25.03.2023

Garnier Fructis реанимирующая маска для волос sos-восстановление

Приятного дня, красавицы!

Некоторые девушки с уверенностью и гордостью показывают свои роскошные волосы. Я не могу похвастаться густотой и красивыми струящимися волосами. Но мечтать никто не запрещает, к тому же я люблю побаловать свои волосы всевозможными масочками и бальзамами. Да здравствуют красивые, гладкие и шелковистые волосы!

В борьбе за красоту волос, я перепробовала много уходовых средств. Об одной из полюбившихся масок расскажу сегодня. Это бюджетная находка — Garnier Fructis реанимирующая маска для волос sos-восстановление. Моя любимая тема — восстановление и реанимация безжизненных, сухих, пористых, жёстких, ослабленных и окрашенных волос.

Оформление.

Яркая солнечно-оранжевая пластиковая банка, крышка плотно закручивается по резьбе. Объëм банки 300 мл.

Текстура маски довольно густая, не растекается, как жижа, но при этом прекрасно наносится и распределяется по волосам. Средство белого цвета.

Аромат у маски Garnier Fructis приятный, ненавязчивый, в меру сладкий, с фруктовыми нотами. На волосах долго не задерживается, постепенно выветривается полностью.

Без применения маски, бальзама или кондиционера, я с трудом расчёсываю свои испорченные частым окрашиванием волосы. Им не хватает жизненной силы, блеска, гладкости, мягкости. Реально ли преобразить и восстановить сухие, ломкие, пористые волосы? А получить в награду волосы гладкие, словно жидкий шёлк? Снова эксперимент? Была-ни была. Мечта о красивых волосах движет мною.

Маска проста в применении. Наношу средство на вымытые влажные волосы, предварительно их лучше отжать. Распределив маску по волосам, оставляю её на 3 минуты, затем смываю тëплой водой. И вуаля! Состояние безжизненных волос улучшается. Прощайте, мои сухие пакли-мочалки! Да здравствуют шелковистые мягкие локоны! Волосы оживают уже после первого применения, но всë-таки наилучший результат достигается после недельного использования.

Эффект приятно удивил и порадовал меня. Волосы буквально ожили, стали более мягкими, послушными, гладкими, блестящими, меньше запутываются и легко расчесываются любой расчёской, получают недостающее питание. Маска Garnier Fructis — настоящее спасение для обесцвеченных волос, которая, восстанавливает структуру волос, прекрасно усмиряет пушистость и избавляет от эффекта одувана, пористость волос уменьшается ( или мне так кажется), волосы не электризуются. Мне нравится, что волосы не выглядят прилизанными, действие маски никак не влияет на объëм волос.

Расход у маски небольшой.

2 месяца, 3 р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / water, hydroxypropyl starch phosphate, quaternium-87, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, amodimethicone, cetyl esters, niacinamide, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, sodium hydroxide, olea europaea oil/olive fruit oil, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, limonene, camellia sinensis leaf extract, candelilla cera/candelilla wax, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, propylene glycol, isopropyl alcohol, caprylyl glycol, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, persea gratissima oil/avocado oil, butyrospermum parkii butter/shea butter, cetrimonium chloride, citric acid, butylphenyl methylpropional, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, hexyl cinnamal, parfum/fragrance

