBora 26 марта 2023, 09:10
Динара, рада, что тебе понравился этот консилер ))
Мы с ним уже 4 года рука об руку идем   Обожаю его! Но у меня синевы под глазами не бывает, мне просто нужно высветлить зону под глазами и не пересушить ее.
При всей не любви к марке эрбо, этот СС мой номер 1
AbayBeauty 26 марта 2023, 19:32
Я перед покупкой подумывала тебе написать))
Мне он очень понравился, купила ещё тон CC Red — просто пищу от восторга)
Kamer 26 марта 2023, 16:15
А чем нравится-то? Синячки под глазами вообще не скрыл ((( по крайней мере на фото разницы нет до и после.
AbayBeauty 26 марта 2023, 19:34
Я не люблю намертво перекрывать зону под глазами, да и лицо в целом. Хочется максимально естественного полупрозрачного покрытия. Этот консилер с этим справляется)
nensibeauty 26 марта 2023, 16:16
Я сейчас в активном поиске консилера. Многие любимки уже не купить. Этот тоже рассматривала к покупке. Уже и в корзину закинула. Но решила еще поискать инфу. После вашего поста точно не куплю. Не увидела разницы между до и после. Видимо действительно очень тонкое покрытие. Ваш пост очень помог определиться. Спасибо.
AbayBeauty 26 марта 2023, 19:35
Рада, что пост оказался полезным) да, покрытие очень тонкое)
Selfade 26 марта 2023, 16:17
Спасибо за пост. Уже год ищу себе консилер. Эконом-варианты исчерпала: теперь на очереди вещи подороже. Мечусь между эрбориан и инглот. У эрбориан мне больше нравится цвет. А у инглот вроде пигмента побольше.
Но, конечно, вижу, что эрбориан лежит идеально.
gentle_puh 29 марта 2023, 10:30
Отличный полупрозрачный консилер!
Тоже очень он нравился ❤️
Совершенно с ним не видно на коже следов косметики, а вид свежее становится.
Ещё бы они промежуточный оттенок выпустили, чуть-чуть темнее и розовее, совсем идеально было бы 🥰
одно время даже мешала Clare и Dore на ладони, но надоело