Garnier Fructis

Garnier Fructis

Lerakaramelka 25 марта 2023, 19:57
Я подсела на их шампуни, сейчас пользуюсь тоже SOS-восстановление и она преображает волосы космически, даже маску не использую после, хотя закинула в избранное маску и ещё несмываемый крем. Так что спасибо за обзор, бренд реально делает классные продукты и эта маска тому подтверждение.
Olgagavlovich 25 марта 2023, 20:00
Если вы имеете ввиду несмываемый крем 12 в 1, то купите его, не пожалеете) он реально классный!
Lerakaramelka 25 марта 2023, 20:08
Там пишет 10 в 1, в том числе термозащита. Я закинула, а то у меня на дне спрей Elizavecca и ещё от Semily около половины😅
Olgagavlovich 25 марта 2023, 20:11
Точно🙈а я Че-то 12 помнила) но он все равно классный)
Lerakaramelka 25 марта 2023, 20:13
Вот, а я ищу 12 😅🤣, мне бы от жадности чего, какая разница 10 там или 12 🤣😅, ох, уж, этот маркетинг
Olgagavlovich 25 марта 2023, 20:27
Даже не знаю, почему 12 в уме держала🤣
Anna Kuznetsova 25 марта 2023, 22:07
Наверно, потому что, у Оллин есть спрей 12 в 1.
Olgagavlovich 26 марта 2023, 09:03
Может) ещё наверное белорусы навели, у них же всегда чуть ли не 20 в 1🙊
Agolenka 26 марта 2023, 10:58
Несмывашка мне тоже зашла❤, достойный уход для сухих волос👍
Спасибо, что поделились своим опытом! 😘
Olgagavlovich 25 марта 2023, 19:59
А я обожаю шампунь из этой серии💖
Ещё был бальзам, но он мне показался обычным. А, сейчас использую крем несмываемый, который 12 в 1 — он тоже топовый, реально!
А после вашего поста хочу масочку)
Lerakaramelka 25 марта 2023, 20:10
Да, шампунь классный, я взяла аж 700 мл объем, как увидела, так ещё и по стоимости чуть больше 350, быстрее схватила 🤣
Olgagavlovich 25 марта 2023, 20:27
Ну вот, я тоже полезла смотреть и заказала🙈700 мл это ж очень круто! И маску заодно взяла)
Agolenka 26 марта 2023, 20:18
У меня тоже есть несмывашка 10 в 1, нравится. У меня был шампунь, но, вроде, в зелёном флаконе, ходила после него, как прилизанная, мне не понравился такой эффект, хотя волосы были гладкие. Может из этой серии попробую… Пока в раздумьях.
Спасибо, что поделились своим опытом! 🌹🌹🌹
Ольга, для меня это ценно.
Olgagavlovich 25 марта 2023, 20:12
Крем 10 в 1)хорошо Валерия исправила🌷
Agolenka 26 марта 2023, 22:04
Ох уж эти обещания производителя (10 в 1, 12 в 1, 15 в 1, 17 в 1), действительно можно запутаться, тоже иногда цифры путаются в голове😉
Olgagavlovich 27 марта 2023, 12:28
Ой, не говорите) где уж столько упомнить🤣
Agolenka 04 апреля 2023, 18:41
Это точно😉
Mashka1888 25 марта 2023, 20:30
Шампунь этой линейки действительно выше всяких похвал, а вот с остальными средствами, в том числе с маской мне так не повезло(
Agolenka 27 марта 2023, 18:08
Чувствую, и мне надо такой шампунь🤗, интересно проверить, подойдёт ли.
Stamina 25 марта 2023, 20:53
Не знала, что маска в этой упаковке до сих пор продаётся. В последний раз покупала года 4 назад на распродаже.
Agolenka 27 марта 2023, 21:39
Продаётся в свободной продаже во многих сетевых магазинах и на маркетплейсах. У меня довольно свежая, срок годности до 2025 года, но я его раньше прикончу😆
Kimiko_Wild 25 марта 2023, 22:46
Оля, красивые волосы, не скромничай!

Мне у Гарнье нравится вся эта линейка   Маской пользуюсь нечасто, потому что одного бальзама даже достаточно
Agolenka 29 марта 2023, 17:08
Женя, спасибо! 💐Засмущала… Действительно удачные средства, мне подходят тоже❤
Annelisa 26 марта 2023, 20:44
Мне маски Superfood не подошли, но эту хотелось бы попробовать.
Agolenka 29 марта 2023, 19:00
Анна, думаю Вам понравится. Я в восторге👍
LenaMur 26 марта 2023, 21:49
Присоединяюсь к хвалебному отзыву на маску! Мне вся эта серия SOS — восстановление у Фруктис понравилась. Шампунь в объёме 700 мл беру уже в третий раз. Несмывашка нравится, и она какая-то нескончаемая)) Бальзам тоже гуд, но он конечно полегче действием, чем маска.
Agolenka 30 марта 2023, 21:07
Елена, спасибо, что поделились своим впечатлением! 🌻🌻🌻
И правда отличные средства в этой линейке ❤, несмывашка классная, а маска — вообще улëт👍